Антивирус

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
west753
Member

Повідомлення

А на 10 он станет, так как сменил windows перешел с 8.1?
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

west753
Конечно станет и идеально станет. Только используйте последнюю версию - десятую. И ОЗУ мало жрет - около 65Мбайт.
priluchcky
Junior

Повідомлення

Привет. Может ли смена антивирусника повредить принятым файлам через почту? Просто такое подозрение, что файл .dbf относящийся к Clipper, был именно так и унижен. Вероятно,формат был воспринят антивирусной программой, как неизвестное расширение.
Винда 7ка 64, оутлук почта и нортон антивирус.
keb
Member
Аватар користувача

Повідомлення

priluchcky
Идем в нортон и смотрим последние записи журнала! И выясняем,что там на самом деле произошло)!!! Если конечно антивирус тому виной! И будьте аккуратны к стати с файлами пришедшими на почту,последняя хакерская атака bad rabbit именно так и распространялась !!!
Zncimigol
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

west753
А на 10 он станет, так как сменил windows перешел с 8.1?
С последней версией станет.
priluchcky
Может ли смена антивирусника повредить принятым файлам через почту?
1)Хакеры предпочитают посылать зараженные PDF-файлы по электронной почте. Есть вероятность скриптов и добавленных строк в имени файла.
В Adobe Reader в меню «Редактирование -> Установки -> JavaScript» снимите галочку напротив пункта «Активировать Acrobat JavaScript». Кроме того, можно запретить выполнение внешних программ в «Диспетчере доверия».
2)Проверка файлов. dbf исправить скачать погуглил, так как, скорее всего он был уже поврежден еще до отправки.
keb
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Халявко налетай)! ESET Mobile SECURITY Premium на год

https://androidmag.myshopify.com/products/eset-codes
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

keb:Халявко налетай)! ESET Mobile SECURITY Premium на год

https://androidmag.myshopify.com/products/eset-codes
то ли только для немцев, то ли лыжи не едут.
keb
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Icipher
Конкретней? Я ключ получил без проблем,даже не меняя IP!
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

keb
я перевел что под звездочкой))) там на сначала на 4 месяца, потом еще 2 раза по 4. но как получать эти 2 кода :dontknow:
keb
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Icipher
Ага) то ли по тем датам что указаны еще получать коды придется)! А не активировал этим полученным? Я просто антивирь на андроиде не юзаю!

Отправлено спустя 3 часа 48 минут 5 секунд:
Вник я в сею акцию! Ключ с разу дают на 4 месяца,далее надо купить два журнала) в каждом будет еще по ключу) Вообщем акция пустышка...
Jaraxxus
Member

Повідомлення

установил аваст, винда пошла по писе....удалить не могу, сам восстанавливается (даже когда деинсталятором через безопасный режим), блокирует батлнет. сижу без wow и оверватча из-за работы с проплаченным игровым временем, жизнь-боль
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jaraxxus:установил аваст, винда пошла по писе...
а чего еще ты ожидал? :D
Jaraxxus
Member

Повідомлення

movi:
Jaraxxus:установил аваст, винда пошла по писе...
а чего еще ты ожидал? :D
ожидал: антивирус,все дела, чики-пуки :D


цепанул маинера. вирус удалился, вот только теперь антивирус занял нишу.
Bryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Год пользуюсь 360 Total Security Essential, очень доволен антивирусом. Без дурацких лишних функций, песочницу только отключил.
Многоядерность хорошая - движки битдефендер + авира + облачное сканирование. За всё время не пропустил ни одного вируса, как и любой многоядерный антивирус которым я пользовался, до этого стоял платый TrustPort, но там сейчас цены конские, бесплатный вот работает ничем не хуже.
Есть непонятные контры с Адгуард, а точнее с сертификатами сайтов, после сеанса шаманизма с бубном, удалось излечить.
super37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - UA УКРАІНА

Повідомлення

всем добрый вечер , такая беда поймал какойто геморой и не могу понять как избавится. проблема в том что в браузере хром время от времени пропадает звук и он начинает сам открыватся с рекламными страницами . перепробовал много программ по удалению вирусов (Malwarebytes,Auslogics Anti-Malware,HitmanPro) непомогает даже переустановка хрома помогает максимум на пол дня подскажите куда копать и где искать
Caesar
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні - Одеса

Повідомлення

super37, для начала проверьте:
свойства ярлыков хрома на наличие параметров в строке с командой запуска,
подозрительные надстройки в самом браузере, отключите сомнительные.
Другие браузеры в системе есть? IE, Edge, Opera, Firefox? Там те же проблемы?
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

super37
Файл hosts проверьте.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

super37:куда копать и где искать
Прогони утилитой бесплатной AdwCleaner
keb
Member
Аватар користувача

Повідомлення

super37
Плюс глянуть,нет ли левых в браузере установленных расширений.

AdwCleaner сильная штука,но к ней стоит относиться вдумчиво иначе и систему можно зачистить))
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Avenger80:west753
Вирусов у вас с ним нет, проблем не вызывает? Если да, вот вам и ответ. Сейчас каждый начнет хвалить свой антивирус. Хотя когда глубже начинаешь копаться и выбирать какую то замену - вот тут и начинается, что тот фигня и другой галимый и вообще все гадость редкая по отзывам. :gigi: Я не знаю, сижу на НОДе много лет, иногда проверяю, например DrWeb Curilt - и всё чисто. Может не там лажу, конечно. Но вот честно, вирусов особых и не видел за много лет...
я сегодня аваст со второго раза снёс и то через реестр. Стандартными методами типа "деинсталляций" он нифига не убиваецца. Я его нюх топтал.
Відповісти