Windows 7

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Piaggio
нужно интегрировать USB драйвера в установщик.
Мне вот этот помог (ссылка будет рабочей неделю):
https://dropmefiles.com/x95ms
Piaggio
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Victor Kotyara
не зачем их интегрировать если можно просто положить на диск и при установке указать путь... да и это только если установка с флешки, а если с диска то ставится 7-ка как родная...

Проблема в том что если я раньше выбирал путь и эти драйвера хавались компом и установка с флешки шла норм, но теперь они приводят к отключению USB мышки и клавы... и даже если поставить Win 7 с диска то курсор работает медленно - как в биосе... а потом когда ставишь драйвера то опять перестает работать все USB и винду надо переставлять.... перезагрузка только через ресет(
при том что драйвера я пробовал и с офф сайта новые и старые и с сайта Интел(
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Piaggio
нет, так у меня не получалось. Вышло только с интеграцией. После установилось со свистом.
Piaggio
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Victor Kotyara
ну вместо интеграции можно просто положить на диск файлы и когда спросит то указать путь... но у меня находит но не хавает эти драйвера... какие я только не пробовал.. при том раньше все работало(
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Народ, така проблема. Поміняв залізо, тепер Z390+9700к. Само собою, USB в 7-ці не працює, хоча загрузка до робочого столу доходить. Прийшлося поставити 10-ку, за півтора місяці експлуатації так і не звик до цього висеру, що б там не казали десяточні вегани.
Вирішив купити плату з 4 портами USB 3.0 і повернутися на 7-ку. Проблема лише в тому, як поставити драйвери плати, коли нема навіть PS/2, але є повний доступ до встановленої на диск системи.

Чи є якийсь спосіб заставити 7-ку автоматом підхопити драйвери з підсунутої папки без будь-яких натискань "Next"?
Чи може хто порадить утиліту, яка вміє інтегрувати драйвери на вже встановлену систему.
П.С. намагався гуглити, але виводить або посилання на інтеграцію в дистрибутиви, або потрібна мінімум клава пс2, або знімати вінт і інтегрувати дрова на іншій материнці.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Wonderboy
пробуйте - https://www.win-raid.com/t4883f52-Solut ... stems.html
люди ставят, фиксят, пишут что даже работает, на случай если не получится, то...
спойлер
Win10 x64 LTSB/Win10 x64 LTSC + StartIsBack - отлично устраняет проблему плиточного меню, путем его отключения и возврата к Меню из Win7
система на базе Win10 в целом новее, как внешне так и внутренне, поддерживает актуальное и грядущее железо, грамотнее умеет работать Планировщиком, умеет в Ryzen, и я бы не спрыгивал назад чисто из идеологических побуждений - она просто устарела
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis
Дякую, спробую, хоча з dism++ не працював
спойлер
І не варто агітувати за цю срань, її ніякі костилі з косметикою "пуску" не врятують
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Wonderboy
ок, но лично для меня переход был максимально легким
спойлер
Зображення
все, как обычно :shuffle:
Evgen88
Member

Повідомлення

Добрый День
Подскажите как в Диспетчере задач сделать что бы все Службы были в разброс, а не по алфавиту или на оборот ?
Как сделать что бы в разброс, как по дефолту ?
ЗображенняЗображення
murzik
Member

Повідомлення

Закрой и откройте заново
Evgen88
Member

Повідомлення

murzik:Закрой и откройте заново
Что именно открыть и закрыть?
vltk
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Видимо человек имеет ввиду или глаза или планировщик. :)
Evgen88
Member

Повідомлення

vltk:Видимо человек имеет ввиду или глаза или планировщик. :)
Есть конкретное решение ?

Закрывал и открывал ничего не помогло.
moonlightsun
Member

Повідомлення

Evgen88
Так они сортируются только по одному из столбцов. В чем проблема то?
Evgen88
Member

Повідомлення

moonlightsun:Evgen88
Так они сортируются только по одному из столбцов. В чем проблема то?
То есть или от A или от W верно ?
Evgen88
Member

Повідомлення

Было просто в разброс, не по алфавиту
Piaggio
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

наконец то............ поставил себе обратно Win 7......... да пусть горит в аду та 10-ка... такая дичь...
Evgen88
Member

Повідомлення

Отправлено спустя 1 час 59 минут 39 секунд:
moonlightsun:Evgen88
Так они сортируются только по одному из столбцов. В чем проблема то?
Стояло наверно на Описании, тогда в разброс верно процессы? Вернул на Описания
Evgen88
Member

Повідомлення

Верно или нет кто подскажет ?
Shandor1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

В людини виникла така проблема: у будь - яких браузерах не відкриваються певні сайти через проблему безпеки сертифікатів. Сімка оригінальна офіційна, але з відключеними оновленнями бог зна скільки. Які є варіанти. Пошуки в мережі не допомогли.
Відповісти