Windows 7

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

jimbo:
snapdragon999:Так это моя работа, че ты пенишся? Я ищу 900мб
интересный у тебя работодатель. x64 поставить нельзя, а говносборку значит ставить можно?

Винда стоит там с 2010 года, не менялась, просто много всяких программ лицензионных, ключей и прочее, тут не то что не разрешают, скооько мне потом гимор это накатывать и бекапы восстанавливать.Не уверены что потом на x64 все будет работать как положено вот у людей работало 7 лет и они не хотят перестанавливать, а я сильно рвать пердак тоже как бы не хочу.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999:Так это моя работа, че ты пенишся? Я ищу 900мб
Странная у тебя работа. Если бы ты был с правами админа, давно бы сделал Акронисом бекап всей системы и тупо попробовал бы выдрать все ветки реестра и записи из Application Data, чтобы все восстановить на х64. Но судя по твоим постам, ты простой офисный планктон с амбициями, который даже вникнуть на ссылки в Гугле считает ниже своего достоинства. Еханый бабай, да я любую такую личную проблему считаю подарком, потому что заставляет мозги работать.

snapdragon999:просто много всяких программ лицензионных, ключей и прочее, тут не то что не разрешают, скооько мне потом гимор это накатывать и бекапы восстанавливать.
Логично, проще других напрячь. За это время 10 раз можно было бы порыться в сети, найти где сохраняются ключи и спокойно перейти. Но оправдание лени всегда найдется. Гимор - это серьезно, особенно для офисного планктона.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Wonderboy:
snapdragon999:Так это моя работа, че ты пенишся? Я ищу 900мб
Странная у тебя работа. Если бы ты был с правами админа, давно бы сделал Акронисом бекап всей системы и тупо попробовал бы выдрать все ветки реестра и записи из Application Data, чтобы все восстановить на х64. Но судя по твоим постам, ты простой офисный планктон с амбициями, который даже вникнуть на ссылки в Гугле считает ниже своего достоинства. Еханый бабай, да я любую такую личную проблему считаю подарком, потому что заставляет мозги работать.

snapdragon999:просто много всяких программ лицензионных, ключей и прочее, тут не то что не разрешают, скооько мне потом гимор это накатывать и бекапы восстанавливать.
Логично, проще других напрячь. За это время 10 раз можно было бы порыться в сети, найти где сохраняются ключи и спокойно перейти. Но оправдание лени всегда найдется. Гимор - это серьезно, особенно для офисного планктона.
Где 700 мб? Харе мне тут заливать :) про планктон. Тебе оно не надо что и где, главное суть.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999:Где 700 мб? Харе мне тут заливать планктон
Народ, ну сами судите. Ворвалось такое чудо, заливает о лицухах, но судя по всему в техподдержку по поводу миграции на х64 ни разу не обращалось. Не царское это дело. Проще минуя гугл задать вопросы здесь.
jimbo совершенно верно дал ссылки на вопрос. Не получилось. Вместо того, чтобы работать, это чудо будет и дальше мучать рабочий комп. Человеку спать не дает вопрос о безвременно усопших то ли 900 мб, то ли 700. Помянем их минутой молчания :lol:
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Wonderboy:
snapdragon999:Где 700 мб? Харе мне тут заливать планктон
Народ, ну сами судите. Ворвалось такое чудо, заливает о лицухах, но судя по всему в техподдержку по поводу миграции на х64 ни разу не обращалось. Не царское это дело. Проще минуя гугл задать вопросы здесь.
jimbo совершенно верно дал ссылки на вопрос. Не получилось. Вместо того, чтобы работать, это чудо будет и дальше мучать рабочий комп. Человеку спать не дает вопрос о безвременно усопших то ли 900 мб, то ли 700. Помянем их минутой молчания :lol:
А че ты публику призываешь, сам бздишь сразится с чудом?)Не надо о своих психополовых проблемах тут рассказывать,никому не интересного :)по манере общения их видно
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999
Так на то ты и чудо, что прыгаешь по делу и без. За что именно с тобой сражаться? Ты ни разу не упомянул, что у тебя есть домашний комп, значит я прав и у тебя просто руки чешутся залезть в рабочий, потому что больше не во что. Я тоже паял раньше БП для поднятия мощности, разгонял видяхи и процы, мониторил службы и занимался такой-же ненужной херней. Привет, АМД, короче. Потом начал зарабатывать своим трудом и просто собрал систему, на которой мне пофиг несколько лишних процессов в памяти и занимаемые ими 200 мб.

При этом я знаю, с какой стороны держать паяльник, что такое диодные мосты и сборки, и как осциллографом проверять БП. Гугл рулит. Ты такое умеешь? Ах, тебе разжевать надо...

Ты - офисный планктон с очумелыми ручками на рабочие системы с серьезными программами. Я бы таких или сразу на место ставил, или увольнял. А это твое "бздишь" лишний раз доказывает твой возраст, когда молодые волчата что-то там должны друг другу доказать на "слабо".
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Wonderboy:snapdragon999
Так на то ты и чудо, что прыгаешь по делу и без. За что именно с тобой сражаться? Ты ни разу не упомянул, что у тебя есть домашний комп, значит я прав и у тебя просто руки чешутся залезть в рабочий, потому что больше не во что. Я тоже паял раньше БП для поднятия мощности, разгонял видяхи и процы, мониторил службы и занимался такой-же ненужной херней. Привет, АМД, короче. Потом начал зарабатывать своим трудом и просто собрал систему, на которой мне пофиг несколько лишних процессов в памяти и занимаемые ими 200 мб.
.

Какой низкий самопиар. Да мне по барабану кто то и что ты, мне просто на компе нужно добавить памяти чтоб он не тормозил на работе, когда там кучу пооткрывают. Мда маразм на полпую башню.
Востаннє редагувалось 06.03.2017 20:41 користувачем snapdragon999, всього редагувалось 1 раз.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999: а я сильно рвать пердак тоже как бы не хочу.
если тебе работать лень, то зачем ты канифолишь людям мозги?
и какого х ты там работаешь еще, уволил бы такого коплюктерного гения без раздумий по несоответствию, чтоб не давали пособие
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Ещё 1 мечтатель работодадель с биржи труда , если б да кабы. Многие люди уже б не жили на свете, если б это не было уголовно наказуемо.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999
Уймись уже. Я хотя бы после боя кулаками не машу, один раз текст написал и по 10 раз не изменяю его. Надо будет рассказать соседу, у которого строительный маркет с десятком планктонщиков, чего ему опасаться стоит.
snapdragon999:Многие люди уже б не жили на свете, если б это не было уголовно наказуемо.
Хоть сам вчитался, что ляпнул?
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

snapdragon999
Просто ты должен сам пробовать проанализировать проблему, за тебя никто этого не хочет и не будет делать. Что я заметил, что каждая машина и каждая ситуация индивидуальны и никто не хочет в этом разбираться, кроме пострадавшего, но все могут умничать и говорить какой ты дурак... Просто мне в твоей ситуации не понятно одно - это дело принципа и интереса сейчас увидеть все 4Гб ОЗУ на 32 битной системе или это необходимость в следствии критической нехватки ОЗУ для профессиональной деятельности?
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Avenger80:snapdragon999
Просто ты должен сам пробовать проанализировать проблему, за тебя никто этого не хочет и не будет делать. Что я заметил, что каждая машина и каждая ситуация индивидуальны и никто не хочет в этом разбираться, кроме пострадавшего, но все могут умничать и говорить какой ты дурак... Просто мне в твоей ситуации не понятно одно - это дело принципа и интереса сейчас увидеть все 4Гб ОЗУ на 32 битной системе или это необходимость в следствии критической нехватки ОЗУ для профессиональной деятельности?
Не хватает памяти, подвисает комп когла несколько прог открыто тяжелых, а если установить винду 64 бит и потом переносить все эти программы, то настроить проблематично, кто занимался этим уволился, а меня попросили, потому что я типа шарю по компам)))в основном бухг.проги и отчётность, лицензионные,винда ОЕМ
видимо прийдется 64 битную ставить блин
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

snapdragon999
Просто вот сейчас я погуглил на эту тему, как и ты мог, та наверное и сделал - есть какой-то патч для этого. Правда есть нюансы в отзывах, что система дольше стала грузиться, что это все только создаёт видимость, но на самом деле винда использует только старый объём ОЗУ и т.д. и т.п., т.е. не все у всех гладко с этим. Оно то и понятно - т.к. это костыль. Хочешь видеть всю ОЗУ, а это касается компов от 4Гб и выше - ставь 64 битную версию. Остальное всё баловство и трата времени.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Avenger80:snapdragon999
Просто вот сейчас я погуглил на эту тему, как и ты мог, та наверное и сделал - есть какой-то патч для этого. Правда есть нюансы в отзывах, что система дольше стала грузиться, что это все только создаёт видимость, но на самом деле винда использует только старый объём ОЗУ и т.д. и т.п., т.е. не все у всех гладко с этим. Оно то и понятно - т.к. это костыль. Хочешь видеть всю ОЗУ, а это касается компов от 4Гб и выше - ставь 64 битную версию. Остальное всё баловство и трата времени.
У меня этот патч не заработал, пробовал несколько раз,никак.Ладно,спс, видимо решения, кроме как накатить 64 бита больше нет. Прийдется разбираться с бекапами программ.
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

snapdragon999
Кеша, скачай Live DVD от Sergei Strelec, запиши на флешку и загрузись с неё в 64-битную ОС, проверь в ней объём доступной памяти. Затем в 32-битную ОС и сравни со своими показаниями под реальной 7-кой. Там же есть программы для бэкапа системного раздела - сделай архив текущей ОС и потом уже трахайся с установкой 64-битной ОС и всеми производственными программами. Или ещё лучше - поставь рядом с текущей 7-кой 64-битную 10-ку 1607. :gigi:
Кстати, а что у тебя за параметры во вкладке "Дополнительно" через msconfig:
ЗображенняЗображення
Предыдущие "хозяева" компа не урезали объёмы доступной памяти в угоду какой-нибудь офисной программы? У меня софт для платы захвата видео из-за проблемного драйвера беспроблемно работает только если выставить там 2 Гб ОЗУ.
Юрій1989
Junior
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

del
Востаннє редагувалось 07.03.2017 00:35 користувачем Юрій1989, всього редагувалось 1 раз.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999
виртуальный и уголовно наказуемый мечтатель тут у нас только ты
Юрій1989:Всем доброго времени суток, у кого есть рабочий активатор, на 7-ку ентерпрайс?
3.12
В гугле забанили?
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Makc1968UA:snapdragon999
Кеша, скачай Live DVD от Sergei Strelec, запиши на флешку и загрузись с неё в 64-битную ОС, проверь в ней объём доступной памяти. Затем в 32-битную ОС и сравни со своими показаниями под реальной 7-кой. Там же есть программы для бэкапа системного раздела - сделай архив текущей ОС и потом уже трахайся с установкой 64-битной ОС и всеми производственными программами. Или ещё лучше - поставь рядом с текущей 7-кой 64-битную 10-ку 1607. :gigi:
Кстати, а что у тебя за параметры во вкладке "Дополнительно" через msconfig:
ЗображенняЗображення
Предыдущие "хозяева" компа не урезали объёмы доступной памяти в угоду какой-нибудь офисной программы? У меня софт для платы захвата видео из-за проблемного драйвера беспроблемно работает только если выставить там 2 Гб ОЗУ.

также как и у тебя в той менюшке
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Разбавлю ваше ракование своим вопросом:
регулярно при запуске всякого, в основном микрософтовского, вылезает ошибка "запуск программы невозможен, поскольку отсутствует SPP.dll" и бла-бла-бла, после чего нормально запускается и работает
система два раза переустанавливалась в последнее время и оба раза эта дрянь появлялась, после чего - не знаю
сам файл присутствует в системе, принудительно его перерегистрировал - эффект тот же
гугл выдает всякую хрень

система сервер2008р2
isusik63
Member
Аватар користувача
Звідки: Волчанск, Харьков,Тишки.

Повідомлення

Добрый день , померла флешка с виндовс 7х64 (точнее сломал разъем(() ) , подскажите нормальную зборку 7х64 с кряком , ток без лишнего софта (чистую), за ранее благодарен ,
Если где-то тут есть ,я не нашол ,тыкните носом плиз
Відповісти