В общем проблема такая: поставил драйвер на звук с сайта ацуц, дабы объединить переднюю панель и выход на колонки в один канал, спустя время служба "Изоляция графов аудиоустройств"(audiodg) начала грузить одно ядро процессора на 100%. Ребутнул ПК, оставил включенным на ночь - служба выжрала 16гб памяти и продолжала жрать дальше.
Крутил различные настройки как в панели управления, так и в Sonic Studio, менял частоту дискретизации, отключал звуковые эффекты - утечка не пропадала. Пробовал более старый драйвер и более новый(от Crosshair VIII Hero) - никаких изменений. Утечек нет только на стандартном виндовом драйвере.
Никто не сталкивался?
Останні статті і огляди
Новини
Утечки памяти от звука на Strix X570-F Gaming
-
iwmyc
Member
-
seraphic
Member
не знаю чё ты там на объединял,наверно в том и причина проблемы, но с такими вопросами лучше к асус поддержка у них норм
-
iwmyc
Member
Если кому интересно: проблема решилась установкой драйвера на звук от Maximus XII Hero
-
ackstarvinta
Member
- Звідки: Львів
iwmyc
Чим елітніша мамка - тим кращі дрова![laugh :laugh:](./images/smilies/laugh.gif)
Чим елітніша мамка - тим кращі дрова
![laugh :laugh:](./images/smilies/laugh.gif)
-
ganteller
Member
Что тут сказать, Асус какой он есть ![lol :lol:](./images/smilies/lol.gif)
![lol :lol:](./images/smilies/lol.gif)