Фотки системников сюда

Модификации любого компьютерного оборудования
Відповісти
Автор
Повідомлення
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

Интересно посмотреть, как у людей кейс выглядит


Требования к разещаемым фото:
1. Картинки в количестве более одной - под спойлер!
2. Картинки размером более 1000р в любом количестве - под спойлер (прикреплённых файлов тоже касается)!
3. Цитирование картинок - запрещено!
Уважайте себя и других, простыни многометровые прячьте. Посты с нарушением данного требования - удаляются без разбирательств, авторам будут раздаваться плюшки
4. Разрешено обсуждение а также конструктивная и обоснованная критика.
5. ЗАПРЕЩЕНЫ реплики без конкретики и/или в виде смайлов/прочее

Оффтоп - строго наказуем. Выбор железа - в профильных ветках
Востаннє редагувалось 17.09.2013 21:44 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ShamilFox
мене підсвітка цікавить, швидкість вентиляторів то легко
ShamilFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro - Rīga - Toronto

Повідомлення

Подсветка управляется Lightning Node Pro, у меня их 2 (идут в комплекте к 3-м вертушкам).
К 1 ноду можно подключить 6 вертушек. Итого 2*6=12, у меня 9. Так что конкретно подсветка без сплиттеров.
Через Коммандер идет только мониторинг и регулирование оборотов.
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

ShamilFox
Очень красиво, хоть и сильно ярко, но круто :up:
Что за вентили?
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Rikko
corsair ql
дуже рекомендую, максимально тихі і дують дууже добре, підсвітка найкраща по факту, але дорого
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Paradox1306
блин классные но очень дорого 🙈🌚
DneprShark
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Моя профильная сборочка, без излишеств (в плане бюджета, всё кроме БП и мамки бралось б/у), но чтоб радовало глаз и поиграть во всё что хочу :super:
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
MSI-PC User
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Бедненько, но кому сейчас легко:
Зображення
:gigi:
Dart-s
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MSI-PC User: 31.07.2022 17:48 Бедненько, но кому сейчас легко:
:gigi:
Что внутри то? Корка поди? ;)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Dart-s: 31.07.2022 18:08
Что внутри то? Корка поди? ;)
вполне уважаемый i5 прямиком из мезозоя на LGA1156! и сертификация EnergyStar которую я последний раз видел в году 1999-м :teacher:
1.jpg


Не осуждаю: "мы выживали как могли".
MSI-PC User
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Dart-s
i5-650
8 Gb DDR3 1333 MHz
GT 720 1GD3
SSD Crucial M4 64 Gb
HDD Samsung 320 Gb
Windows 10 Pro x64 VL + Office 2016 Pro Plus x64 VL
Вполне себе бодренький аппарат для интернета, Ютуба, офисных задач и погонять в Far Cry 1, Time Shift, Quake 4 и им подобные игрульки. Жаль, что не нашёл по нормальной цене что-нибудь типа GT 1030, чтобы был аппаратный декодер HEVC для современных фильмов. :(
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Я почти сокет угадал. Ха! :D
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Shaolin_Style

Что значит почти?, это и есть 1156.
Dart-s
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MSI-PC User: 31.07.2022 22:27
Вполне себе бодренький аппарат для интернета, Ютуба, офисных задач и погонять в Far Cry 1, Time Shift, Quake 4 и им подобные игрульки.
проц бы еще махнуть на ксюху восьмипоточную, так и вообще норм будет! А щас то что мешает 1030 взять - вроде цены упали прилично?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MSI-PC User: 31.07.2022 17:48Бедненько, но кому сейчас легко:
О, ойропеець :)
Шкода що ті ОЕМ МП не вміють в розгін, а то 1156 по шині гнати можна було.
DneprShark: 31.07.2022 16:54Моя профильная сборочка, без излишеств (в плане бюджета, всё кроме БП и мамки бралось б/у), но чтоб радовало глаз и поиграть во всё что хочу
Жах. Через підсвітку не видно самої системи. Зараз мало кого можна вразики підсвітною, так що добре би побачити нормальні фото системи ;)
Rex
Member

Повідомлення

К слову, эти брендовые системники от Леново и НР весьма и весьма неплохи в плане качества как сборки, так и компонентов.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Rex
точно? тут багато оглядів того що вони чудять. пребілди то зло
спойлер
Rex
Member

Повідомлення

Paradox1306
точно? тут багато оглядів того що вони чудять. пребілди то зло
Точно. Я мав на увазі білди для корп сектору, як у пана MSI-PC User - ThinkCenter'и і EliteDesk'и, та ще й часів 2010-2012 років, коли була актуальна перша серія Корок АЙ.
Вже те, що вони й досі працюють вже про щось говорить.
MSI-PC User
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Dart-s
Ставил туда i5-760 - греется. Сделал лезвием скальп, заменил вязкую родную термопасту на свежую GD900 - сбил 8-10 градусов, но всё равно греется до 85. За VRM даже страшно подумать - кипяток без возможности сделать вентиляцию в тесном корпусе. Ну и лишние 20 Ватт потребления, а значит и тепловыделения, тоже давали о себе знать. Вернул 650-й. По поводу видяхи 1030 - мне системник, монитор, клава, мышка, переходник DP-VGA, дополнительные 4 Гб памяти двумя планками и 760-й проц обошлись чуть больше 3000 гривен. Не вижу смысла наращивать его стоимость до небес. Был бюджет до 1500 гривен за 1030, но народ жаба давит. Меня на больше - тоже. Поэтому это финал. Собственно, для разрешения монитора 1360х720 и текущей видяхи вполне достаточно, хотя даже на встройку в процессоре я не жаловался. Просто 720-я досталась за 400 гривен - почему бы не взять и получить лёгкий буст? ;)
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Що мені подобається в тих ОЕМ - там завжди ставлять вентилі від жирного ОЕМщика типу Дельта, Сунон чи інш. Які навіть після 10 років тихо працюють.
Хіба що мілкуваті, навіть 120 нема (((
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 01.08.2022 13:05 Що мені подобається в тих ОЕМ - там завжди ставлять вентилі від жирного ОЕМщика типу Дельта, Сунон чи інш. Які навіть після 10 років тихо працюють.
Хіба що мілкуваті, навіть 120 нема (((
Ну боксы от интел с тобой не согласны. Дельта делает тыртыртыр, а жирный нидек на включении имеет 100% оборотов
Відповісти