Фотки системников сюда

Модификации любого компьютерного оборудования
Відповісти
Автор
Повідомлення
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

Интересно посмотреть, как у людей кейс выглядит


Требования к разещаемым фото:
1. Картинки в количестве более одной - под спойлер!
2. Картинки размером более 1000р в любом количестве - под спойлер (прикреплённых файлов тоже касается)!
3. Цитирование картинок - запрещено!
Уважайте себя и других, простыни многометровые прячьте. Посты с нарушением данного требования - удаляются без разбирательств, авторам будут раздаваться плюшки
4. Разрешено обсуждение а также конструктивная и обоснованная критика.
5. ЗАПРЕЩЕНЫ реплики без конкретики и/или в виде смайлов/прочее

Оффтоп - строго наказуем. Выбор железа - в профильных ветках
Востаннє редагувалось 17.09.2013 21:44 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
_Slavko_
Member
Аватар користувача
Звідки: Виноградов

Повідомлення

Prescott, кожен раз коли бачу здвоєний 2по8пін конектор, починаю згадувати творців такого чуда, незлим тихим словом. адже навантаженя на конектор зі сторони блоку живлення в 2 рази вище виходить. єкономщики блін.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

_Slavko_
ну в мене була 3070ті яка вимагала 3 колодки, хоча сам розумієш що 2 там з головою, в таких кейсах норм....правда я все одно 3 юзав :)
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sergiiua: 15.10.2022 15:40 Собрал "спичечный коробок" :) Конфигурация в профиле

Особенности билда:
- Вентиль почти во всех Flex ATX шумный, профильный не исключение. Замена на Noctua A4x20 FLX решает эту проблему. Кулер бесшумен, даже без понижающих переходников, которых в комплекте два.
- Кулер всего 39мм, охлаждать 5800X3D непросто. Помог решить проблему PBO2-Tuner. В результате пик потребления проца удалось ограничить в 65W при потере производительности всего в 10-15%. В простое кулер почти безшумный (30% оборотов), в играх при 50% оборотах максимальная температура 75C.
- Собирал все почти 2 часа, пока понял правильную последовательность. Очень увлекательно, ЛЕГО для взрослых :) Меньше корпус сделать реально нельзя было, все миллиметр в миллиметр, очень доволен :)
- В корпус влазит MSI 3060Ti Aero ITX, но достать эту карту очень сложно. Поэтому купил кулер на AliExpress и поставил на Palit 3060Ti, которых на рынке очень много.
- Кабель-менеджмент на удивление прост, все само собой ложится без проблем. Даже задумался, а стоит ли делать укороченные в оплетке или нет.

Зображення
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
за банку з огірками подвійний лайк! :up:
MSI-PC User
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Prescott
Звуковуху можно в самый нижний разъём воткнуть и будет отлично работать. Всегда так делал.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Prescott

Фото сюда надо выложить а не сылки кидать.

Отправлено спустя 45 секунд:
MSI-PC User

Советы нуба подъехали :lol:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Melofon
У меня уже лимит на файлы. Нужно шерстить куда весь объем съело :-/
UPD
спойлер
Зображення
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Prescott

Теперь правильно видяху подключили :up: лишние пары кабелей 8-пин стяжками к основным присобачьте будет покрасивше, а лучше купить удлинители в оплётке с расчёсками какого хотите цвета.
_Slavko_
Member
Аватар користувача
Звідки: Виноградов

Повідомлення

Prescott
во, тепер ок! про стяжки Melofon, правду сказав, згрупувати і стягнути. а вот кастом кабеля то вже таке, забаганка. можна обіграти з стойкою підтримки відеокарти+кабеля в одну лінію паралельно. і все ок :super:
cezaronok
Member
Звідки: Одеська область

Повідомлення

Prescott
Стиль :super:
MSI-PC User
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Prescott
Вижу, переставил звуковуху как я говорил и всё заработало плюс видяхе больше воздуха пошло. Практичный и правильный был совет? Думаю, да.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

собрал комп на минималках :gigi:
очень тихий, благодаря БП, даже в нагрузке

https://imgur.com/a/mHFuE9z

Зображення
спойлер
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
единственное кулерок бы под замену, но чет нет интересных у нас на рынке :rotate:
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

yupi: 28.10.2022 18:23 очень тихий, благодаря БП, даже в нагрузке
не знаю тихий, для меня тихий это Noctua NF-A9X14 92 на 40% оборотов))

Відправлено через 2 хвилини 51 секунду:
А шо там внутри, а то ПК - нету :insane:
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

yupi: 28.10.2022 18:23 собрал комп на минималках :gigi:
очень тихий, благодаря БП, даже в нагрузке

https://imgur.com/a/mHFuE9z

Зображення
спойлер
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
единственное кулерок бы под замену, но чет нет интересных у нас на рынке :rotate:

Чисто офисный или мультимедиа.
Дискретная видяха не влезет я так вижу?

Не понимаю этих мини пк. Все нужно подбирать под размер где каждый сантиметр важен.
Апгрейд делать крайне сложно.
Востаннє редагувалось 28.10.2022 20:07 користувачем aaleksandrenko, всього редагувалось 1 раз.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi: 28.10.2022 18:23единственное кулерок бы под замену, но чет нет интересных у нас на рынке
Нокты нету? Или купить боксовый амд с радиком потолще и прицепить на него тихоходный 92 мм, ту же Нокту. А кулерок тот боксовый на рузене - то еще фуфло - в мусорку.

Классная сборка. Сам о таком задумываюсь. В игры давно не играю, поэтому компактный полупассив собрать - самое оно.
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

yupi
Я сейчас кефир перестал покупать. Какой-то водянистый пошел. Нет того кайфа тягучего.
_Slavko_
Member
Аватар користувача
Звідки: Виноградов

Повідомлення

yupi, гарно вийшло) а що за корпус?
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

kollos

Кефир кефиру рознь, есть и тягучие.

yupi

https://hotline.ua/ua/computer-kulery-i ... is-50x-v2/
https://hotline.ua/ua/computer-kulery-i ... ng-is-47k/
Вот к примеру интересные варианты, по эффективности второй конечно поярче, но и первый будет куда лучше бокового хлама.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi: 28.10.2022 18:23 собрал комп на минималках :gigi:
очень тихий, благодаря БП, даже в нагрузке

https://imgur.com/a/mHFuE9z

Зображення
спойлер
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
единственное кулерок бы под замену, но чет нет интересных у нас на рынке :rotate:
Ойди кулинги чекал? Там были невысокие варианты на 5+ трубок, надо только размеры узнать
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

DuckRider

Вот я ему их в примеры и привёл, на них ещё в идеале вертушки на качественные поменять и будет топчик.
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

Melofon: 28.10.2022 20:47 DuckRider

Вот я ему их в примеры и привёл, на них ещё в идеале вертушки на качественные поменять и будет топчик.
Надо шоб ещё не пришёл с подраным радиатором, а то пришёл мне is-47k c гнутыми пластинами - вырвиглаз(((
Відповісти