Фотки системников сюда

Модификации любого компьютерного оборудования
Відповісти
Автор
Повідомлення
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

Интересно посмотреть, как у людей кейс выглядит


Требования к разещаемым фото:
1. Картинки в количестве более одной - под спойлер!
2. Картинки размером более 1000р в любом количестве - под спойлер (прикреплённых файлов тоже касается)!
3. Цитирование картинок - запрещено!
Уважайте себя и других, простыни многометровые прячьте. Посты с нарушением данного требования - удаляются без разбирательств, авторам будут раздаваться плюшки
4. Разрешено обсуждение а также конструктивная и обоснованная критика.
5. ЗАПРЕЩЕНЫ реплики без конкретики и/или в виде смайлов/прочее

Оффтоп - строго наказуем. Выбор железа - в профильных ветках
Востаннє редагувалось 17.09.2013 21:44 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Романчег
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

funkwish:Романчег
Очень жирно, однозначно лайк.
p.s. надо бы еще ночное фото
Спасибо на добром слове :beer:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Романчег
На забудь про фото ;)
x7Gam1ng
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганськ

Повідомлення

Романчег

красота!


о, хотел спросить как тебе корпус?
на вид не плохой, вентиляторы RGB ? есть контроллер?
root89
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

В процессе сборки еще (так как жду EKWB MLC ) , а пока что выглядит так
спойлер
Зображення
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

root89
Очень хорошо.
Olexii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Романчег
Очень крутой вид! Но есть пара вопросов.
Первое что бросается в глаза это видеокарты, я так понимаю это пара ASUS ROG STRIX-GTX1060-O6G-GAMING, но зачем их здесь две? Вроде SLI они не поддерживают, я знаю о других технологиях, но они ещё более корявые чем SLI.
Второе это охлаждение верхней видеокарты, я так понимаю, что в тот маленький промежуток, который предназначен для вентиляции видеокарты вы всунули ещё "что-то" и, даже учитывая, что у карточки три вентеля, два из них перекрыты, интересно взглянуть на температуры с такой компоновкой.
Третье, это матплата, это я так понимаю MAXIMUS VI FORMULA с гибридной системой охлаждения. Планируете ставить воду? А если не планировали тогда почему не выбрали что-то с хорошим воздухом, как минимум на трубках. Хотя без разгона и этого достаточно в принципе.
Четвертое это у вас 240Гб памяти? Ну конечно я помню те времена когда мне приходилось удалять старую игрушку, чтобы установить новую, но все же...
Пятое: SP lighting controller наглухо закрыт задней крышкой корпуса? Это удобно? Или один раз все выставил и не паришся?
А в целом очень красиво все, особенно кабельменеджмент :up: плюсую :beer:
Романчег
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

funkwish
Обязательно, но уже не сегодня :wink:

x7Gam1ng
Да, контроллер есть, вентиляторы RGB, но шумноваты :) В общем и целом, собирать в нем систему было приятно.

Olexii
1. Это не Asus Rog Strix GTX 1060, это Asus RX 480. И, да, SLi они не поддерживают :gigi:
2. Между видеокартами стоит звуковая. Щель для забора воздуха у одного :-P частично прикрытого вентилятора есть.
3. Без разгона достаточно и Формулы? Не знал! Завтра, в срочном порядке clear CMOS от греха подальше! :shuffle:
4. Да, у меня суммарный объем SSD дисков равен 240 ГБ, мне хватает, а если не хватает - есть съемный 2 ТБ жесткий диск.
5. Функции RGB контроллера дублируются возле кнопки включения корпуса, всё достаточно удобно. :rotate:

Как-то так. :beer:
Olexii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Романчег
1.Так они CrossFire™ не поддерживают, ну в таком случае вы ничего не потеряли :)
2.Интересно насколько эффективна "щель", а то что она есть без сомнений)
3.Я не о формуле, сокращая её ресурс можно эксплуатировать в любом режиме) я о воздушном охлаждении на тепловых трубках, достаточно удачно используется с 1942 года)
4.Могли бы зарегистироваться где нибудь на облачном хранилище, по витой паре скорость будет не хуже, зато таскаться с съемным диском не нужно :)
5.Он у вас не только RGB, я так понимаю он ещё скорость вращения вентиляторов регулирует. Интересно как вы реализовали дубль? Или у вас как в фильме "Бумер" масло в бензобак заливать можно :)
Спасибо за ответы :beer:
x7Gam1ng
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганськ

Повідомлення

Olexii
1. CrossFire™ rx 480 поддерживают да еще и мощнее 1080 в кросе получается, да и дешевле выходит)
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

x7Gam1ng:rx 480 поддерживают да еще и мощнее 1080 в кросе получается
миф какой-то :facepalm:
Olexii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

x7Gam1ng
Да я и не спорю) Crossfire просто настолько крут что ему даже никаких перемычек между картами не нужно) а быстрее будет наверное даже 1080ti и жутко дешевле ) чемто мне историю с ryzen напоминает) хотя amd такие amd)
x7Gam1ng
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганськ

Повідомлення

funkwish
Дискуссия не для этого раздела)
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

x7Gam1ng
Не могу держать себя в руках, от подобного рода сообщений.
x7Gam1ng
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганськ

Повідомлення

funkwish
узбогойся.
Романчег
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Olexii
Коротко, и по сути: RX 480, ясное дело, поддерживают crossfire. Так, для общего сведения: мостик не нужен :rolleyes: Формула хорошо справляется с разгоном процессора. Тчк. Почему "это, а не то", "почему так, а не эдак" - вопрос личных предпочтений. Ликбез о тепловых трубках впечатлил, спасибо, что не статья "как установить процессор в сокет". :laugh:

Контроллер RGB регулирует только подсветку, скорость вращения вентиляторов регулирую через биос мп / AI Suite.
Olexii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Романчег
Ну отлично :) Как говорят в Одессе: главное чтобы Вам нравилось :)
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Olexii
Так ему и так нравится. Судя по фото, отличная система, как по техническим характеристикам, так и по эстетике, ИМХО.
Зачем так много глупых вопросов задаешь?
Olexii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig
Решил проверить не окрепшие тылы любителей красивых железок. "какой ответ такой привет"
root89
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

А я порадовался за человека. Отличный билд. У некоторых правда бомбит , а это всегда радует :)
Andrii09
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Моя бюджетная, скромная сборка :) . Система в профиле.
спойлер
ЗображенняЗображення
спойлер
ЗображенняЗображення
спойлер
ЗображенняЗображення
спойлер
ЗображенняЗображення
Простите за качество фото.
Відповісти