Фотки системников сюда

Модификации любого компьютерного оборудования
Відповісти
Автор
Повідомлення
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

Интересно посмотреть, как у людей кейс выглядит


Требования к разещаемым фото:
1. Картинки в количестве более одной - под спойлер!
2. Картинки размером более 1000р в любом количестве - под спойлер (прикреплённых файлов тоже касается)!
3. Цитирование картинок - запрещено!
Уважайте себя и других, простыни многометровые прячьте. Посты с нарушением данного требования - удаляются без разбирательств, авторам будут раздаваться плюшки
4. Разрешено обсуждение а также конструктивная и обоснованная критика.
5. ЗАПРЕЩЕНЫ реплики без конкретики и/или в виде смайлов/прочее

Оффтоп - строго наказуем. Выбор железа - в профильных ветках
Востаннє редагувалось 17.09.2013 21:44 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
ati76
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков-Броди.

Повідомлення

Был когда то такой Lian Li,туда лучше ставить либо модульный блок питания или с проводами без оплетки тогда можно максимально уложить все провода.
Вкладення
DSC02164.JPG
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Mr.Pum@
неееет, только не БП перед мамкой :)
Mr.Pum@
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Daemon74:Mr.Pum@
Удобно все так. К компонентам доступ свободный, провода есть куда спрятать. ЛианЛи - это ж не просто так.
Как в токийском метро. :lol:
True. И во время сборки чувствуешь себя извращенцем в этом самом метро :laugh:

HardigeD,ati76,
Мне видится решение только в виде изготовления проводов конкретной длинны в индивидуальной оплетке.
sergiiua:Mr.Pum@
неееет, только не БП перед мамкой :)
а что делать? :)
maroders2
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Выложу и я своё творение:
спойлер
Зображення
Как то так в общем, как говорится простенько и со вкусом:)
Пока сильно выделяется материнка, но менять её сейчас особого смысла не вижу, подожду уже массовые 6-ядерники и апнусь одним махом на его+ддр4, естественно с черно-белой материнкой.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

maroders2:Как то так в общем, как говорится простенько и со вкусом:)
Пока сильно выделяется материнка, но менять её сейчас особого смысла не вижу, подожду уже массовые 6-ядерники и апнусь одним махом на его+ддр4, естественно с черно-белой материнкой.
Полностью согласен по всем пунктам, и добавить нечего :beer:
x7Gam1ng
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганськ

Повідомлення

maroders2
Возможно это только мое мнение, и брать его в расчет не стоит, но этот висячий кабель питания видеокарты в многих корпуса как и NZXT так и Phanteks
как то уж слишком напрягает,
я бы завернул его вправо и назад, как с питанием МП

или вверх и чуточку натянуть что бы видеокарта не провисала! было бы идеально
maroders2
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

x7Gam1ng:или вверх и чуточку натянуть что бы видеокарта не провисала! было бы идеально
А это хорошая идея :idea:, надо будет попробовать... а то провисающая карта меня напрягает куда больше вертикальной укладки провода
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Эпический корпус-болид: https://youtu.be/t7MnPljiHAM
Formula 1 race car by Suchao Modding & Design
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
:pray: :pray:
Brabus_gv12
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Всем привет!я опять же понимаю что со своим бомж моддом лезу)против corsair,fractal и так далее)но это же тема моддинга)не судите строго)
такой вот вариант хочу доделать,у меня был он уже,на соплях держалось все,сейчас уже нашел со старого корпуса запчасти и думаю допилить!все будет в черном матовом цвете,и думаю потом как нибудь тонированный акрил по бокам и крышку сделать,комплектующие конечно будут другие,это для примера!дайте мотивации что бы сделать конфетку!)
спойлер
IMG_0541.JPG
IMG_0542.JPG
IMG_0546.JPG
IMG_0543.JPG
IMG_0544.JPG
Brabus_gv12
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

спойлер
IMG_0547.JPG
IMG_0548.JPG
IMG_0549.JPG
Olexii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Brabus_gv12
Приветствую тебя! Пфф.. это здесь ты просишь мотивации? Ліл) Я прям вижу эти комменты о том, что с таким расположение БП даже на турбинном варианте видеокарты можно будет жарить иишницу. И куда у тебя вентель БП смотрит? в пол? жди что будет работать как турбина от ТУ-154 какой карлсон туда не пришамань... А платформа для мамки у тебя за одно и стенка? слышу комменты об этом... И кабеля у тебя как-то разбросаны, ну тут такое не любят, даже те у кого обе левые и из копчика напишут тебе про "кабе́льменеджмент"... вообщем... это я еще по верхах пробежал... а тут сча такое начнется...ууу..
Ну а вообщем молодец, ты держись, хорошего настроения тебе и здоровья! :beer:
Brabus_gv12
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Olexii
пфф!ну хоть правдивый коммент!)
это набросок)я просто за идею спросил)))без проводов торчащих точно будет)))
ну да )не в ту группу попал)
ArtJuice
Junior
Аватар користувача
Звідки: Місто контрастів :)

Повідомлення

В будущем хочу сделать "Gears of War" мод корпуса be quiet! Dark Base Pro 900 Black
В планах покраска и стилизация всего корпуса.

Это пока набросок покраски стеклянной дверцы...
спойлер
be_quiet_1.png
be_quiet_2.png
Central
Junior

Повідомлення

Обновил немного ПК. Собрал в формате ITX.
Комплектуха: i7-7700k/Asus z270i/16gb corsair(3200)/960evo(250Gb)/850evo(500Gb)/Phanteks Evolve ITX/Super Flower 500Wt(пассивное охлаждение)/PWM Hub/FX-Audio DAC-x6/EVGA GTX980TI/Corsair h100iv2/Thermaltake Water 3.0/NZXT G10
С неудобств - нету в мамке USB2.0 на плате под внешнее подключение, по этому не смог подключить к водянке Corsair USB, надо брать обычный провод USB-microUSB и проводить наружу, в задние внешние USB.
На мамке всего 3 выхода под вентили, пришлось брать PWM Hub, но он регулирует обороты только тех вентилей которые PWM в него воткнуты, 3pin работают постоянно на максималке, пришлось один вентиль перевести на 7В, благо когда то у китайцев такой переходник заказывал.

Зображення
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Что то много проблем.
Вместо этих недовод уже мог бы собрать нормальную.
Central
Junior

Повідомлення

Нормальная вода перевалила бы далеко за 10тку, а тут покупалось все постепенно, сначала на карту водяное охлаждение, а потом все остальное, плюс по температурам меня все устраивает, по разгонам я не любитель, смысла никакого не вижу, сижу на 27" lg в fullHD.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

А, ну раз говоришь 10ка, значит так и есть :gigi:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Central:Нормальная вода перевалила бы далеко за 10тку,
Если все новое то может бы перевалила, но не далеко. И это если все "по бренду".
Если некоторые части купить на местной барахолке, то в 10 влезешь без проблем.
А если не брезговать некоторыми цинанайцами (напр фитинги/колба, радиатор) то дешевше 10-ки обойдется.
+/- то же что и 2 брендовых недоводы стоят.
Романчег
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

:-P Моё добро:
спойлер
Зображення

Зображення
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Романчег
Очень жирно, однозначно лайк.
p.s. надо бы еще ночное фото
Відповісти