Фотки системников сюда

Модификации любого компьютерного оборудования
Відповісти
Автор
Повідомлення
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

Интересно посмотреть, как у людей кейс выглядит


Требования к разещаемым фото:
1. Картинки в количестве более одной - под спойлер!
2. Картинки размером более 1000р в любом количестве - под спойлер (прикреплённых файлов тоже касается)!
3. Цитирование картинок - запрещено!
Уважайте себя и других, простыни многометровые прячьте. Посты с нарушением данного требования - удаляются без разбирательств, авторам будут раздаваться плюшки
4. Разрешено обсуждение а также конструктивная и обоснованная критика.
5. ЗАПРЕЩЕНЫ реплики без конкретики и/или в виде смайлов/прочее

Оффтоп - строго наказуем. Выбор железа - в профильных ветках
Востаннє редагувалось 17.09.2013 21:44 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
mazay256
Member

Повідомлення

Обновил своему мелкому системник: от старого оставил БП, корпус и 2 жёстких диска под файлопомойку (из 4-х бывших до того. Вместо двух hdd взял под систему ssd в m.2). Кабель для доп.питания процессора перекину под плату позже, когда вентилятор входной поменяю на более тихий, пока так повисит :). Ну и, dvd привод наконец отправился в кладовку
спойлер
Зображення
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Фотки нормально вставь пжлста.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Ааааа, передозировка плохого форматирования и карбона ! :D
SEREGAFOX
Member

Повідомлення

Плохое форматирование это ,простите, что?
Я с телефона через хром вставляю,подскажите как правильно вставить фото? Раз 10 пробовал,то всё списком,то ни одной.Есть кто из Киева ? Нужна помощь - согнуть и отрезать 2 трубки вместо шлангов.
Востаннє редагувалось 26.06.2017 22:12 користувачем SEREGAFOX, всього редагувалось 1 раз.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Это вон тот бардак в сообщении выше. Дефолтный черный и красный, так себе.
SEREGAFOX
Member

Повідомлення

Ну,как говорится :-) , на вкус и цвет фломастеры разные :-) все комплектующие изначально красно-чёрные и делалось всё без инструментов и оборудования,полотно по металлу,дрель,пара свёрл,скальпель,плита от старого системника :-) первая сборка в жизни.Сзади будут такие карлсоны и накрыты сеткой метал.
спойлер
Screenshot_2017-06-05-22-52-50-043_com.alibaba.aliexpresshd.png
Востаннє редагувалось 26.06.2017 22:19 користувачем SEREGAFOX, всього редагувалось 1 раз.
_Slavko_
Member
Аватар користувача
Звідки: Виноградов

Повідомлення

SEREGAFOX, вполне неплохо, для начала, но фото делать даже на тапок надо при свете дня!
SEREGAFOX
Member

Повідомлення

К сожалению нет сейчас под рукой приличной камеры :-(
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

За персидский ковер на стене - зачОд :gigi:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

SEREGAFOX
ковёр огнище просто ! :D
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

:lol: :lol: :lol:
Так и надо было подписать: фото ковра с небольшим визуальным косячком.
Поддерживаю - ковёр огонь!!!
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Daemon74:За персидский ковер на стене - зачОд :gigi:
А скатерку какую бабушка связала :D Офигеваю от таких фоток, топовое железо на фоне дичайшего жизненного уг.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

falcongrig
Ещё во времена моей молодости я был куратором группы геймеров ВКонтакте, группа была около 50тыщ человек, так вот были там хлопцы странные, но один мне запомнился: он был старше меня, работал уборщиком в зоопарке, а все деньги собирал и тратил на игры, у человека были все консоли sony и xbox360 и даже Wii, даже портативные PSP, целый стол завален консолями, жил он с бабушкой и проблем в этом не видел. Там все было гораздо хуже ковра на стене, но парень был добрый:up:
Brabus_gv12
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Maxhope
а я думаю на какой фантекс мой корпус похож)))
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:Там все было гораздо хуже ковра на стене, но парень был добрый

Вот. Какое кому дело, он ведь вам свой образ жизни не навязывает и не мешает, денег не должен. Человек может быть счастлив с коврами и бабушкой, а может быть и наоборот - с ремонтом, ипотекой, мерседесом - несчастной сволочью. Не судите.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Brabus_gv12
Гыыы, я думал это Фантекс такой , подделка под энзо про м ? :eek:
SEREGAFOX
Member

Повідомлення

Я за Вас всех рад ,живущих на "рублёвках" купленных/заработанных вашими родителями с хайтэк обстановкой.
Модератор - удалите все мои посты дабы у "феншуистов" не дай бог инфаркта не приключилось!
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SEREGAFOX
Да не обращай внимание на троллей. Все норм :up:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

SEREGAFOX
Причем тут хайтек и рублевка, ну нравится в таком жить - живи, главное чтобы ты был счастлив, но зачем столько фото со скатертью и ковром не понятно, тут ведь у многих скромненько, но ребята стараются куда-то вынести компьютер, что-то поставить на фон для фото, сугубо чтобы фото было красивое.
HardigeD
Member
Аватар користувача
Звідки: Берегово

Повідомлення

Freem-freem:SEREGAFOX
Причем тут хайтек и рублевка, ну нравится в таком жить - живи, главное чтобы ты был счастлив, но зачем столько фото со скатертью и ковром не понятно, тут ведь у многих скромненько, но ребята стараются куда-то вынести компьютер, что-то поставить на фон для фото, сугубо чтобы фото было красивое.
Просто компьютер настолько шикарно выглядит, что нужно было специально упростить обстановку, дабы не шокировать объектив камеры :)
Відповісти