Фотки системников сюда

Модификации любого компьютерного оборудования
Відповісти
Автор
Повідомлення
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

Интересно посмотреть, как у людей кейс выглядит


Требования к разещаемым фото:
1. Картинки в количестве более одной - под спойлер!
2. Картинки размером более 1000р в любом количестве - под спойлер (прикреплённых файлов тоже касается)!
3. Цитирование картинок - запрещено!
Уважайте себя и других, простыни многометровые прячьте. Посты с нарушением данного требования - удаляются без разбирательств, авторам будут раздаваться плюшки
4. Разрешено обсуждение а также конструктивная и обоснованная критика.
5. ЗАПРЕЩЕНЫ реплики без конкретики и/или в виде смайлов/прочее

Оффтоп - строго наказуем. Выбор железа - в профильных ветках
Востаннє редагувалось 17.09.2013 21:44 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
sinner
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

Dark Unicorn
Ой, не знаю-не знаю, 70% мужчин наверно бы придушили бы свою суженную, узнав что она купила только материнку по цене комплекта хорошей, зимней резины :D
:gigi: :up:
patara
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

девушка я могу к вам в Одессу приехать станьте моей женой ;) :laugh: живем почти рядом час на маршрутке ;)
один комп продадим на свадьбу :gigi:
Востаннє редагувалось 24.12.2011 21:17 користувачем patara, всього редагувалось 1 раз.
Dark Unicorn
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

viperest1:Dark Unicorn
скільки дали за неї якщо не секрет,бо шукаю ціни но не знайшов :shuffle: аж цікаво :)
Я заказывала с америки, со всеми %, перевозками, пересылками, растаможками советую ориентироваться на +- 800 у.е. + нервотрёпка, у меня например посылку на територии украины "потеряли" и материнка ко мне ехала 1,5 месяца.

сколько запросят у нас продавцы, привезти под заказ - даже не знаю, но точно, за 800 у.е.
maxxis777
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина Луцк

Повідомлення

Dark Unicorn
и в правду хочется увидеть окончательный вариант, не каждый может похвастаться наличием 2х видеокарт в системе а тут 2х процессорная системка :eek: , а еще и в исполнении девушки так это ну ваще :gigi:
Dark Unicorn
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

patara:девушка я могу к вам в Одессу приехать станьте моей женой ;) :laugh: живем почти рядом час на маршрутке ;)
один комп продадим на свадьбу :gigi:
Комп не жалко продавать ?))
patara
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Dark Unicorn:
patara:девушка я могу к вам в Одессу приехать станьте моей женой ;) :laugh: живем почти рядом час на маршрутке ;)
один комп продадим на свадьбу :gigi:
Комп не жалко продавать ?))
комп это всего кусок железа ;)
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark Unicorn

Відео яке планується? тріпл крос 7970? чи квад слай з 590
Dark Unicorn
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Я склоняюсь к нвидиа.
да и евга рекомендует видиокарты нвидиа.
на счёт квадро- не знаю как у асуса, но у евга sli 590 можно организовать только из 2 карт. об этом написано на сайте производителя.
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

Dark Unicorn
из двух, но это квад слай, карты то 2х чиповые...
з.ы респект за сборку и вэлкам он боард!!! :beer:
Al_eX
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Dark Unicorn:На видики у меня пока денег не хватило, уж простите :))
тяжеловато потянуть всё и сразу :)

спасибо, самой очень нравится , я эту материнку год хотела, год жаба давила-давила, и додавила :))
Сюда бы еще 2 х Xeon X5690 :up:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

неплохой серверок... ну и выделёнку гигабитную к нему бы...
Dark Unicorn
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

На счёт топовіх ксеонов- грех не согласиться ))))

а вот как сервак... эта мать расчитана под разгон, под сервак надо брать супермайкро с сас, скази контроллерами, ецц-шную память, поднимать линух и радоваться жизни :))

а вот выделенка гигабитная, это никакой машинке не помешает :gigi: :gigi: :gigi:
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

viperest1:Dark Unicorn
:up: :super:
"Машину пока ещё не разгоняла" -це означає те що я подумав ? якщо так то дівчина має просто шикарний комп. :super:
не дай Бог тобі таку жінку :mad: погугли на її нік. Я б не характерами не зійшовся, 150%
справжня українська жінка - то смачний борщ, ....цицьки і красиві діти :D
patara
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

aleks_44-3:
viperest1:Dark Unicorn
:up: :super:
"Машину пока ещё не разгоняла" -це означає те що я подумав ? якщо так то дівчина має просто шикарний комп. :super:
не дай Бог тобі таку жінку :mad: погугли на її нік. Я б не характерами не зійшовся, 150%
справжня українська жінка - то смачний борщ, ....цицьки і красиві діти :D
так сколько людей столько и вкусов, так что нужно говорить только за себя, в жизни борщ и сиськи не верх удовольствия :gigi:
Dark Unicorn
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

aleks_44-3:
viperest1:Dark Unicorn
:up: :super:
"Машину пока ещё не разгоняла" -це означає те що я подумав ? якщо так то дівчина має просто шикарний комп. :super:
не дай Бог тобі таку жінку :mad: погугли на її нік. Я б не характерами не зійшовся, 150%
справжня українська жінка - то смачний борщ, ....цицьки і красиві діти :D
я ему могу и без гугла айди в контакте скинуть , там все интересы и так написаны :laugh:
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

Dark Unicorn: я могу и без гугла айди в контакте скинуть , там все интересы и так написаны :laugh:
да нашел уже в контакте :spy: не думал что }{0ТТ@БЬ)Ч основан на реальных событиях
для свиданки надо цветы купить, тачку красную и серваков побольше :rotate:
patara
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Dark Unicorn:
aleks_44-3: не дай Бог тобі таку жінку :mad: погугли на її нік. Я б не характерами не зійшовся, 150%
справжня українська жінка - то смачний борщ, ....цицьки і красиві діти :D
я ему могу и без гугла айди в контакте скинуть , там все интересы и так написаны :laugh:
просто есть люди с комплексами, которых бесит то, что есть люди которые больше его знают :rotate:
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

patara: в жизни борщ и сиськи не верх удовольствия
а ты умеешь обходиться без них ?

Добавлено через 2 минуты 45 секунд:
patara: просто есть люди с комплексами, которых бесит то, что есть люди которые больше его знают
человек может заподозрить только то, на что сам способен. Закончим на этом с личностями
Sparco
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Все Оксана, твоя мечта приехала ;)
patara
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

aleks_44-3:
patara: в жизни борщ и сиськи не верх удовольствия
а ты умеешь обходиться без них ?

Добавлено через 2 минуты 45 секунд:
patara: просто есть люди с комплексами, которых бесит то, что есть люди которые больше его знают
человек может заподозрить только то, на что сам способен. Закончим на этом с личностями
обходиться без них ни как, но хамить единственной девушке на этом форуме как минимум тянет на 5 класс,думаю ей не очень приятны такие комплименты :up:
Відповісти