Фотки системников сюда

Модификации любого компьютерного оборудования
Відповісти
Автор
Повідомлення
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

Интересно посмотреть, как у людей кейс выглядит


Требования к разещаемым фото:
1. Картинки в количестве более одной - под спойлер!
2. Картинки размером более 1000р в любом количестве - под спойлер (прикреплённых файлов тоже касается)!
3. Цитирование картинок - запрещено!
Уважайте себя и других, простыни многометровые прячьте. Посты с нарушением данного требования - удаляются без разбирательств, авторам будут раздаваться плюшки
4. Разрешено обсуждение а также конструктивная и обоснованная критика.
5. ЗАПРЕЩЕНЫ реплики без конкретики и/или в виде смайлов/прочее

Оффтоп - строго наказуем. Выбор железа - в профильных ветках
Востаннє редагувалось 17.09.2013 21:44 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

MSI-PC User
Melofon
ребзя вы может в личку перейдете? тупые срачики разводить дело не особо благородное.
Sanьka
була. Коли залізячки були зовні не привабливими (2000ні роки) і стояли в непривабливих корпусах.
І завдяки наклейкам інші могли знати, що в тебе ота незрозуміла зелена платка то цілий Асус :laugh:
Зараз це моветон. Наклейка проца норм, інше - зайве.
эта тенденция полностью прошла мимо меня. для меня это всегда было как этикетка на полморды на солнечный очках. никогда ничего не клеил и сейчас клеить не хочу :)
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Paradox1306: 16.09.2022 12:22 sergiiua
а чому не можна критикувати? якщо в мене немає, наприклад 3090, то мені тепер про неї говорити не можна?
Можно конечно :) Но...
1. Критика критике рознь. Можно сказать "ИМХО стоит поменять трубки и тд", а можно "Фу буэ шо за шлак, трубки просто дно" :)
2. Одно дело не иметь 3090 и критиковать кого-то за чистоту. А другое дело не иметь 3090 и критиковать других за то, что у них нет 3090 :) В данном случае, человек говорит "не красиво", а у самого "помойка" :)
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

sergiiua
ні, абсолютно можна критикувати поки є хоч якийсь конструктив...хоча башенний кулер і красиво :laugh: , тим більше ж реально виглядає недоробленим, а "підключив все що би працювало лиш"
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

MSI-PC User: 16.09.2022 11:10 Я прав: фантазёр и выдумщик.
Тащемта русне месяца бана, мало было, она хочет еще и второй.
Востаннє редагувалось 16.09.2022 13:32 користувачем Shaolin_Style, всього редагувалось 1 раз.
MSI-PC User
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Sanьka: 16.09.2022 11:27невже не можна дати пораду чи поділитись досвідом якось більш адекватно?
Пролистай вверх страницы - где там "неадекватна порада"? А безвкусица - это такое, субъективное. Можно было бы и не реагировать на моё замечание, а просто поставить "минус", как это сделали 15 пользователей. Взрыв его пердака был неожиданным, хотя и предсказуемым. :gigi:
Sanьka: 16.09.2022 11:27де мягко кажучи не фонтан та ще й на фоні обшмарканих шпалер
Ну так у "официального представителя MSI" иначе быть не может. :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MSI-PC User: 16.09.2022 13:31Пролистай вверх страницы - где там "неадекватна порада"?
якщо сказати , що твоя критика різка, це дуже мяко сказати. А потім взагалі пішов якийсь бидлосленг, який більш відповідає якийсь ру помийці аніж укр. ІТ форуму.
Мінус чи плюс не змінить наявності самого поста, це вже робота модератора.
WSavage
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Попереду ще багато доопрацювань, а поки моя «ялинка» виглядає так :super:
6F463177-A3E8-4883-9F8C-A86C6FCF3B5F.jpeg
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WSavage: 16.09.2022 13:36 а поки моя «ялинка» виглядає так
спойлер
Зображення
WSavage
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 16.09.2022 13:38
WSavage: 16.09.2022 13:36 а поки моя «ялинка» виглядає так
спойлер
Зображення
Задня кришка, як раз так виглядає)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тоді підсвітка аж проситься Синя або Синьо-жовта (синь-жовта комбінація так взагалі актуально B-) )
WSavage
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 16.09.2022 13:44 Тоді підсвітка аж проситься Синя або Синьо-жовта (синь-жовта комбінація так взагалі актуально B-) )
Зараз через хаб все працю, до цього передні (жовті) верхні (сині) були, в планах перейти на Corsair QL/LL з повною кастомізаціює діодів
MSI-PC User
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

sergiiua: 16.09.2022 13:23человек говорит "не красиво", а у самого "помойка"
У меня вообще может не быть компьютера, только древний смартфон, но это не лишает меня права голоса, не так ли? Если оно некрасиво, то некрасиво.
1A343
Подпорку под видяху поставь. Судя по фото, там задница просела. А почему не пустил кабель питания видяхи вдоль её заднего конца с заводкой в поддон? Было бы почти незаметно.
WSavage
Лайк за MSI! :gigi: Хотя "кишки" и тут, но смотрится интересней. Насколько они жёсткие, чтобы попытаться стяжкой подтянуть к краю материнки со стороны её основного питания?
WSavage
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WSavage: 16.09.2022 13:36 Попереду ще багато доопрацювань, а поки моя «ялинка» виглядає так :super: 6F463177-A3E8-4883-9F8C-A86C6FCF3B5F.jpeg
Якщо хтось має ідеї стосовно «доопрацювань» пишіть в ЛС, зрадістю почитаю :beer:

Відправлено через 1 хвилину 50 секунд:
MSI-PC User: 16.09.2022 13:53 WSavage
Лайк за MSI! :gigi: Хотя "кишки" и тут, но смотрится интересней. Насколько они жёсткие, чтобы попытаться стяжкой подтянуть к краю материнки со стороны её основного питания?
Msi and Corsair “One Love”
Можна спробувати, але не сильно воно врятує картинку, тим паче, якщо встановлювати 4х8 ОЗУ, тоді помпу взагалі потрібно перевертати
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

MSI-PC User: 16.09.2022 10:36Где я "топлю за MSI"?
MSI-PC User: 16.09.2022 13:53Лайк за MSI!
Знал что мне не нужно отвечать на очевидные вопросы :lol:

MSI-PC User: 16.09.2022 13:53Хотя "кишки" и тут, но смотрится интересней. Насколько они жёсткие, чтобы попытаться стяжкой подтянуть к краю материнки со стороны её основного питания?
Скромный вопрос: а зачем? :facepalm:
Ладно бы чел разбирался в вопросе водянок, но тут полный ноль и ещё какие-то советы раздаёт :lol:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кстати, кто-то делал или видел менеджмент трубок красивый, чтоб как лианы не висели? Хардтубы не предлагать :laugh:
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

DuckRider
зтяжками це роблять
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Paradox1306: 16.09.2022 21:49 DuckRider
зтяжками це роблять
Фотки бы
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

DuckRider
так тобі не знайду, подивись готові збірки на ютубі, десь проскоче
суть в такому як на відео тут скріпляєш 2 трубки від аіо разом і підганяєш розміщення радіка так що би вони стали як тобі потрібно
WSavage
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 16.09.2022 21:50
Paradox1306: 16.09.2022 21:49 DuckRider
зтяжками це роблять
Фотки бы
https://www.instagram.com/p/ChzkUSagTql ... c0ODY0MjQ=

Только тут фирменными стяжками от Corsair

https://www.instagram.com/p/CRmD36wpkV2 ... c0ODY0MjQ=

Тут стяжками как раз
MSI-PC User
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

DuckRider: 16.09.2022 18:51кто-то делал или видел менеджмент трубок красивый
Из видео выше водянка:
сверху
сверху.png
или
спереди
спереди.png
Вполне симпатично, но для такого водянка должна иметь Г-образные выводы из процессорного блока.
Відповісти