Контакты хороших сборщиков на воде

Модификации любого компьютерного оборудования
Відповісти
Автор
Повідомлення
mi4i0
Junior

Повідомлення

Ребят, посоветуйте хороших сборщиков, которые смогут собрать систему на кастомной воде. Бюджет ~140к плюс работа. Верю в силу оверов!
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

плюс работа
позвольте поинтересоваться, что бы это значило :D
Mcloud
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jorg: 08.11.2021 22:39
плюс работа
позвольте поинтересоваться, что бы это значило :D
видимо, 100к из указанных 140 приходится на ртх 3090 :super: :beer:
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Работа - три пачки семок и ящик пиваса авансом :lol:
Robostyle
Member

Повідомлення

Город написал + сборка, ибо неясно где собирать и сколько от 140К сборщику пойдет.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вангую 140к это в рублях :gigi:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Есть ребятки экспериментаторы, вот примеры проэктов в разработке, думаю бюджет выделенный освоить смогут ;)
Зображення

Зображення

Так что ежели чего - подкину контактики
mi4i0
Junior

Повідомлення

Ух троллей прибежало сразу. Все сплошь шутники, да петросяны :)

Украина. Киев, Харьков. 140к в гривнах
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

mi4i0: 09.11.2021 08:51 Ух троллей прибежало сразу. Все сплошь шутники, да петросяны :)

Украина. Киев, Харьков. 140к в гривнах
На акриле или на шлангах?
mi4i0
Junior

Повідомлення

Dark-seer: 09.11.2021 09:39
mi4i0: 09.11.2021 08:51 Ух троллей прибежало сразу. Все сплошь шутники, да петросяны :)

Украина. Киев, Харьков. 140к в гривнах
На акриле или на шлангах?
Пока ещё не знаю. Акрил симпатизирует. Но я не особо силён в элементной базе и возможных комбинациях. Потому уже по факту с исполнителем хотел бы обсудить возможные варианты
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

mi4i0: 09.11.2021 10:34
Dark-seer: 09.11.2021 09:39

На акриле или на шлангах?
Пока ещё не знаю. Акрил симпатизирует. Но я не особо силён в элементной базе и возможных комбинациях. Потому уже по факту с исполнителем хотел бы обсудить возможные варианты
Скинул номер в лс
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

mi4i0: 09.11.2021 10:34
Dark-seer: 09.11.2021 09:39

На акриле или на шлангах?
Пока ещё не знаю. Акрил симпатизирует. Но я не особо силён в элементной базе и возможных комбинациях. Потому уже по факту с исполнителем хотел бы обсудить возможные варианты
140кгрн на воду - это сильно, можно ни в чём себе не отказывать.
Тогда уж лучше на борсиликатных трубках и резервуарах.
Парочку Мо-Ра3 поставить.

Ps. Если вместе с системой, водой и работой то не так и много.
HREN
Member
Аватар користувача
Звідки: остальные 5/6 суши

Повідомлення

Cirax: 09.11.2021 12:09
mi4i0: 09.11.2021 10:34

Пока ещё не знаю. Акрил симпатизирует. Но я не особо силён в элементной базе и возможных комбинациях. Потому уже по факту с исполнителем хотел бы обсудить возможные варианты
140кгрн на воду - это сильно, можно ни в чём себе не отказывать.
Тогда уж лучше на борсиликатных трубках и резервуарах.
Парочку Мо-Ра3 поставить.

Ps. Если вместе с системой, водой и работой то не так и много.
Куда же их 2?
Сейчас Слая уже нет, а одна МОРА легко тащит на 800 оборотах и 12900к и 3090. Да и нынче берут для дизайна, а это значит, встроенные радики. Дай бог, если 2х4 секции в большой корпус, что даже до одной МОРЫ не хвататет, с учетом ее толщины и 9 секций.
У меня 3 МОРы в доме на 3-х машинах. Одна МОРА позволяет 2 контура сделать, но делал только на слае из 1080ti и это было 5 лет назад. А на одной карте никакого выхлопа по температуре нет от 2-х контуров.
ТС - выбор между медью и акрилом. На шлангах как-то не комильфо за деньги, самому только для быстрой смены железа удобно. Медь сильно дороже из-за кучи колен и красивостей. Акрил дешевле и быстрее собирать. Поэтому из меди (не важно в хроме или нет) меньше делают. Но часто делают видимую разводку медь, а соединения не видные глазу из шлангов, что сильно упрощает разбор системы (промыть или пересобрать). Но с учетом отсутствия опыта рекомендую шланги занедорого, чтобы самому потом обслуживать - слить, налить и пр. Ну или раз в год приглашать обслужить медь / акрил.
Відповісти