Нужен провод Sata и и для питания Кулеров от Corsair HX850W

Модификации любого компьютерного оборудования
Відповісти
Автор
Повідомлення
Chunya
Junior

Повідомлення

Доброго времени суток ,дорогие друзья ,столкнулся с проблемой ,сменил блок питания что бы поставить две карточки сразу в компьютер ,купил с рук на олкс Corsair Hx850W но без проводов для жёсткого диска и и кулеров ,нагнали на меня жути что можно спалить ссд,я не стал рисковать ,потому что понял что от старого китайского блока не подойдут провода ,собственно поехал в Харькове на радио рынок и не нашёл подходящих мне проводов ,но зато нашёл расположение пинов,но почему то нигде не найти такие ,я слышал можно перепаять ,но я не умею(с детства с техникой не лажу)Подскажите пожалуцста ,возможно кто то мог бы мне в Харькове помочь ,сделать вот такой провод молекс и сата питание ?Возможно у кого то есть в продаже или знает где купить?Помогите мне пожалуйста ,буду нереально благодарен !!А то просто в ступоре - не знаю что делать :-/
Вкладення
Распиновка
Распиновка
Модель БП
Модель БП
goafreak
Junior
Звідки: Энергодар, Украина

Повідомлення

Есть новый оригинальный комплект проводов Corsair Stock Type 4 Cable kit (CP-8920200). В родной коробке (вместе с сумкой).
Есть 24-пин АТХ, 8-пин ЦП, 3 сата кабеля, 1 молекс, 8-пин+8-пин 1 штука (изначально было 2 штуки, но один задействован у товарища на deepcool).
Все эти провода не пользованные даже. Цена на сайте указана, предложите свою, с учётом отсутствия 1 кабеля. Если сообщите свой вайбер/телеграм, могу скинуть фото этого комплекта.
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Chunya
Lom_ua на форуме изготовляет заказные кабеля можете обратится к нему
Відповісти