Сборка компьютера в столе

Модификации любого компьютерного оборудования
Автор
Повідомлення
ofosters
Member

Повідомлення

Сейчас делаю следующий стол, уже с кастом водой, двумя отстойниками жидкости и размерами посолиднее.

Повезу его на Игромир, чтобы люди в живую могли оценить.
ofosters
Member

Повідомлення

Зображення

Доделал стол, установил пылевые фильтры, поменял куллеры на ТТ.

RGB вырубается в ноль и в силу того, что стекло затонированно, сидишь, как за обычным столиком, без подсветки комплектующие вообще не видно.
Столик довольно компактный, кушаю на кухне )
ofosters
Member

Повідомлення

Зображення
Зображення
Rosberg
Member
Аватар користувача
Звідки: Файне місто Тернопіль

Повідомлення

Просто космос :up:
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Афигенно :up:
ofosters
Member

Повідомлення

Спасибо
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ofosters
Козаче суперово :up: :up: :up:.
Я не любитель ргб і інших штук, що світять ( люблю лише щоб строго і акуратно), но тут дійсно подобається :beer: :super:
Як будуть колись може лишні гроші, то собі замовлю :beer:
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Мне только ножки не понравились и белые полоски на них, ну и подсветка "пяток". Такой себе робоцып из робокопа в трениках и кроссах со светящимися подошвами. Привет из 90-х :laugh:
ofosters
Member

Повідомлення

Обновил монитор. Теперь это 27 дюймов, 2К, VA и 144 Ghz

Зображення
ofosters
Member

Повідомлення

Делаю сейчас на продажу пяток столов, под кастом воду. Толщина на передней части 6.5 см. Габариты 120 на 65 см.

Столешница открывается и фиксируется в верхнем положении, быстрый доступ к железу, установка до двух видеокарт.
Ножка с тонированным стеклом по середине, за ним будет подсветка, снизу ножки тоже.
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Позже залью еще фоток.
Востаннє редагувалось 22.10.2019 17:22 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
ofosters
Member

Повідомлення

Еще фото
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
ofosters
Member

Повідомлення

Тот, что показывал тут в качестве примера купили за 130 000 рублей.

Так выглядит разобранный ПК В СТОЛЕ перед отправкой клиенту.
Все очень компактно и удобно, поместится в багажник любого автомобиля. Доставляю я сам лично, на своем авто.
спойлер
Зображення
Этот столик уехал к покупателю в Москву.

Сейчас делаю еще два стола на заказ в другом дизайне и технологически более продвинутые.

Отправлено спустя 16 минут 20 секунд:
Ну и вот фото уже у покупателя дома.

Я сам ему все собрал и настроил, за качество сорян, не хотел человека смущать камерой, поэтому быстренько щелкнул и поехал назад.
спойлер
Зображення
LVladislavchik
Member

Повідомлення

ofosters
Это призвание :beer:
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

А какой все таки срок товарного вида стекла получается? пол года? год?
VES
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ofosters супер гуд! RLY cool! Respect :beer:
ofosters
Member

Повідомлення

tablestikus:А какой все таки срок товарного вида стекла получается? пол года? год?
Этот стол все таки делал конкретно для своего Ютуб канала, чтобы людям показать.

Я снял около 5-6 роликов о нем и потом решил продать.
Все следующие заказы будут с абсолютно новыми компонентами, без каких либо следов использования и тд.

Сейчас на заказ делаю вариант стола 130 на 68 см, внутри i9 + rtx 2080 ti все на кастом воде + внутри будет PS4 Pro тоже на кастом воде.
mrppvanya
Member

Повідомлення

ofosters:
tablestikus:А какой все таки срок товарного вида стекла получается? пол года? год?
Этот стол все таки делал конкретно для своего Ютуб канала, чтобы людям показать.

Я снял около 5-6 роликов о нем и потом решил продать.
Все следующие заказы будут с абсолютно новыми компонентами, без каких либо следов использования и тд.

Сейчас на заказ делаю вариант стола 130 на 68 см, внутри i9 + rtx 2080 ti все на кастом воде + внутри будет PS4 Pro тоже на кастом воде.
Привет, не видно последние фото+какой город?

Отправлено спустя 26 секунд:
Ютуб?
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ofosters:
tablestikus:А какой все таки срок товарного вида стекла получается? пол года? год?
Этот стол все таки делал конкретно для своего Ютуб канала, чтобы людям показать.

Я снял около 5-6 роликов о нем и потом решил продать.
Все следующие заказы будут с абсолютно новыми компонентами, без каких либо следов использования и тд.

Сейчас на заказ делаю вариант стола 130 на 68 см, внутри i9 + rtx 2080 ti все на кастом воде + внутри будет PS4 Pro тоже на кастом воде.
Не, я о том что если его использовать по назначению - через сколько стекло затрется-зацарапается
ofosters
Member

Повідомлення

tablestikus:
ofosters: Этот стол все таки делал конкретно для своего Ютуб канала, чтобы людям показать.

Я снял около 5-6 роликов о нем и потом решил продать.
Все следующие заказы будут с абсолютно новыми компонентами, без каких либо следов использования и тд.

Сейчас на заказ делаю вариант стола 130 на 68 см, внутри i9 + rtx 2080 ti все на кастом воде + внутри будет PS4 Pro тоже на кастом воде.
Не, я о том что если его использовать по назначению - через сколько стекло затрется-зацарапается
У меня есть первый стол, который я больше года использую, на нем постоянно чашки и тарелки стоят, со стеклом все норм.

Тут суть в том, что я даю гарантию и на саму столешницу. Если покупатель разобьёт, или сильно поцорапает стекло, я ему могу его заменить.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
mrppvanya:
ofosters: Этот стол все таки делал конкретно для своего Ютуб канала, чтобы людям показать.

Я снял около 5-6 роликов о нем и потом решил продать.
Все следующие заказы будут с абсолютно новыми компонентами, без каких либо следов использования и тд.

Сейчас на заказ делаю вариант стола 130 на 68 см, внутри i9 + rtx 2080 ti все на кастом воде + внутри будет PS4 Pro тоже на кастом воде.
Привет, не видно последние фото+какой город?

Отправлено спустя 26 секунд:
Ютуб?
Я по России сам лично доставляю, на своем авто. Этот стол в Москву купили.

В силу того, что стол компактный, в ближайшее время изготовлю деревянный кейс с жёсткими уголками и тросами внутри, чтобы отправлять в любое место. Плюс новая модель собирается ещё легче и тут каждый сможет разобраться.
ofosters
Member

Повідомлення

Контрольная закупка железа.

Сейчас покупаю комплектующие для установки в новый проект, что пойдет на продажу.
спойлер
Зображення
Закрито