RGB на системник

Модификации любого компьютерного оборудования
Автор
Повідомлення
taxi911
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Lafaiet_5
А видео посмотреть по обзоору, настроке, не?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

А кто-то пробовал ставить рамку на вентиляторы?
Например Phanteks Halos Lux RGB Fan Frames
https://www.amazon.com/Phanteks-PH-FF12 ... B074Q65CRV
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:А кто-то пробовал ставить рамку на вентиляторы?
Например Phanteks Halos Lux RGB Fan Frames
https://www.amazon.com/Phanteks-PH-FF12 ... B074Q65CRV
В живую не видел, но встречал вот тут.
Выглядит очень эффектно, но думается мне, это только если у Вас в корпусе все достаточно скромно, а не ргб-прожектор, как сейчас любят.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

avuremybe
:beer: да я уже заказал, приеду отпишусь.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Ну штука конечно интересная
Зображення
Лучше конечно ставить если нет сетки впереди, потому что как я поставил сетку, то даже на максимальной яркости едва видно, но в целом мне нравится, пока оставлю так.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem, с закрытой сеткой дайте фото.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

avuremybe
Ну такое, днем выкрутил яркость на 100%, сейчас вижу, что даже сетка по краям светится. Без сетки конечно симпатичней светится, поэтому хорошо тем у кого стекло впереди.
Пока оставлю так, вобщем шутка рабочая, но не на каждый корпус.
Зображення
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem
Мне на ноктуа такое нужно. Срочно.
В Украине где-то продают?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

DarkJoney
Давай вместе подумаем: какая вероятность того, что я бы купил в США и ждал бы 2 недели , если бы они были по местному?!
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem
Да чего Вы такой злой, вдруг Вы нашли уже после того, как заказали с США.
Альтернативы находили?
SEREGAFOX
Member

Повідомлення

А не проще/дешевле, по 6$ накупить таких пропеллеров и оттуда изъять кольцо подсветки?
спойлер
2087558702400705699.jpg
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

DarkJoney: вдруг Вы нашли уже после того, как заказали с США.
И зачем бы я искал после того, как заказал??
SEREGAFOX:А не проще/дешевле, по 6$ накупить таких пропеллеров и оттуда изъять кольцо подсветки?
Так а что простого? Накупить какого-то шлака, вынуть что-то, как-то приколхозить (если оно вообще подойдет) к своим фантексам... Может и дешевле, НО мне нужно было как 120мм, так и 140мм и почему-то никто свое время не считает ценным, у нас такая логика, что считают только потраченные средства, а то что ты потом будешь сидеть и ковыряться еще пол дня - это типа бесплатно :laugh:
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SEREGAFOX
Та ну, гемор, время, колхоз.
Freem-freem
Лан, тогда сам поищу.
SEREGAFOX
Member

Повідомлення

Приклеить кольцо на свой вентилятор и подключить провод долго? :-) а там, в тех готовых, не так же типа сделано,там блин прямо нанотехнология ? супер-пупер светящиеся трубки из особенного материала и принципа свечения ? :-) только винтами еще рамка привинчивается, ну ..... тогда заказыаайте готовые. :-)

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
На тао,эти "модные" , "супер технологичные рамки" по 240 грн, если так горит, есть посредники которые самолётом за сутки притянут в Украину.Удачи!
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

SEREGAFOX:"супер технологичные рамки" по 240 грн
В нормальном магазине тоже по 10уе, что дальше?!
:D Причем уже продуманы подключения нескольких из коробки. Ну и раз все так просто, то вот тебе бизнес идея: купи, приколхозь и попробуй тут тогда продай по 300грн :lol: Спрос то есть, как ты видишь. Заодно посмотрю как тот китайский шлак с тао будет выглядеть вживую.
SEREGAFOX
Member

Повідомлення

А фантекс этот - это космическая технология из Японии что ли? :-) Мне,если и понадобится такая подсветка, я себе сделаю,слава богу руки из правильного места растут! А Вы,если знаете нормальные магазины где по 10 енотов, так закажите, подождите пока доставят и не морочьте голову остальным своими хотелками прям сегодня,прям сейчас! Разговор окончен. Удачи!
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

SEREGAFOX:я себе сделаю,слава богу руки из правильного места растут
Это круто! :up: А я вот лучшу найму таких специалистов с правильными руками, они бегают мне и мебель собирают, и стены штукатурят, и двери ставят - очень удобно, что есть люди у которых
SEREGAFOX: руки из правильного места
;)

SEREGAFOX: А Вы,если знаете нормальные магазины где по 10 енотов, так закажите, подождите пока доставят и не морочьте голову остальным своими хотелками прям сегодня,прям сейчас!
С вами все хорошо ?
27 янв 2019, 23:08 я спросил, 30 января заказал, 13 февраля получил и фото выше показал... :rotate:
SEREGAFOX:Разговор окончен. Удачи!
:laugh: НЕ читал тему, зашел вые**лся и свалил, лучше бы были мозги, кроме "из правильного места" :D
SEREGAFOX
Member

Повідомлення

Если попытка помочь у вас это вые....ся,то мозги из правильного места явно нужны вам!
Народная мудрость - если руки растут не оттуда - то это ноги! Нанимака великий :-)
Slavkofein
Junior

Повідомлення

Qube rbg ленты погугли.
Очень красивые
arestonelle
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

nukeproof:
Kore:Начните с хорошего системника. Будет стоить точно не дороже, чем колхозный тюнинг, который вы себе хотите.
та ладно вот вполне себе RGB в дешевом корпусе
О, я жене такой корпус приобрел. Надо подумать)
Відповісти