От идеи до производства МИНИ кейсов для ПК

Куратор теми: Custom_MOD
Модификации любого компьютерного оборудования
Відповісти
Автор
Повідомлення
valderama
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Вот чего не хватает в мини-итх платах, так это никак не 4 слота под оперативу (поставь 2*16 и хватит на все), а слота под дискретный звук. Имхо.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Барбарис
:beer: об чем и речь, у многих есть хорошие БП, желания покупать sfx или выносные нет, когда можно только мать сменить, охлад и вперёд.
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

valderama:Корпусов под атх блоки вагон и маленькая тележка, а вот компактных решений по адекватной цене не так много.
Плюсую, как грязи :)

Отправлено спустя 36 секунд:
Freem-freem
Тогда просто забей на компакты, бери фрактал :)
Custom_MOD
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ну так, что кому первому делаем? Большой с фильтрами и чтобы ваш кот там поместился без проблем :lol:

Я открыт к созданию невероятных и безумных корпусов...
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Custom_MOD
У меня есть идея безумного корпуса 0.59L на APU 2400G, жду только обещанную MiniSTX AM4 мамку от AsRock ;)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

sergiiua:У меня есть идея безумного корпуса
О настолько ты непредсказуем, то "ПК нет и не будет" в профиле большими буквами, то сколько каких титанов заказано (опять в профиле), то Apple головного мозга (там еще подушки и носки не выпускают? А то мне кажется ты первый на очереди), вот еще "рекорды" дописал :D молоток!
Custom_MOD
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

sergiiua:Custom_MOD
У меня есть идея безумного корпуса 0.59L на APU 2400G, жду только обещанную MiniSTX AM4 мамку от AsRock ;)
Отлично БРО :beer:

Сделаем в лучшем виде!
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Freem-freem
Оу, у меня есть поклонник, который рефрешит мой профиль :)
Custom_MOD
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

А вот и еще один прототип! Это замена корпуса SLIM itx 3.7L который делаем сейчас. Будущий корпуса M1 SLIM, объемом всего 3.5L, не так сложен в производстве ведь имеет всего три детали.
Прототип сделан из Оцинкованной стали толщиной 1мм. В будущем ,эту модель, планируем делать только из алюминия (1.5-2мм).

Размер 325 х 185 х 59мм
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

sergiiua, а подробнее? Была такая новость, а то гугл только темы на разных форумах дает, но без конкретики и на сайте Асрока ничего нет?
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Барбарис:sergiiua, а подробнее? Была такая новость, а то гугл только темы на разных форумах дает, но без конкретики и на сайте Асрока ничего нет?
Пока есть только слух от сотрудника AsRock - https://smallformfactor.net/forum/threa ... ctor.6798/
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

sergiiua, было бы хорошо. Можно хороший ПК собрать. Будем ждать.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Интересно, что выгоднее выйдет - купить новый Intel NUC с графикой AMD Vega M: https://www.newegg.com/Product/Product. ... 6856102201

Или же самому собрать в мини-корпусе на базе Ryzen 2200G/2400G? Как я понимаю, у НУКа там голяк за 999$, надо ещё отдельно накопительно покупать и память? Тогда в итоге косаря в полтора выйдет. Зато, как я понимаю, графика чуть сильнее, чем у 2200G/2400G? Что думаете?
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

[
Grinnie Jax:. Зато, как я понимаю, графика чуть сильнее, чем у 2200G/2400G? Что думаете?
Скажем так, по цене нюка, можно собрать на жешках, и ещё на хорошую карту останется. Тут кому что.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Феном Феномыч:Скажем так, по цене нюка, можно собрать на жешках, и ещё на хорошую карту останется. Тут кому что.
А есть смысл в жешке со слабой картой? Как я понял из предварительных тестов, G, в принципе, обходит 1050, где-то на уровне 1050ти, а Vega M в НУКе этом вообще чуть ли не вровень с 1060.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Grinnie Jax
Ж не дотягивает до 1050, где то 1030. Смысл есть, тем кто много пропустил по играм, кого крутые игры пока не интересуют, собирают на карту, чисто мультимедиа. Не помню, к нюку карту вообще подкинуть можно ли?
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Феном Феномыч
да, что-то я загнул про G. К Руку, как я понимаю, нельзя, только по Тандеболту коробку. Но там уровень реально в районе 1060, в фулл хд можно многое попробовать.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Феном Феномыч
пришёл минусатор в трэд и покарал нас обоих за дискуссию :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Grinnie Jax:пришёл минусатор

Трудятся без выходных, вот где энтузиазм :gigi:
Grinnie Jax:уровень реально в районе 1060, в фулл хд можно многое попробовать
Оно то так, но через годик, другой начнутся вопросы, а поменять ничего нельзя. Наверное это для офиса, требующего достойную графику. Как то так.
_Slavko_
Member
Аватар користувача
Звідки: Виноградов

Повідомлення

Женя, в каком софте делаешь проекты? Хотел бы чет для большой воды, свое, родное, так как в продаже нет ничего достойно интересного.
Custom_MOD
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

_Slavko_:Женя, в каком софте делаешь проекты? Хотел бы чет для большой воды, свое, родное, так как в продаже нет ничего достойно интересного.
Corel Draw
Відповісти