От идеи до производства МИНИ кейсов для ПК

Куратор теми: Custom_MOD
Модификации любого компьютерного оборудования
Відповісти
Автор
Повідомлення
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

mycolaevich, та вроде все вместе за 95https://www.hdplex.com/hdplex-400w-hi-f ... input.html.
Custom_MOD
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Teazzie:Custom_MOD
Страничку подбора с форматами и\или сторейдж опциями на сайт добавлять будете ?
Вообще это временный сайт. Надеюсь скоро запилим нормальный. А может и не скоро :-/

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Барбарис:mycolaevich, та вроде все вместе за 95https://www.hdplex.com/hdplex-400w-hi-f ... input.html.
нет. вот отдельно блок питания за $98

И Гари мне писал, что покупается отдельно но пока нет в наличии. В конце ноября вроде появятся
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Custom_MOD
160 пико хорошо работают ?
Custom_MOD
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Teazzie:Custom_MOD
160 пико хорошо работают ?
Какие именно? От HDPLEX вот эта?

Недавно подержал такую в руках, но потестить не удалось увы.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Эта, или какие-нибудь до этой v4.
Переехал на короткую видяху, даже без доп-питания, надо из RVZ02 переезжать куда-то помельче, но у меня 2х2.5" и вариантов не так уж и много.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Феном Феномыч:Как то всегда хотел пассивный,
Лучше купи от 100уе сисоник с гибридных охлаждением, и он в офисных нагрузках будет пассивным. У меня 850Вт, примерно до 300Вт может вообще кулер не крутить. Но я включил крутилку на минималку, все равно комп не пассивный.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Custom_MOD:К этой штуке еще нужен блок питания 19V 400W :lol: так что весь комплект будет стоить 200$
спойлер
Зображення
Так пассивные более менее и стоят 200, только больше. Но давно интересовался.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Andrey2005
Как вариант, но все же
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Феном Феномыч:но все же
Зато можно и 500+Вт с них получить, если речь про игровой ПК.
Но конечно дело личное. Я тоже всегда хотел крохотный тихий ПК, но так и не смог для себя придумать отмазку что я на нем буду делать, ведь мне все равно нужен мощный ПК для работы и игр. Даже купил было небольшой системник на 1155, но видяха встройка, винт один, оперативки мало, короче просто в ворде посидеть :gigi:
Volosaty
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Просвітіть по SLM2:
мініІТХ відео. 3.5" ставиться під відео? Якщо залишити 1х3.5" + 1х2.5" + ІТХ відео - ЮСБ на морду вже не лізе? По фоткам так і не зрозумів - візуально повинно влізти.

матовий чорний і білий глянець - це ж п з д ц (вибачайте за мій французський), день починати з витирання пилу. Сріблястий - який? Світлий, темний, шагрень, глянець - етц? (або просто колір по RAL) Інший раз ловлю себе на думці "хочу насичений оранжевий або насичений червоний металік а-ля RAL3030", але ця штука в інтер'єр фіг впишеться. Хоча... Думаю через тиждень на колір цієї коробочки буде всім пофіг :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Andrey2005
треба було шукати на 1150 - туди можливо стане ноутбучний мутант з IrisPro5200 ;)
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Volosaty
Маю thin mini ITX на 1150, не знаю продавати чи збирати ПК, а що то за проц? Мені здавалось що вони розпаяні?
Custom_MOD
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Volosaty:
Просвітіть по SLM2:
мініІТХ відео. 3.5" ставиться під відео? Якщо залишити 1х3.5" + 1х2.5" + ІТХ відео - ЮСБ на морду вже не лізе?
нет не влезет. 3.5" ведь еще подключить надо. также у портов USB довольно жесткий кабель.

Красить можем в любые цвета в том числе и металики. Матовый, глянец, текстура
Volosaty
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005:Маю thin mini ITX на 1150, не знаю продавати чи збирати ПК, а що то за проц? Мені здавалось що вони розпаяні?


Самі китайці пишуть про те що не у всіх мамках заводяться. Також у китайців повно і3-і5-і7 з ХД4200 - вони дешевше і працюють у всіх мамках, до баребонів типу леново фінкцентр китайці їх і радять. Не знаю чи вони є на алі, але на таобао їх повно.


Custom_MOD
Дякую.
Хоча десь мені траплялись на очі кабелі як в серваках ХП - вони майже не виступають за габарит, типу тих САТА що закусуються на кабель. Але кабель то таке, і сам спаяти зможу, діло нехитре.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Мелкие корпуса такого формата все более популярны: Raijintek Ophion и Raijintek Ophion Evo.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Тут такой вопрос созрел. В itx mb, m.2 расположен сзади. Не повлияет ли на жесткость поддона, если его напильником отмодить. И как в ваших корпусах решается этот нюанс.
Custom_MOD
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Феном Феномыч:Тут такой вопрос созрел. В itx mb, m.2 расположен сзади. Не повлияет ли на жесткость поддона, если его напильником отмодить. И как в ваших корпусах решается этот нюанс.
Я всегда в поддоне под матерью делаю максимально большое отверстие (и для M.2 и что бы кулер заменить без демонтажа матери)
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Custom_MOD, посмотрел ролик. Много воды. Непонятно зачем переработка корпусов? Для нужд западного рынка? Внешний БП такой мощности нивелирует преимущества, внутренний БП с HDPLEX в длинну выйдет равен или больше флекс/TFX. Хотя мне такай штука нравится - внушает.
Custom_MOD
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Барбарис:Custom_MOD, посмотрел ролик. Много воды. Непонятно зачем переработка корпусов? Для нужд западного рынка? Внешний БП такой мощности нивелирует преимущества, внутренний БП с HDPLEX в длинну выйдет равен или больше флекс/TFX. Хотя мне такай штука нравится - внушает.
Вот и я до конца не знаю "зачем?" но надо не отставать от запада. Да и плюс мне тоже она нравится. может просто сделаю прототип и останется на полке как и многие другие :(
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Custom_MOD, а можно в корпусе предусмотреть возможность установки такой решётки или просто HEPA-фильтра как в Lian Li?
Custom_MOD
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Барбарис:Custom_MOD, а можно в корпусе предусмотреть возможность установки такой решётки или просто HEPA-фильтра как в Lian Li?
можно ведь просто наклеить фильтр "Самоклейкин" нет?
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Custom_MOD, просто они бывают только в Зоне51 иногда, это если толстые, а тонких не видел. Или гугл больше не находит, а эти можно и заказать и просто в магазинах радиодеталей достать.
Відповісти