Адаптер для установки видеокарты вертикально. Идеи!?

Модификации любого компьютерного оборудования
Автор
Повідомлення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999
Ні працює нормально, жодних артефактів і глюків. Я задоволений.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Еще есть CableMod Vertical PCI, на ибее бывает по интересному прайсу.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ого, видно, що нема поставок з Китаю, тому якісь інші є в наявності.
Sterkh
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Берём вот от сюда файлы
https://www.thingiverse.com/thing:2838403

Идём, виртуально конечно же, к любым 3D печатникам и печатаем себе штуку. А райзер пользуем любой понравившийся и/или доступный.
SEREGAFOX
Member

Повідомлення

С чего вдруг и за что, такие ценники в 53$ конские то выставляют ....... :-/ на Али, крепление + райзер = 800-850 грн , самый дорогой райзер если выбирать.
спойлер
Screenshot_2020-03-30-13-33-14-27.jpg
Screenshot_2020-03-30-13-36-04-27.jpg
Screenshot_2020-03-30-13-39-48-45.jpg
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

CableMod ни адреса ничего, кто это такие вообще и как с гарантией?
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Ни телефона, ни мыла, бред, как будто не железом торгуют, а наркотой
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999:кто это такие вообще
Известная на весь компьютерный мир контора.
Связаться с ними проблемы никогда не составляло.
Мыло у них тоже висит на сайте, если Вам через форму не удобно: Support@CableMod.com

А в чем трабл, собственно?
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

появилось желание так же попробовать разместить видик вертикально... смотрю люди 3 года назад над этим уже думали и реализовывали, а до меня как до жирафа или эстонца, еще не определился, в общем долго доходит...
выбор так же пал на Cooler Master GPU holder KIT VER.2 (MCA-U000R-KFVK01)
на амазоне и новых яйках чуть более сотки вечно зеленых, на проме и лохе одна и та же контора во львове продает за 2100 грн.
на али здесь и здесь нашел всего за 1300 грн, но так же есть те же ценники что и в сша...

вот только принять решение заказывать или нет тяжко... если карту поставлю вертикально, то выдув воздуха будет аккурат в амд башню wraith prism и привет доп прогрев... и что делать?

кстати, так же на алике нашел отдельно неплохое крепление за 400 грн и качественный райзер за 300 грн.
на первый взгляд за полцены отличный вариант, но видео выходы будут напротив глухой стенки моего корпуса(Cooler Master CM 690 II Advanced Black ), а портить его, прорезая отверстия желания нет...
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

unlnu
купить корпус под такое размещение карты не пробовал?
хотя по "работе" могу сказать, что наиболее выгодное расположение для СО любой видеокарты - строго горизонтальное, т.к. вертикальное добавляет температуры и проблем с сползанием термопаст на силиконовой пасте и пробоям/загарам кристаллов.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis
меня корпус устраивает... и так затея не дешевая... замечал что уже строят такие стелажи, где карты горизонтально друг от друга расположены... но это одна карта, а не ферма...
с корпуса сняты боковые крышки и каждый раз заглядываю в него... :idea: может если крышкой боковой закрыл, то мысли подобного характера моддинга и не посещали бы...
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis
с турбинами аналогичная ситуация?!
Відповісти