Фотографии "кастомных СВО" системных блоков.

Модификации любого компьютерного оборудования
Відповісти
Автор
Повідомлення
xakep14
Member

Повідомлення

Olexii:xakep14
Я не великий эстэт, но мне салатовый сердечник датчика потока не нра) чисто мое мнения) я бы поставил либо прозрачный, либо белый, либо черный... но эт уже дело хозяйское...
Я черный хотел, но не смогли найти адекватный вариант, поставили этот. При подсветке синими и зелеными тонами, принимает цвет подсветки, вполне приятно смотрится

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Freem-freem:
xakep14:Больше нечего фоткать, все остальное спрятано за пластиной evga
Т.е. колба выглядующая из-за угла это "нечего".
Где раписаны компоненты СВО ?
Dimentoza мы вроде договаривались выкладывать как у людей, а не как любители показать водоблок и шланги в темноте ;)
Колбу и остальное я раньше выкладывал, из нового только датчик и бекплейты добавились
Комплектующие
Радиаторы - Alphacool NexXxoS XT45 х2
Фитинги - XSPC
Водоблок процессора - Koolance CPU-390CI
Водоблоки видеокарт - ЕК с их же бекплейтами
Резервуар - Barrow
Помпа - PPCS UBER
Поворотники - EK и Alphacool
За комплектующие спасибо ребятам из Titan Rig
Вроде ничего не забыл :)
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Я уже толком и не помню. Вкратце могу сказать. Евгену это как бы и не надо, ему нужен был конечный результат.
водоблок процессор: Koolance CPU 390
водоблок видео: EK-FC1080 GTX Ti Strix + бэкплейт х2
помпа: D5 vario (+тюнинг от Bitspower)
резервуар: Barrow (стекло)
радиатор: Alphacool NexXxoS XT45 Full Copper 420мм х2
фитинги: XSPC 10/16 Low Profile Compression Fitting, Black Chrome V2
шланг: EK-Tube ZMT Matte Black 15,9/9,5mm
кран: Barrow
вроде всё...
Olexii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я бы не побрезговал китайским индикатором, на пример - таким
Да китаец, ну и что, это хорошие индикаторы, прозрачные, черные, в стиле кубизм :gigi: ну не обязательно этот, там их валом, ну это такое уже, мелочи...
xakep14
Member

Повідомлення

Olexii:Я бы не побрезговал китайским индикатором, на пример - таким
Да китаец, ну и что, это хорошие индикаторы, прозрачные, черные, в стиле кубизм :gigi: ну не обязательно этот, там их валом, ну это такое уже, мелочи...
Я подобные варианты Диме скидывал, даже был с монитором от Koolance, но Дима сказал, что течет, может не запуститься и в итоге я заказал проверенный вариант :)

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Фото корпуса целиком
спойлер
Зображення
Зображення
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

xakep14
Более интересный процессор планируется туда устанавливаться в будущем? 400уе за 6 ядер в Х299 материнке, которая стоит примерно столько же :insane:
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Olexii
Это Enginia ROCK! - качественный датчик (был такой). Я бы сказал фабричный. Не течёт. Стекло толстое. Поток ловит. Но по цвету (мне так показалось) он не вписывался.
Olexii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Оу я заметил! заметил что ещё портит картину :gigi: (да я придирчивый) белая наклейка с штрихкодом на мостике SLI :D
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

xakep14:Колбу и остальное я раньше выкладывал, из нового только датчик и бекплейты добавились
Ты думаешь тут можно что-то найти :D
Скальп делал? Что по температурам/шуму? Блин, в первом посту ж договаривались шарить знания и описывать, а не фото и досвидос... :spy:
Lopata
Я тоже удивился, пока видимо один из первых кто апгрейдился на "это"
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem
Ну лучше так, чем 7640К :gigi:
xakep14
Member

Повідомлення

Lopata:xakep14
Более интересный процессор планируется туда устанавливаться в будущем? 400уе за 6 ядер в Х299 материнке, которая стоит примерно столько же :insane:
Изначально 7980XE планировался, а этот как промежуточный вариант, но он себя хорошо показывает и я пока думаю, надо ли менять, если этого хватает

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Freem-freem:
xakep14:Скальп делал? Что по температурам/шуму? Блин, в первом посту ж договаривались шарить знания и описывать, а не фото и досвидос... :spy:
Шум только от HDD, скальп не делал. В нагрузке с удаленкой, браузерами и тд - 39градусов, если добавить игры в 4к, то максимум я видел скачки от 45 до 56 градусов.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

xakep14
7980XE очень дорогой и очень бесполезный. Я бы собрал на Тредрипере 1950Х если хочется топовый топ за адекватную цену (1000 уе) + не нужно крышку снимать на нем. У Асус и для Х399 красивые мат платы есть :gigi: Такая же как и сейчас, только чипсет другой https://goo.gl/Hjd65G
xakep14
Member

Повідомлення

Lopata:xakep14
7980XE очень дорогой и очень бесполезный. Я бы собрал на Тредрипере 1950Х если хочется топовый топ за адекватную цену (1000 уе) + не нужно крышку снимать на нем. У Асус и для Х399 красивые мат платы есть :gigi: Такая же как и сейчас, только чипсет другой https://goo.gl/Hjd65G
Я амд не рассматриваю, не нравятся они мне :)
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

xakep14
На этом и закончим :) Все таки тема о "Фотографии "кастомных СВО" системных блоков". Срач на этом форуме разводится на раз-два...
xakep14
Member

Повідомлення

По температуре немного соврал, 33 градуса при удаленке, браузерах и ютубе, вентиляторы на 50% мощности, помпа вроде на треть, но это точно Дима сказать может
спойлер
Зображення
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Сделал маленькое короткое видео, как всё работает.
Лайки/дизлайки/подписка ненужны.
спойлер
https://youtu.be/aUaqA-x2wVM
20171005_084154.jpg
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Dimentoza
Скрытая реклама Самсунга :gigi:
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Dimentoza
И хотя я не раз видел твою систему, но все равно было приятно глянуть ещё раз. :up:
От меня лайк и подписка по приезду домой. :laugh:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dimentoza
Убрать бы те лупящие по глазам синие светодиодики внизу слева и термометры с радиорынка. Они как-то не в тему. Вывести показания на отдельную ЖК-панель.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Volodimir:отдельную ЖК-панель
Циганщина и понты :down:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:Циганщина и понты
Согласен, портит весь вид.
Dimentoza:Сделал маленькое короткое видео, как всё работает.
Сама работа отличная! ЖК панели сними, колхоз какой то.

Опять хвастаешься фильтром, как же он мне нравится :weep:
Відповісти