Фотографии "кастомных СВО" системных блоков.

Модификации любого компьютерного оборудования
Відповісти
Автор
Повідомлення
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:Циганщина и понты
ЖК-шки разные бывают. Есть трушно-монохромно-восьмибитные, например.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Мне нравятся такие.
Показания считываются даже мельком.
Я генератор идей - а вы, если что то полезное увидели, воплощайте у себя, как вам нравится :)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Volodimir
А смысл? Так он посмотрел бегло температуры и всё, а то всматриваться или ты сейчас расскажешь что можно много чего вывести, тогда это ещё больший колхоз чем я думал :D
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem
А представь был бы мониторчик где выводилась бы инфа о перезаписи ссд, вот бы у некоторых бомбило бы, когда один браузер отжирает по пару гигов в день :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Все таки нашел время установить то что насобиралось. А насобиралось много.
Новые ватеры, радиатор и +1 куллер.
Итог (пардон за некачественное фото)
спойлер
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення
Осталось только радиаторы на ОЗУ заменить (а то красные не в тему)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Sanьka:пардон за некачественное фото)
Так а накой ты их выставляешь если сам знаешь что они гавно ?!
И что за мода в темноте фото делать?!
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:Так а накой ты их выставляешь если сам знаешь что они гавно ?!
Лучше что то чем ничего! Они хреновые но для выставить годятся.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Sanьka
Дя, Саня шоб ты 100 лет жил, ты блин людям тут советы даёшь, умничаешь, а сделать просто 2 фото на мыльницу не можешь, я вообще разницы не вижу между тем что у тебя было и сейчас, тупо 2 фото в темноте и синяя подсветка B-)
Ща Малевича найду и выложу... Скажу что золотые фитинги, но в комнате темно.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
Резервуар криво висит, некоторые фитинги криво вкручены. На видеокарте не хватает одного 45* на шланг от помпы (либо 2 45* либо ни одного, иначе колхоз). Шланг от ЦП к помпе какой-то короткий, и выглядит так, будто натягивает резервуар... :facepalm:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:ты блин людям тут советы даёшь, умничаешь, а сделать просто 2 фото на мыльницу не можешь,
на телефон фоткал.
Lopata:Резервуар криво висит,
натянут, шланги старые, немного не хватило (( Это поправлю попозже.
Lopata: фитинги криво вкручены.
Шта? как можно криво вкрутить фитинг :insane:
Lopata:На видеокарте не хватает одного 45* на шланг от помпы (либо 2 45* либо ни одного, иначе колхоз)
потому что его нет, докуплю.
Lopata:Шланг от ЦП к помпе какой-то короткий, и выглядит так, будто натягивает резервуар...
От цп к помпе не идет. Идет к резу. Помпа снизу.

Вас я понял, в принципе и сам это понимаю.
+1 уголок 90*, более длинные шланги :beer:
З.Ы, поищу старую мыльницу или более качественную камеру в телефоне
а то реально намного лучше чем на фото. К тому же на фото получается все в синей ауре, ее нет в реале ;)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Sanьka
А я думаешь как все айтишнеги зеркалку имею ?! :D
Вот телефон китайский
спойлер
Зображення
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka фитинги на видеокарте будто обвисшие... у женщины. Все линии должны быть параллельными, выход из видеокарты нужно немного довернуть по часовой, вход на видеокарту - против часовой. Там где я отметил зеленую линию, на входе в видеокарту не хватает уголка 45* что бы создать равномерный изгиб с двух сторон. Так же, судя по фото, выход из помпы тоже чутка не докручен по часовой стрелке.
спойлер
Зображення
Востаннє редагувалось 08.10.2017 20:26 користувачем Lopata, всього редагувалось 1 раз.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:А я думаешь как все айтишнеги зеркалку имею ?!
Вот телефон китайский
Я же фоткал сейчас, а сейчас вечер ;)
Не будь таким суровым :-P
Там по сути недостатки минимальны, и связаны с маленьким просчетом по длине шлангов.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Lopata:Судя по фото, выход из компы тоже чутка не докручен.
оно все докручено до упора.
Выход с помпы это поворотник альфакул 90*. Он может поворачиваться под упором шланга. И параллельно с него не сделаешь.
Короче докупить шлангов и адаптеров. Это да!
К тому же погоду испортил второй поворотник альфакул, что немного протекал. Выкинул его, соотв 2 шт уголка 90* пошли ему на замену.
Востаннє редагувалось 08.10.2017 20:28 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
Stas
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Скоро и я вам фетиш покажу на розовых УФ флангах 13х19 :)
Востаннє редагувалось 08.10.2017 20:31 користувачем Stas, всього редагувалось 1 раз.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka что бы закрутить до упора и при этом оно стало ровно, нужно значит начинать вкручивать под другим углом, когда резьба зацепляется. А уголки эти 90* не поворотные чтоль?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lopata:А уголки эти 90* не поворотные чтоль?
все поворотные. 90, 45 и большой 90.
Stas
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Lopata
:facepalm:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На старом фото оно было более правильно, но там шлангов хватало и было на 1 большой 90* больше.
Мне как раз докупить минимум + отобвинуть рез назад (что бы шланг к видяхе не выпирал и шел ровно) + немного доточить что бы видяха -рад был ровным.
В общем мелочи по доводке.
Признаюсь, я спешил. Так как почти 5 часов возни, а жена явно была недовольна тем что комната превратилась в мастерскую.

Отправлено спустя 58 секунд:
Stas
Я с ним в принципе согласен. Когда ровно оно красивей (правда это больше трубок касается а не шлангов)
в будущем исправлю.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka в чем тогда проблема руками повернуть уголки, если они сделаны их двух частей, резьба держится в блоке а сам уголок поворачивается на 360*. Или я что-то не понимаю?

Кстати, эти дурацкие корзины для хардов снять нельзя? В случае чего, можно повысверливать заклепки :-P
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lopata: Или я что-то не понимаю?
все именно так. Я добавлю 90* на видяшку. Повернуть не могу, там все в натяг.
Lopata:Кстати, эти дурацкие корзины для хардов снять нельзя?
Я и так 3 шт убрал. Больше не могу и не хочу. У меня 5 накопителей (правда 2 можно сзади примастырить)
Lopata:В случае чего, можно повысверливать заклепки
У меня корпус - конструктор, снимается все. Все харды делятся на 3 корзины 3+3+2салазки и легко удаляются.
5.25" под привод я снял, привод убрал.

В общем прикинул как будет если отодвинуть вглубь разервуар и добавить 90* на видяшку. Выгодит именно то что надо!!
Все ровно и прямо!

Вопрос №2. Шланг от проца к резу..... Понятно будет длиннее. Но, может добавить какой то уголок?
На резервуар например. Походу мне надо 1-3 уголка.
Відповісти