Покраска элементов корпуса be quiet silent base 800 orange

Модификации любого компьютерного оборудования
Автор
Повідомлення
_Slavko_
Member
Аватар користувача
Звідки: Виноградов

Повідомлення

Helghast перед грунтом пройтись мелкой шкуркой чтоб заматировать поверхность, далее обезжирить. Хотя на саму покраску потратишь грн так 200, брать в автомагазинах. Нужно матовую, она лучше на пластике смотритьс.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Оригинальные цвета Bugatti Veyron, а не "колорадские". :)
Жора
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Helghast Если и возьмутся то стоить будет работа не мало , с материалом и работой примерно 1000 грн . Качественно можно окрасить только с пулевера в малярке , балончиками идеальной работы и покраски не добится ;) Пластиковые элементы окрасить внутри можно только с применением спец грунта для пластика .
mpi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Helghast:
siagat:а можно вопрос чем плох оранжевый? как по мне так симпатичный корпус :)
цвет то не плох, но мне не по душе комбинация черного с оранжевым, по политическим причинам,надеюсь ненужно обьяснять - не хочу нарушать правила форума :)


а красный цвет это цвет красной армии, советского союза и немецкой свастики. так что крась в зеленый :gigi:
Helghast
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев, Оболонь.

Повідомлення

mpi:
Helghast: цвет то не плох, но мне не по душе комбинация черного с оранжевым, по политическим причинам,надеюсь ненужно обьяснять - не хочу нарушать правила форума :)


а красный цвет это цвет красной армии, советского союза и немецкой свастики. так что крась в зеленый :gigi:
а еще черно-красный это цвета оун\упа, что мне по душе :super:
Так что красить буду)
siagat
Member
Звідки: Лозовая Харьковская обл

Повідомлення

:).
Helghast
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев, Оболонь.

Повідомлення

Жора:Helghast Если и возьмутся то стоить будет работа не мало , с материалом и работой примерно 1000 грн . Качественно можно окрасить только с пулевера в малярке , балончиками идеальной работы и покраски не добится ;) Пластиковые элементы окрасить внутри можно только с применением спец грунта для пластика .
Корпус сегодня приезжает,скоро гляну поверхность оранжевого пластика, если она матовая,то грунтовка по сути не обязательна, обезжирить да покрасить)

Добавлено через 16 минут 31 секунду:
Жора:Helghast Если и возьмутся то стоить будет работа не мало , с материалом и работой примерно 1000 грн . Качественно можно окрасить только с пулевера в малярке , балончиками идеальной работы и покраски не добится ;) Пластиковые элементы окрасить внутри можно только с применением спец грунта для пластика .
Внутри нету оранжевого пластика, только снаружи)
внутри несколько резиновых вставок.
Helghast
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев, Оболонь.

Повідомлення

к сожалению тема более не актуальна
корпус приехал ненадлежащего состояния.
мелкая царапина на стекле - отказался, смотря даже на скидку, хотя указывалось что полностью новый.
красить теперь нечего :(
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Helghast:красить теперь нечего
:lol: "сепарский" корпус уехал домой- "не перемога" Может его по дороге тоже за цвет поцарапали? :rotate:
siagat
Member
Звідки: Лозовая Харьковская обл

Повідомлення

Martix:
Helghast:красить теперь нечего
:lol: "сепарский" корпус уехал домой- "не перемога" Может его по дороге тоже за цвет поцарапали? :rotate:
:laugh: :lol: :gigi:
x7Gam1ng
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганськ

Повідомлення

Martix
:laugh: :lol: :laugh: :laugh:
Helghast
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев, Оболонь.

Повідомлення

Martix:
Helghast:красить теперь нечего
:lol: "сепарский" корпус уехал домой- "не перемога" Может его по дороге тоже за цвет поцарапали? :rotate:
Если его за цвет по дороге поцарапали - знач "це перемога", ведь за доставку не я платил :D
Відповісти