Резка металла (лазерная/прочее), изготовление деталей на заказ и тп вопросы

Модификации любого компьютерного оборудования
Відповісти
Автор
Повідомлення
WEENTEC
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

funkwish:Paul78
1) Ответили на почту, вырезать будет стоить 100-150 грн, точная цена на месте.
2) Акрил, судя из цен в интернете, выйдет 100 грн максимум (если обычный прозрачный без заморочек)
3) Просверлить 8 отверстий и посадить на болты с красивыми шляпками (8шт. выходит около 50 грн)
Итого 300 грн это максимум, за что 1500 непонятно.

Palua
Ну а вам побольше клиентов, которые не знают сколько выходит эта работа в действительности :beer:
Не наежай на Palua, человек знает цену своей работе.
Нашли дешевле, никто не мешает Вам там все сделать, а потом в теме поделиться о своих затратах.

А по теме, ждём логическое продолжение Ваших изысканий с затратами, наверняка многим будет интересно о реальной стоимости и качестве, может и я решусь на окно :beer:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

WEENTEC
Дык никто не наезжает.
А по теме, как будет конечный вариант, обязательно выложу фото и распишу что по чем вышло. :super:
WhiteBike
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Есть доступ к фрезерному станку, если подберутся подходящие заготовки, можно попробовать вырезать фрезой.
cruzer
Member

Повідомлення

Ребята, само дёшево - это самому!) Просто-напросто надо хорошенько продумать все нюансы перед резкой). Лично я вырезал лобзиком.
Вкладення
3u_uSMqWG3E.jpg
Stas
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

В чем вопрос?

Добавлено через 2 минуты 4 секунды:
Флора :up: и пахучка :up:

Добавлено через 2 минуты 21 секунду:
cruzer:Ребята, само дёшево - это самому!) Просто-напросто надо хорошенько продумать все нюансы перед резкой). Лично я вырезал лобзиком.
По по пьяне...
cruzer
Member

Повідомлення

Stas:В чем вопрос?

Добавлено через 2 минуты 4 секунды:
Флора :up: и пахучка :up:

Добавлено через 2 минуты 21 секунду:
cruzer:Ребята, само дёшево - это самому!) Просто-напросто надо хорошенько продумать все нюансы перед резкой). Лично я вырезал лобзиком.
По по пьяне...

Не понял! В смысле по пьяне??? Ты хочешь сказать, что криво вырезал???
muflic
Junior
Аватар користувача
Звідки: киев

Повідомлення

ребя, если что у меня есть ЧПУ фрезер, могу помочь по нормальной цене, только по материалами пока не владею, в основном дерево режу.
WhiteBike
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Кстати, отпишу более конкретно. Если ещё актуально, могу поискать заготовки (алю АД31) и вырезать, цена будет небольшая.

З.Ы. Между фрезеровкой металлов и дерева есть очень существенная разница.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Хочу в 0,9 мм стали левой стенки вырезать окно большое, оргстекло уже купил :D
Но у меня нет инструмента, да и покупать на 1 раз неохота.

Может кто знает куда обратиться за таким делом. В каких мастерских такое могут сделать ?
Negatuve
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

в некоторых местах продажи электроинструментов, бывают предлагают услуги "проката"
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Negatuve
о спасибо.
Еще по местному узнал что мастерские по лазерной резке металла могут взяться, стоит около 100 грн. Зато аккуратно.
Alex_s7
Junior

Повідомлення

Всем привет.
Потратил вчера по сути весь вечер на поиски нужной инфы, но так толком ничего и не нашел, надеюсь на получение совета здесь. Идея пришла случайно, касается улучшения охлаждения системника с одной стороны, с другой – элемента моддинга (если можно так выразиться). Короче – кто может подсказать – каким образом можно сделать или (более предпочтительный вариант) – заказать (где??) что-то типа:
viewtopic.php?f=26&t=159458" target="_blank
http://modshop.com.ua/product449.html" target="_blank
только диаметром 140 мм (как вариант – из плексигласа)? Сегодня прозвонил уже 4 рекламных агентств – безрезультатно.
P.S. дремела и т.п., к сожалению, в наличии нет.
Negatuve
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

если из металла, то лазерной резкой
объявления на сландо есть
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

shatun:Наберите "лазерная резка металла киев"
для люмини и подобных материалов лучше гидроабразивная резка

Alex_s7
например http://laserjet.com.ua/uslugi/waterjet-cutting" target="_blank
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если что, владею лазерным станком 1кВт в Житомире :) могу помочь в порезке нержи, оцинковки или чермета толщиной 0.8-8мм. Резка в кислородной или азотной среде (актуально для нержи). Так же есть услуги по гибке
и покраске порошком (только крупный).
Цены, уверен, самые низкие по Украине и Европе. Тк много заказов и из Франции и Германии и множества городов неньки :)
djfixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків - Зміїв

Повідомлення

yupi:Если что, владею лазерным станком 1кВт в Житомире :) могу помочь в порезке нержи, оцинковки или чермета толщиной 0.8-8мм. Резка в кислородной или азотной среде (актуально для нержи). Так же есть услуги по гибке
и покраске порошком (только крупный).
Цены, уверен, самые низкие по Украине и Европе. Тк много заказов и из Франции и Германии и множества городов неньки :)
Можно Ваши контакты в лс, возможно в скором будущем нужно будет изготовить корпус для ИК станции
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

djfixx: Можно Ваши контакты в лс, возможно в скором будущем нужно будет изготовить корпус для ИК станции
Пишите arni.laser@gmail.com с рисунками и тд :beer:
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

djfixx
Лазерная резка (сталь, нержавейка, алюминий и другие цветные металлы) и гибка металла http://lazernaya-rezka.net.ua/" target="_blank на немецком оборудовании, с отличным качеством.
Лазер Trumpf, листогиб Trumpf (Trumabend). Работают с пересылкой по Украине. Будет быстрее, чем в Киеве и наверняка дешевле. Для просчета заказа - письмо с чертежами на nikgromov@ukr.net . Чертежи, кстати, можно у них же заказать.

Очень хорошо знаком с ними, по качеству вопросов никогда не было.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

а как потом оргстекло вставить правильно ?
Tiras
Junior
Аватар користувача
Звідки: г. Северодонецк Луганская обл.

Повідомлення

snapdragon999:а как потом оргстекло вставить правильно ?
Я лично для себя на тонкий двухсторонний скотч приклеил полностью по периметру окна.
Вкладення
WP_20161106_12_24_46_Pro.jpg
WP_20161106_12_25_47_Pro.jpg
Відповісти