Резка металла (лазерная/прочее), изготовление деталей на заказ и тп вопросы

Модификации любого компьютерного оборудования
Відповісти
Автор
Повідомлення
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Tiras:
snapdragon999:а как потом оргстекло вставить правильно ?
Я лично для себя на тонкий двухсторонний скотч приклеил полностью по периметру окна.
У меня такой корпус ,хочется как можно реалистичней эту выпуклость сохранить ,но как лучше сделать viewtopic.php?f=13&t=168389
Negatuve
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Зображення
от ребра выпуклости оставить сантиметр, а потом на герметик приклеить оргстекло, или на винты в местах изгибов этой формы
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

А чем резать или лучше отдать на лазер ,сомневаюсь что лобзиком нормально получится ?Да и думаю может на заклепки посадить?
Filabatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Дремеллю, я болгаркою валив залман з9+, і нічого нормально вийшло, потім зашліфував напильником і зафарбував :gigi:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

могу на лазере вырезать любой рисунок :)
нахожусь в житомире
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Да это ещё посылать куда то, сильно кучеряво выйдет))
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999
в твоем случае только молотком и зубилом. где лучший кодеген стоит, другого не дано
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

yupi:snapdragon999
в твоем случае только молотком и зубилом. где лучший кодеген стоит, другого не дано
А это не мне))
Filabatya:Дремеллю, я болгаркою валив залман з9+, і нічого нормально вийшло, потім зашліфував напильником і зафарбував :gigi:
я потом не продам ,надо четко ,ровненько ))
Stas
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

snapdragon999
Ну если в Ивано-Франковске есть лазерная резка, то поверь мене, в Киеве их куча.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Stas:snapdragon999
Ну если в Ивано-Франковске есть лазерная резка, то поверь мене, в Киеве их куча.
в киеве зажратые ,за мелкие заказы не все беруться от 500 грн минимальный заказ ,ну может где то и есть дешевле ,но это знать надо места
Stas
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

snapdragon999
Ну так нафиг такие конторы посылать, а нормальные каждую копейку считают и за 15 минут дела с удовольствием возьмутся.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Stas:snapdragon999
Ну так нафиг такие конторы посылать, а нормальные каждую копейку считают и за 15 минут дела с удовольствием возьмутся.
Скажи где в Киеве
Stas
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

snapdragon999
Google в помощь, еще и ищи за него... :rolleyes:
OverPow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Я могу предложить в Киеве. Но только по выходным дням, приоритет суббота.
Резка окна - на фрезерном станке. Резка акрила и нанесение любого рисунка (надписи) - на лазерном станке.
Можно так же сделать подсветку. Весь материал есть.
Пример работы под спойлером.

спойлер
Зображення
bosozoku
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Проще всего ничего не резать, в профиле 4 отверстия под саморезы, заказываешь тонированное закаленное стекло с отверстиями и радуешься (можно и толстый акрил, но он царапается и вообще не комильфо):
Зображення
Думаю в свой G3 такое забабахать. Солидно смотрится, прям lian li :-P
OverPow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Добавлю еще пару фото работ
спойлер
Зображення
спойлер
Зображення
спойлер
Зображення
lidwiss
Member
Аватар користувача
Звідки: Павлоград

Повідомлення

OverPow
ИМХО, без надписи на окне смотрелось бы лучше)
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Думаю как соберу себе системку и поставлю воду, то тоже надо боковую резать на своем 932.
SIrius_Midnight
Junior

Повідомлення

OverPow
Добрый день.
Возможно ли ,и если да, то во сколько обойдется сделать окно боковое для крышки Zalman Z9 и корзину, чтоб спрятать БП ? Я с Киева
Scripe
Member
Аватар користувача
Звідки: Ирпень

Повідомлення

Heidy:Занимается кто-нибудь вырезанием окон в корпусе и другим моддингом на заказ?
Имеется Aerocool DS Cube, вариант без окна в белом цвете, хотелось бы сделать окошко в боковой стенке, но к сожалению инструментов/опыта в этом деле не имеется.
Знаю раньше можно было обратиться к товарищу Palua, к сожалению он сейчас этим не занимается :(
делал window mod, могу подсказать как сделать самому если еще интересно
viewtopic.php?p=1108520#p1108520
Відповісти