мод корпуса CoolerMaster Cosmos II - делаем конфетку

Модификации любого компьютерного оборудования
Відповісти
Автор
Повідомлення
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Евгений777:а хвастатся я не буду, не научили
ибо нечем :down:
Евгений777:ухх как вы опы рвете
как раз мы тут не рвём, а ставим человеку плюсы за работу, зато некоторые только и делают что рвут, дабы грязи подлить
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Евгений777
Очередной фанат переделывания корпуса в мусорное ведро с комплектухой внутри и обвеской спидометрами? :D
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Piopi_2
Петя, мы ждем финального рывка :D Ты молодец, что таки не забросил и допилил до конца :up:
Евгений777
Member
Звідки: Earth

Повідомлення

funkwish:
Евгений777:а хвастатся я не буду, не научили
ибо нечем :down:
Евгений777:ухх как вы опы рвете
как раз мы тут не рвём, а ставим человеку плюсы за работу, зато некоторые только и делают что рвут, дабы грязи подлить
Перед таким как вы мне даже хвастатся не нужно, если ваши чувства были задеты моим высказыванием в чужой адресс то боюсь вы ранимы и можете не пережить такой удар.
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Евгений777
отвечу смайлом :lol: :lol: :lol:
дальнейший срачь с вами в этой теме продолжать не собираюсь
kto
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Piopi_2
Очень крутой корпус выходит.
Хочу задать вопрос по жидкости - где такую брали? Очень уж хочется такую-же)

Извините если уже вопрос задавался - не уследил)
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

kto
Отвечу за автора. Жидкость - Это Махеймс Пастель. :-) По сути ее же продает EKWB под своим именем. Т.е. это тоже самое, только в упаковке EKWB. Разница что Махейсмс продает и концентрат и готовую (по моему), а EKWB только концентрат под 1Л готовой жижи.
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

kto
Mayhems Pastel не благодарите. :D

Добавлено через 54 секунды:
Daemon74
Мэйхемс еще продает "Супир концентрат", со 100мл можно делать вплоть до 3 литров жижи.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Daemon74
я на днях водоблок и радиатор взял у парня который этот же синий майхемс заливал, хреново отмывается, сам признался и больше его использовать не будет :beer:
Я бы воду юзал)
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Freem-freem
Странный парень попался, уже 3й год на Мэйхемсе сижу, недавно старую пастель сливал(в которую влил еще и 30мл красителя) так у меня даже из радиаторов она вымылась за одно взбалтывание с кипяченой водой. Я уже молчу что от трубок она отмывается на раз два. Володька т64 тоже на пастели долго сидел, ооочень долго, так тоже вымылась запросто откуда только можно всего лишь промыванием контура обычной водой. Вообщем чето этот парень вас надуть решил, я даже не представляю каким образом она может окрасить Медь\никель. :-/
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Я точно знаю что Пастель не рекомендуют с некоторыми типами шлангов, типа вымывает пластификатор. Но то вопросы к шлангам. У меня молочный Пастель, хотя весной когда буду менять/пересобирать - залью обычной прозрачной фирменной жижи. У меня шланги не прозрачные и ее видно только в бачке, который в свою очередь не сильно видно с наружи. :-) Просто интересно было Пастель попользовать. И главное - посмотреть потом что с никелем внутри водоблока будет :-)
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Daemon74
ну я даже жижу от ЕК не рекомендовал бы со многими шлангами, пока не перешел на мэйхэмс, сидел и удивлялся что за хлопья в системе плавают. :laugh:
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Thrillax
у меня хороший PrimoFlex Advanced, которому все пофик. Тем более тоже от EK. Я почти уверен что с жижой они подружатся ))


Вопрос к автору по поводу меди. Она покрыта чем то? не будет ли темнеть от контакта с воздухом (процесс окисления)?
inka
Member

Повідомлення

Daemon74
Визуально медь чем-то вроде лака вскрыта. Мне так показалось :)
DevilCore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Daemon74
Петр вроде не писал что чем то покрывал, только полировал.
Ventel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вот сообщения раз и два про лак :)
Wivern
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

Дуже класний білд, :up: давно слідкую за ним.
Буду чекати на фінальні результати.
Piopi_2:Параллельно залил жижу во второй контур.
А чому ти вибрав синій колір в другий контур?
Як на мене білий колір рідини там краще б виглядав, і підійшов би до кольорової гами кабелів.
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Отличная Санта-Барбара. Прочитал все страницы на одном дыхании. :up:
Одно замечание администрации - вы слишком добрые. Карать чертей надо. :mad:

Я так поня ТС пока финалочку не выкладывал? Жду с нетерпением. :super:
Paladin
Member
Аватар користувача
Звідки: Podillya

Повідомлення

ТС монстр. Респект. :beer:
Реально, стільки часу робити білд, треба мати не мішок і навіть не вагон витримки.
Епопея із трубками то взагалі :mad: жесть, я такого складу, що після третього заходу на одній трубці було б *Грогнак Маст Краш* і по барабану скільки кешу пішло. :gigi: Залізна витримка. :up:
Хотілося б теж фінальні фото, а ще краще б відео. З темпою із зовнішінім контуром і без.
До речі за наводку на мега драйв бей від сільверстоун :super: окреме велике Дякую :beer:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

ТС пропал с 2016 года, надеюсь с ним всё хорошо и мы увидим итоговый вариант :super:
Відповісти