Кабельная оплетка

Модификации любого компьютерного оборудования
Відповісти
Автор
Повідомлення
mat-s
Member

Повідомлення

Пока выглядит так . Вроде не плохо получилось .
JIEXArus
Member

Повідомлення

Daemon74:JIEXArus
Чо ты оправдываешься? Ну провода, ну 100$. Прям нереальная сумма какая то. У нас просто любят по чужим карманам полазить и чужие деньги посчитать.
Да, просто всегда хочешь что-то хорошее посоветовать, основываясь на личном опыте использования, но всегда найдутся не довольные. Я понимаю, что бюджет у всех разный особенно - это касается наших государств, но это же не повод критиковать все магазины, которые производят качественные вещи, пусть и немного с завышенной ценой. Часто общаюсь на форуме - alienwarearena.com так там люди как раз с большим вниманием подходят к кастомным сборкам и только на позитивной ноте подходят к таким решениям. Ни разу за все время ни кто там не заговорил о ценообразовании.

Тем более я посмотрел, какие выкладвают фото своих системных блоков и сказать, что они бюджетные, язык не поворачивается ;)
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mgerchik:
avuremybe:
И что же Вы там за 100 закажете? Полтора кабеля и два гребешка?



За 100 там кстати не полтора кабеля, а довольно неплохой набор.

Готовые наборы - это очень сомнительная вещь.
700мм ЕPS мне не хватит, чтобы его красиво уложить, тогда как 700мм для подключения видика - это лишние сопли и т.д.
+ цвета. С готовыми наборами в этом плане все печально.
А кастом набор там стоит как крыло от боинга.

В то же время полный кастомный набор, заказанный и изготовленный по месту, обошелся мне в $85. :dontknow:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

avuremybe
то я так скинул, мне полный набор не нужен. корпус собрал так, что не видно проводов почти, кроме 24 питания, вот его бы поменял на белый. но что то не нашел на том сайте, чисто 24 пин белый отдельно.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Нашел на сайте cablemod'а наборы проводов под конкретную модель и производителя, но это же не имеет значения? можно любой на любой ставить?
LVladislavchik
Member

Повідомлення

mgerchik
Провода или удлинители? Удлинители на любую модель, провода нет.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LVladislavchik
кабели, с разъемами на концах, один конец в БП второй конец в материнку или видяшку.
LVladislavchik
Member

Повідомлення

mgerchik
Смотреть нужно под какой БП кабели и какой в наличии.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LVladislavchik:mgerchik
Смотреть нужно под какой БП кабели и какой в наличии.
вы меня немного не так поняли.
вот например есть такой набор https://cablemod.com/product/cablemod-c ... kit-white/ , исходя из описания, под определенные серии БП от Corsair. Но, я же купив этот набор, смогу поставить на свой БП не от корсара, ведь разъемы то стандартны ?
lom_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

mgerchik, вы не думали о том, зачем пишут те серии блоков питания?
А по делу - распиновка разных производителей блоков питания, в подавляющем большинстве, разная.
Можно купить любой набор, только потом распиновку под свой блок питания переделать - делов на 10 минут :gigi:
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mgerchik:
LVladislavchik:mgerchik
Смотреть нужно под какой БП кабели и какой в наличии.
вы меня немного не так поняли.
вот например есть такой набор https://cablemod.com/product/cablemod-c ... kit-white/ , исходя из описания, под определенные серии БП от Corsair. Но, я же купив этот набор, смогу поставить на свой БП не от корсара, ведь разъемы то стандартны ?
Ну загуглите распиновку модели для которой кабеля да проверьте. :dontknow:
СергейБ
Member
Аватар користувача
Звідки: Barcelona

Повідомлення

Когда в самоизоляции дурная голова рукам покоя не дает :lol: и все, что попадается на глаза, пытаешься примерить на ...

Зображення
СергейБ
Member
Аватар користувача
Звідки: Barcelona

Повідомлення

А как на счет такой оплётки ручной работы от хэнд мэйд фрика? B-) :)

Зображення

Думаю, вариантов тьма и лимит только в воображении/фантазии ...
taxi911
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

avuremybe
СергейБ забыл дать пароль от своего гуглоаккаунта :rotate:
СергейБ
Member
Аватар користувача
Звідки: Barcelona

Повідомлення

Затупил так затупил :lamer: :) прошу прощения :shuffle:
Пока скину сюда, так

это из первого сообщения
Зображення Зображення

это из второго
Зображення

а потом разберусь с настройками в гуглфото :mad:
СергейБ
Member
Аватар користувача
Звідки: Barcelona

Повідомлення

Странно, но с абсолютно левого браузера в режиме инкогнито, без регистрации в гугл сервисе мне все мои картинки видны :insane:

А это фото видно?

Нравится мне этот тип плетения :super: классная чешуя
Зображення
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

СергейБ
В качестве хобби неплохое занятие, но все эти провода от утюгов и бабушкины вязания выглядят сильно на любителя над эстетической составляющей еще нужно работать :shuffle:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

СергейБ
Панель шикарна :up: . Мав колись такий Ламптрон ФК, продав з компом.
В нас тут замовлю колись два подовжувачі для кабелів, щоб виглядало гарно, но так не охота мамку знімати :(
СергейБ
Member
Аватар користувача
Звідки: Barcelona

Повідомлення

Это так - баловство с кабелями и оплеткой. Просто, показать что на безрыбье и рак рыба :gigi:

Ламптрон, да, классный. У меня их две шт. новых (создавал тут тему "Изучу спрос ... " - никто не интересуется :-/ . В профильном у меня Zalman ZM-MFC1 Plus
Відповісти