Кабельная оплетка

Модификации любого компьютерного оборудования
Відповісти
Автор
Повідомлення
dionisys
Junior

Повідомлення

Занимаюсь реализацией кабельной оплетки Techflex. Асортимент цветов в наличии: черный, белый, серый, серебряный, перламутровый, золотой.
В ближайшее время планируется завоз, и можно доставить необходимые цвета и структуры. Буду рад услышать ваши пожелания.
Скидки для вступивших в групппу и от обьема.
vk.com/techflex_ua
techflex.com.ua
navodri
Junior

Повідомлення

Кабель БП PC оплетка и черные разъемы от Chieftec, недорого:

https://www.olx.ua/obyavlenie/kabel-bp- ... omhHc.html
lom_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

ещё стоит обратить внимание на лот того же продавца:
тоже недорого
:facepalm: :lol:
https://www.olx.ua/obyavlenie/2-way-spl ... 4c628c917a
ЙОЖИК
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

dionisys
navodri

Трохи темою помилилися!?
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Трохи - это, я так понял, очень толерантно сказано. :laugh:
Finxter
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Наверное сюда бы ей нужно :idea:
viewtopic.php?f=16&t=25633&start=1300
Sfairat0122
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев Донецк

Повідомлення

Ребят подскажите. Хочу кабеля блока питания в оплётку красиво и всё такое. Но главная цель уменьшить (укоротить) их количество и очень аккуратно сгруппировать.
В связи с этим кабели должны запоминать форму, навсегда. А многопроволочный многожильный кабель такого не может сделать, распрямляется обратно как ни крути. И вот я придумал - а если взять ПВ-1 медный одножильный однопроволочный; для заданных целей он подходит - заменить каждую силовую многопроволочную жилу (кроме как в разъёме SATA питания, про МOLEX можно что-то придумать).
Но возник вопрос такого храктера - а насколько он сопоставим по чистоте меди со стандартными кабелями для БП? Или т.к. это не сигнальный кабель то можно на это не обращать внимания, или всё же будут какие-то негативные последствия от этого? Не хочу увеличить сопротивление (хотя буду брать потолще чем стандартный кабели БП) или какие-то наводки.

Или мне стоит с этими вопросами в тему БП сходить? :shuffle:
kalter71
Member
Аватар користувача
Звідки: Южне

Повідомлення

Подскажите, как называется контакт который обжимает провода 24 pin разъёма блока питания идущего к матери.Еще они идут в 8ми пиновых разъёмах ,6ти пиновых для дополнительного питания видеокарт.Если можно со ссылкой на наши магазины,ещё лучше на али.
Sfairat0122
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев Донецк

Повідомлення

Про кабели узнал, можно использовать ПВ-1, всё в порядке.
Теперь возник вопрос - где можно купить Силовые разъемы Mini-Fit Jr. для матери, для ВК 6/8 pin, 8981. ??
Вдруг БП буду продавать, не хочу портить стандартные кабельные сборки.
kalter71
Member
Аватар користувача
Звідки: Южне

Повідомлення

Sfairat0122
Как раз смотрю,http://svo.simant.com.ua
Не реклама!
Sfairat0122
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев Донецк

Повідомлення

kalter71
Ещё тут icemodz.eu можно взять Соединители Mini-Fit Jr.™ и клеммы к ним. У него есть те которых нет в том что ты нашёл, и которые нужны мне например 10 pin.
А тут cable-sleeving оплётку и термоусадки Германия.

И Modding Tool kit - Lamptron
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sfairat0122
у меня похожий кит с ибея, только в несколько раз дешевле :)
Sfairat0122
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев Донецк

Повідомлення

prosha_evolist
Это я так, к примеру нашёл. На ебее тоже можно, если выиграть аукцион. Можно обойтись и тонким пинцетом для наращивания ресниц :)
Zluk
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Подскажите, где можно купить или заказать изготовление набора, по типу bitfenix alchemy? Что то типа переходников или удлинителей проводов для бп в оплетке..
Желательно в Киеве или Украине
Спс
ЙОЖИК
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Zluk
Вам до камрада Thrillax або lom_ua :up:
Chester_pl
Member
Звідки: Полтава

Повідомлення

господа а где сейчас можно по адекватнымм деньгам купить оплетку? спасибо
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

бывалые, подскажите, какой диаметр и метраж лучше взять на отдельные линии(24пин, молекс, 6пин,...), чтобы костюмчик плотно сидел и с термоусадки не сползал.

ПС: без разборки, с двойной растяжкой пет-оплетки и термоусадкой 4-1, не обойтись?
Chester_pl:господа а где сейчас можно по адекватнымм деньгам купить оплетку? спасибо
али? "шнурки" 0,25-0,3$ + доставка 1,3 на заказ
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Заинтересовался комплектом CableMod Basic Cable Extension Kit - 6+6 Pin Series - WHITE
https://cablemod.com/product/cablemod-b ... ies-white/
Как его купить ?? :) :think:
alkersan
Member

Повідомлення

BossUA:Заинтересовался комплектом CableMod Basic Cable Extension Kit - 6+6 Pin Series - WHITE
https://cablemod.com/product/cablemod-b ... ies-white/
Как его купить ?? :) :think:
Не понятно что вызывает трудность покупки? Вы хотите конкретно этот комплект от cablemod и не знаете как заказать с их сайта? Или ищете местный аналог?
Відповісти