Фотки системников сюда

Модификации любого компьютерного оборудования
Відповісти
Автор
Повідомлення
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

Интересно посмотреть, как у людей кейс выглядит


Требования к разещаемым фото:
1. Картинки в количестве более одной - под спойлер!
2. Картинки размером более 1000р в любом количестве - под спойлер (прикреплённых файлов тоже касается)!
3. Цитирование картинок - запрещено!
Уважайте себя и других, простыни многометровые прячьте. Посты с нарушением данного требования - удаляются без разбирательств, авторам будут раздаваться плюшки
4. Разрешено обсуждение а также конструктивная и обоснованная критика.
5. ЗАПРЕЩЕНЫ реплики без конкретики и/или в виде смайлов/прочее

Оффтоп - строго наказуем. Выбор железа - в профильных ветках
Востаннє редагувалось 17.09.2013 21:44 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Melki

А в чем проблема завести такой профиль? Я знакомому на 13600к и В760 Таф спокойно заводил хмр 7200, тут мать круче поэтому и подавно завелась бы, тут скорее всего и 8000 профиль бы завелся скорее всего без проблем.
Melki
Member
Звідки: Мелитополь (Украина)

Повідомлення

Melofon: 19.09.2024 11:23В760 Таф спокойно заводил
я на Роге тоже спокойно свой завел, меня именно гига интересует - недавно 7200 не завелся из QVL листа платы, вот и интересуюсь
Ascari
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Melki
снизу нет крепления для 3го вентиля. Так что он лежит запасным). По памяти - да.
ROG__84
Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

Melofon: 19.09.2024 11:23 Melki

А в чем проблема завести такой профиль? Я знакомому на 13600к и В760 Таф спокойно заводил хмр 7200, тут мать круче поэтому и подавно завелась бы, тут скорее всего и 8000 профиль бы завелся скорее всего без проблем.
То,что хмп на 7200 завелся это не значит,что он стабилен, не так много матерей могут стабильно выше 7000, из своего опыта скажу 3 проца и 5 китов памяти в 7600 смогла только одна связка, и это не на самой дешманской hero z790, с нестабильным xmp куча вылетов и прочего, я это все при адекватных напругах конечно.
Melki
Member
Звідки: Мелитополь (Украина)

Повідомлення

Ascari: 19.09.2024 15:58нет крепления
есть стяжки
Відповісти