Как использовать электронную книгу с разбитым экраном?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Автор
Повідомлення
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

gehka3
Эх, видимо прийдётся таки избавится от книги и от мыслей о восстановлении её работоспособности, а вообще обидно.
Для матриц ноутиков переходник уже даже сделали, а тут ничего не придумали до сих пор...
WACU
Member
Аватар користувача
Звідки: кривой рог

Повідомлення

можно прибить гвоздем к стенке-по мере накопления убитых девайсов будет нарастать музей
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

WACU
Как вариант, я уже думал начть крипить материнки и видики к стене, но потом подумал, что в один прекрасный день всё это как ё****** упадёт :rotate:
Cenar
Member

Повідомлення

Juzt:вот один из вариантов :)
ipad-doska_zzy79z4s_t3.jpg
[/off]
так у топикстертера экран битый :(
Году эдак в 1991-ом был у меня фотоаппарат Эликон-автофокус (я тогда как раз учился в институте). Навернулся, пошел в мастерскую, так и так, посмотрели говорят дешевле и лучше новый купить. Что делать? Я его аккуратно в футляр положил, на вид как новый, идем с института, я им вроде фоткаю, жара, рядом мороженое продают, я одногрупникам говорю "А спорим на мороженое что я его сейчас об стенку разобью?"... Получил бесплатное мороженое... :D
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

TheBlackFox
Акрилловый (прозрачный) моддинговый пол, вымощенный убиенным шелезом? на потолок такое не предлагаю, привалит :D
Ни у кого такого вроде нет, арт панимаиш :up:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Cenar
Мороженко :)
gehka3
Да, как деньгами разживусь, буду топовые мамки и видики скупать, а потом стенд сделаю.
На пол не получится - места тогда совсем мало будет...
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

TheBlackFox
Так он сверху ровным буит (железко как муха в янтаре), чего там места мало? Какая площадь? :think:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

gehka3
Квартира двухкомнатная, вот в своём доме - это да!
NNTV
Junior

Повідомлення

TheBlackFox:gehka3
Эх, видимо прийдётся таки избавится от книги и от мыслей о восстановлении её работоспособности, а вообще обидно.
Для матриц ноутиков переходник уже даже сделали, а тут ничего не придумали до сих пор...
;) у меня битая пол года валялась без дела, а потом на оликсе купил такуюже только с мертвой платой отдавали за 150 грн. склепали из двух одну, сейчас все гуд :beer:
Smok
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

NNTV
вау, я думаю спустя 4 года эта инфа автору будет очень полезна
Відповісти