Посоветуйте карту видеозахвата (HDCP)

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Автор
Повідомлення
Tess
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

По-моему, сейчас современные карты захвата обходят все защиты на приставках... Как правило, нейтрализатор не нужен.
vakka vakka
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Спасибо всем за мнения! Мне пока больше всего понравилась AVerMedia Live Gamer Portable, почитал про нее... Единственное, что настораживает нейтрализатор, но если он не нужен - то и ладно. Скорее всего ее и возьму, что без компа работает - очень удобно.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Tess:По-моему, сейчас современные карты захвата обходят все защиты на приставках... Как правило, нейтрализатор не нужен.
Жажду подробностей.
Xarek07
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

а что именно не понятно?? везде пишется что пишут с консолей без проблем такие устройства. Разве нет?
Sauron
Junior

Повідомлення

Кстати Sony пообещали, что вроде как защиту ставить не будут больше.http://gamerstv.ru/articles/i915.html" target="_blank
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Xarek07:а что именно не понятно?? везде пишется что пишут с консолей без проблем такие устройства. Разве нет?
Sony PlaysStation 3 с защитой, новое поколение без. Для обхода защиты можно купить HDMI-сплиттер.
vakka vakka
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

А что такое HDMI-сплиттер? Это что-то айтишное, или любой пользователь может таким пользоваться? Нужна ли совместимость с картой видеозахвата?
Tess
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Я говорил про такие девайсы, как AverMedia Game Capture HD II - она точно пишет практически со всех приставок (Вот про Сони 100% не скажу), PS3/4 - точно. Без нейтрализатора...
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tess
Там просто есть компонентный вход.
Болевар
Member

Повідомлення

Выше писали что можно на карту памяти, она в комплекте идёт и какого объёма поддерживается?
Xarek07
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ну я говорил про PS 4 - там уже нету проблем с записью без HDMI-сплитера, все пишется без проблем.
Автор, вы там еще не прикупили устройство?? Если уже купили - поделитесь впечатлениями.)))
Drednout
Member

Повідомлення

А кто-нибудь вообще покупал AverMedia ExtremeCap U3?? Просто интересно услышать про опыт использования. Остальное по обзорам знаком
Лентяй
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Пока дороговата, да и надобности менять не было, пока AverMedia Live Gamer Portable хватает.
Xarek07
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ну да. У вас тоже не плохое устройство. Давно пользуетесь??? Я так понимаю что главный критерий - портативность был???
vakka vakka
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Да, мне тоже интересно про AverMedia Live Gamer Portable послушать от "живого пользователя". Наверное на приставке играете, а консоль у вас какого поколения - предыдущего или нынешнего?
bigjeka
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

vakka vakka:Да, мне тоже интересно про AverMedia Live Gamer Portable послушать от "живого пользователя". Наверное на приставке играете, а консоль у вас какого поколения - предыдущего или нынешнего?
Для карты захвата не важно какого поколения консоль,всё равно она работает при максимально доступном разрешении захвата видео и подключение одинаковое в обоих случаях.
Болевар
Member

Повідомлення

Ну выше вроде собирался AVerMedia Live Gamer Portable брать, если не передумал.
Жижа
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

vakka vakka:Да, мне тоже интересно про AverMedia Live Gamer Portable послушать от "живого пользователя". Наверное на приставке играете, а консоль у вас какого поколения - предыдущего или нынешнего?
таким я обычно пишу уже в ЛС на форуме, а на крайняк - нахожу в ВК, а лучше в скайпе.
Xarek07
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

bigjeka: Для карты захвата не важно какого поколения консоль,всё равно она работает при максимально доступном разрешении захвата видео и подключение одинаковое в обоих случаях.
Почему не важно какого поколения???В более старых приставках PS были проблемы с видеозахватом,так что разница есть. То что можно обойти все эти нюансы - это уже тоже давно известно, но все же интересно где и с чем люди работают при записи.
Melena
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

В PS4 вместе с обновлением прошивки убрали HDCP. Теперь можно писать без проблем абсолютно.
Відповісти