Активация ядра грызуна A4Tech V2/V3/V5/V7

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
PumpON
Junior

Повідомлення

Помогите активировать режимы ULTRA CORE 3 и ULTRA CORE 5 в Bloody5_V2013.1211. Мышь модели V3. Все перечисленные выше варианты в силу различных обстоятельств (ну нет у меня второго компа и не второй мыши) не подходят.
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

PumpON:(ну нет у меня второго компа и не второй мыши)
Знач не судьба почитерить :laugh:
PumpON
Junior

Повідомлення

vitaxa11
Угу, очень ценное наблюдение. :(
Nemo-tec
Junior

Повідомлення

Только что активировал всё, на своей R8, на последнем bloody5 2014.0115
Скачал сначала bloody4, потом, на всякий пожарный, на второй комп поставил bloody3 и всё, как в шапке.
ПРУФ http://f6.s.qip.ru/Ogbqi77U.jpg" target="_blank
panzershrek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nemo-tec:Только что активировал всё, на своей R8, на последнем bloody5 2014.0115
Скачал сначала bloody4, потом, на всякий пожарный, на второй комп поставил bloody3 и всё, как в шапке.
ПРУФ http://f6.s.qip.ru/Ogbqi77U.jpg" target="_blank
Поздравляю! Полку "ворошиловских стрелков" прибыло. :tomat:
Nemo-tec
Junior

Повідомлення

panzershrek
Ну, мне нафиг не надо - уже вырос из игр. Просто сам факт. Был бы я - не я, если б не сломал =)
Babai
Junior

Повідомлення

Добырй день! Помогите разблокировать bloody5, вчера купил и по незнанию установил 5-ю версию.
Буду весьма презнателен за помощ!
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

листай тему, тут Ризон описывал, да и на ютубе у него есть
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Было на счет чего парится, скрипты для рукозадых.
Babai
Junior

Повідомлення

Martix:Было на счет чего парится, скрипты для рукозадых.
Там описано как октивировать Bloody4 и тот способ не подходит для Bloody5.

Добавлено через 1 час 46 минут 51 секунду:
Всё, разобрался, оказывается подходит способ от bloody4
Артем456788
Junior

Повідомлення

http://www.youtube.com/watch?v=CV1mhvb3bfs ВОТ видео по активации. Нужен всего один комп и одна мышка
Kvant_vbg
Junior

Повідомлення

Ребят, выручайте. Нужна активация 3 ядра для мыши bloody V7. ПО по неосторожности установил с сайта 5-ой версии, теперь на 3-ю не откатить для активации, в 3 версии мышь не видит, только в 4-ой версии, а там генератор ключа не срабатывает, не принимает эти лицензии в программе (ничего не происходит при указании пути до файла).
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Kvant_vbg
забей, нормальным игроком мышь тебя не сделает.
Kvant_vbg
Junior

Повідомлення

Игрок итак нормальный, проблема еще как минимум в том что в х7 можно было макросы бесплатно писать хотя бы и 2 режима делать для игр и для навигации по компу, а тут этого всего нет...Вот и купил дороже мышь а сервис хуже...Так что нужно компенсировать да и бонус не кислый для игр, так что активатор необходим, не особо то и хочется еще 15$ платить...
Brahman
Junior
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

A4Tech TL 8 удалось кому-то активировать?
stas13
Junior

Повідомлення

активировал спасибо :)
Kvant_vbg
Junior

Повідомлення

Офигенно! Ребята спасибо за активаторы! На свой страх и риск сделал следующее:

По незнанию установил ПО bloody5 при покупке мыши с оф.сайта. Далее начал искать взлом и не нашел активатор на данную версию, только через bloody 3, посмотрел видео что якобы на 30% перехода в программе с любого ядра на другое выдергиваете мышь и все (типо происходит сброс по на мышке) но там так же идет комментарий что если не получится, то можете выкинуть свою мышку (умрет) это меня и останавливало...Но все же решился выдернул мышь на 30-35% удалил старой мышкой ПО bloody 5, скачав заранее с предыдущей страницы блуди 3,4 активатор (хотя активатор много где встречается, но тут удобнее все в одной папке) установил блуди 3, переподключил старую мышь на новую Bloody V7 и ПО само докачалось с места разрыва, далее как в инструкциях скопировал айди мыши, вставил в взломщик, загрузил полученный файл через ПО (кнопка активация) и все! Все активировалось как надо...конфетка! Далее обновил по сетапу на блуди 4 затем на блууди 5 и доступны теперь все 4 ядра. Спасибо автору данного кряка, Побольше бы таких людей!

Мой респект и уважуха!
DonEscobar
Member
Аватар користувача
Звідки: Overgrad

Повідомлення

Ночка в радость камрады, помогите пожалуйста активировать ядро на A4Tech Bloody R8 ...плыз :beer:
Kvant_vbg
Junior

Повідомлення

R8 если я не ошибаюсь та же мышь только беспроводная, активируется по аналогии. Качай блуди 3 и делай все по инструкции, если уже установил новую версию блуди то делай как я написал ну и как на ютубе есть ролик.
Hanuman
Junior

Повідомлення

вечер добрый. ребят помогите:
1. bloody 5 не удаляется;
2. выдёргиваю шнур, а в bloody3 ни какого эффекта()
Відповісти