Выбор принтера/МФУ всяких разных - здесь

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

A___L___E___X
глянь эпсон фабрику печати с заводским СНПЧ
A___L___E___X
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

СНПЧ не сразу собираются ставить на него, а позже, необходимо пока определится с аппаратом.
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

A___L___E___X
в нем уже стоит :)
A___L___E___X
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

di2di:A___L___E___X
в нем уже стоит :)
а можете кинуть ссылочку
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

A___L___E___X
Epson L350 или подобный L
A___L___E___X
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

надо что то получше но так что бы и фотки можно было распечатать и СНПЧ потом поставить и с ви-фи.
Вот на чем я остановился http://hotline.ua/computer/printery-kop ... 509-822193" target="_blank
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

A___L___E___X
правильные фотографии - матовые и размера А4, на домашнем оборудовании фиг получишь, качественная домашняя фотка будет всегда дороже :)
вай-вай нужен-ненужен вам видней
A___L___E___X
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

да фото на а4 делаться не будут, будут небольшие, но блин этих мфу как грязи, у кененов разрешения по более, но еще вопрос какую снпч поставить(((( блин , сплошной головняк.
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

Посоветуйте хорошее МФУ, желательно в пределах 150-200 у.е.
Требования: нормальная установка СНПЧ или хотя бы безпроблемная заправка, печатать буду не очень много, максимум, думаю, 300-500 страниц в месяц. Интересует также неплохое качество фото.
В приоритетах быстрая черно - белая печать(не скоростью лазерников, конечно, но и скорость "черепахи" тоже не нужна).
Пока что нашел Epson Expression Home XP-306, вроде неплохой за свои деньги, также советовали Epson L210(но он и ощутимо дороже).
Также смотрю, в продаже есть:
Epson WorkForce WF-2540WF
http://www.inksystem.biz/all-in-one-cis" target="_blank ... html#jakor
Есть ли смысл брать? :?: Гарантию, насколько я понял, предоставляют.
Смотрю обычно здесь: http://hotline.ua/computer/printery-kopiry-mfu/72/" target="_blank
Всем заранее спасибо!
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

Валерий
а купить лазерное МФУ за 150-200уе?
starpallace
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Дуже не рекомендую всі моделі серії MG під СНПЧ. Брати або MP або щось з Epson :super: . До речі зараз з'явились дорогі моделі Epson з типом картриджів як у дорожчих Canon MG i HP, їх теж не рекомендую. Проблеми виникають із завоздушуванням шлейфів СНПЧ. Класичні Epson в цьому плані бездоганні + головка чистится прочисткою дюз у 99.9 відсотків випадків (просто треба робити 99+ чисток, заправити багато чорнила і вивести памперс). Принаймні не прийдеться везти апарат до людей типу мене ;)
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

di2di
Если есть сносное за эти деньги, посоветуйте(правда, фото печатать на лазерном МФУ, это, наверное, жестоко)
Вижу, с ссылкой что, то не то. Вот еще раз:
http://www.inksystem.biz/all-in-one-cis ... html#jakor" target="_blank
Смущает только refurbished. Но и гарантию 1,5 года дают ;)
starpallace
Дуже не рекомендую всі моделі серії MG під СНПЧ. Брати або MP або щось з Epson
А що з ними? У знайомої MG3240. Його навіть шприцом не рекомендується заправляти?
P.S. А вот Сanon MP250 точно не рекомендую с СНПЧ. Даже с "родным" от IncTec были поначалу проблемы с установкой и печатанием, а позже и вовсе ролик подачи сломался(скорее всего, так как бумаги внутри замятой нет, да и ошибки никакой не выдает, странно)
Пока что все же приглядываюсь к Epson Expression Home XP-306(а там, возможно, и лазерник куплю). По характеристикам и отзывам вроде нормальный. Что скажете?
Хотя, если за 1500-1600 грн можно купить нормальное лазерное МФУ, буду рад ;)
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

Валерий
если есть место: принтер херох 3010 600грн. + дешевенькое мфу цветное без СНПЧ

почему 3010 самый адекватный одноразовый принтер - но при условии что его смогут заправить или перепрошить на фуджик...

почему мфу без СНПЧ зачем печатать фотки дома? они однозначно не будут такими красивыми как в фотолаборатории...
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

di2di
зачем печатать фотки дома? они однозначно не будут такими красивыми как в фотолаборатории...
Иногда все же нужно. Да и не всегда есть желание в фотолабораторию нести(как и искать ее), к качеству особо не привередлив.
Изначально имелся ввиду упор на средний объем черно-белой печати(не более 500 страниц в месяц). Если есть нормальное МФУ с обычной нормальной заправкой шприцем, буду не против о нем узнать ;) :beer:
если есть место: принтер херох 3010 600грн
О Xerox наслышан...Лучше, наверное, не надо. Особенно если он
адекватный одноразовый принтер
и
при условии что его смогут заправить или перепрошить на фуджик...
В любом случае, насчет
дешевенькое мфу цветное без СНПЧ
. Так может с него и начать, что посоветуете? ;)

Добавлено через 40 секунд:
P.S. Около недели уже выбираю, не хотелось бы брать что попало :(
Насчет "дешевенького МФУ". Накопал http://www.sokol.ua/hp-deskjet-ink-adva ... gn=ink-jet" target="_blank , но отзывы о нем крайне противоречивые... :insane:
starpallace
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Валерий:di2di
А що з ними? У знайомої MG3240. Його навіть шприцом не рекомендується заправляти?
P.S. А вот Сanon MP250 точно не рекомендую с СНПЧ. Даже с "родным" от IncTec были поначалу проблемы с установкой и печатанием, а позже и вовсе ролик подачи сломался
Заправляти можна, але якщо йде про мова про безпроблемний принтер з СНПЧ - друге діло. Якщо в одного з трьох юзерів проблеми, рекомендувати всім не став би... Про MP-шки скажу 3 речі: 1. Подача паперу там одна з кращих, ламається переважно тільки грубими діями користувача (це на деяких Епсонах глянцевий А4 тільки вручну вдається подати) 2. В них така ціна, що очі на мінуси треба закривати. 3. Щоб користуватись MP потрібноа вміти користуватись і багато друкувати, в іншому випадку не варто брати, просто так, щоб валявся. :learn:
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

starpallace
Ну так який iз MP найбільш адекватний(за 1000-1200 грн)?
starpallace
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Крім 230-го зараз здається нічого і не випускають. До недавна були 280, ще давніше 250, 270, 290 і 295, якось так. Зараз таке відчуття що і тридцятку знімуть...
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

starpallace
Була 250-а. Та і зараз є. Тільки е03 + е05 + , можливо, зношення ролику = не те, що треба :D
Три роки відпрацювала, та й добре ;)
starpallace
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Ресурс у струменевих взагалі ниж у лазерних, то правда, але і ті ламаються. Взагалі з тих МП-шок які мені приносили на ремонт подачі паперу 95% щось витягував звідти, або ламали фізично..
leaner
Junior

Повідомлення

Привет всем! Есть возможность взять Xerox WorkCentre 3045B за недорого. Эт ж ксерокс, ёмаё! Но я вот не знаю легко ли на него найти расходники и можно ли его картриджи перезаправлять?
Відповісти