Выбор принтера/МФУ всяких разных - здесь

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
Так у меня и есть 6030w. Классный. Но тут попросили найти для девушки, поэтому меньше размеры, больше гламура и чтоб печатало из Макоси. :gigi:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kore:Но тут попросили найти для девушки, поэтому меньше размеры, больше гламура и чтоб печатало из Макоси.
покрась его в розовый и нарисуй смайлик, тем более 6030 весь вылизанный и круглый.
Более тупого запроса еще не встречал...гламурный принтер :facepalm:
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
Ага. Тебе хорошо, а от меня ожидают серьезную рекомендацию. :facepalm:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kore:Ага. Тебе хорошо,
Та да, жене понравился 125nw НР, который даже для меня излишне хардкорный внешне :gigi:
А учитывая что там картридж такой же как у Кенон 212/216 то я вообще в шоколаде, расходники копеечные.

Вот кстати хочу со временем поменять старичка цветного 1515n.
Kore:а от меня ожидают серьезную рекомендацию.
Покажи фото закрытого 6030, это самое гламурное что есть. Он весь красивый.
Наклей наклейку с котиками, это повысит рейтинг :laugh:
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:Покажи фото закрытого 6030, это самое гламурное что есть. Он весь красивый.
Прислал фото своего. Хотят меньше размером. А меньше - только Рико и Браузер. Струйники не рассматриваются. :weep:
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Это, народ, тут внезапно стал нужен МФУ.
Как думаете, домой, для крайне необъёмных печатей, Samsung M2070W пойдёт?
Принтер ML1615 до сих пор живой, но нужно сканировать и всё такое. Отдельно сканер брать для меня анахронизм.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Smurniy:Принтер ML1615
У меня в роте такой был. То были вечные аппараты, таких уже не делают.
Ехх чем только его не заправляли, даже смесью тонеров :gigi:
Smurniy:Samsung M2070W пойдёт?
да, только уточни(погугли) в плане прошивки и возможности заправки.
А так из классики Кенон3010 (какого то черта подорожавший до неприличия) таки супер вариант. Или что то из НР (но надо гуглить расходники)
RazOlen
Junior
Звідки: Днепр

Повідомлення

Smurniy:Это, народ, тут внезапно стал нужен МФУ.
Как думаете, домой, для крайне необъёмных печатей, Samsung M2070W пойдёт?
если еще актуально) в m2070 катриджи не очень, несколько заправок и даже после смены деталей может нормально не печатать. из новых есть hp m26nw(если с вайфаем), там и катридж нормальный(79а) и прошивать не надо
только поискать за норм цену, а то чтото подорожал. это не для нашего рынка мфу
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Та не, уже стоит. Там стоит 111й картридж, с демо заправкой.
Сам прошью (программаторов есть всех вариантов, от 24С шить, до TPU прошивать), выдерну шлейф на картридж и нема пытань.
А если пошабашит картридж, то новый купить не проблема. Они ж не сильно дорогие.
borzoj
Junior
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Доброго дня. Чи мав хтось досвід використання МФУ Epson Expression Home XP-342 с БСНПЧ и чернилами https://www.originalam.net/all-in-one-c ... nalam.html Які враження, чи варто зв*язуватися з СНПЧ які монтуються/продаються окремо від мфу.
jmen2986
Member

Повідомлення

Ребята, посоветуйте пожалуйста лазерный принтер с wi-fi и возможностью apple air print печати,и чтобы расходка была недорогая
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Таке питання. Чи є зараза в продажу якісь моделі лазерних принтерів чорно/білих чи кольорових з драйверами для ХР? Можливо без оф. підтримки, але з робочими костилями.
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib
Canon i-SENSYS LBP6030w, предлагает драйвер с офсайта.
Santyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Моё почтение, камрады!
Стал вопрос выбора принтера.
Ребёнок растёт - уже 1й класс почти позади -пора!

Что думаю по данному поводу:
1. Однозначно лазерный
2. Цветной ( было бы не плохо, в случае необходимости получить цветную печать)
3. МФУ (посмотрел на рынок- МФУ - не плохие варианты - сканер, тоже пригодится.
4. Бюджет (ну понятно, что чем меньше, тем лучше, но понимаю, что не 3к грн))) :beer:

Прошу подсказать варианты -модели!
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Santyc:Прошу подсказать варианты -модели!
Кенон MF6хх серии. MF- мфушки.

Сам себе буду обновлять свой цветник лазерный ,правда на просто притер, но с дуплексом 613cdw.
У меня жена училка, по этому ч/б МФУ стоит отдельно ))
Santyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sanьka:
Santyc:Прошу подсказать варианты -модели!
Кенон MF6хх серии. MF- мфушки.

Сам себе буду обновлять свой цветник лазерный ,правда на просто притер, но с дуплексом 613cdw.
У меня жена училка, по этому ч/б МФУ стоит отдельно ))

А такой вариант? Проблемы с заправкой картриджей не будет?
МФУ Canon i-SENSYS MF732Cdw
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Santyc:МФУ Canon i-SENSYS MF732Cdw
не знаю
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мої вітання! Блін злий я "як сто пар китайців " :gigi: . Мій старший син годину тому згадав, що потрібно реферат роздрук. на 10 сторінок. Я ганяв по всіх сусідах, но роздрукував. Поїду куплю бо то просто жесть. Бюджет максимум 3000 грн. Хто що порадить? Бажано з розетки, бо мені зручно з доставкою. Дякую.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Лише лазерний і можна надійний чорно/білий :super:

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
А і забув написати - в мфу і принтерах я дуб дерево тому потрібно вклинитись в бюджет і щоб надійна штука :beer:
Zuss
Junior

Повідомлення

Я являюсь старостой в университете и иногда приходится обращаться чтоб помогли написать различные рефераты - приходится брать рефераты на заказ у этих ребят. Специально уже купил себе лазерный принтер, чтоб печатать на всю группу, принтер модели HP LaserJet Pro M15w. Очень много и часто печатаю - никаких нареканий на данный принтер нету, могу смело советовать.
Dante_Salyeri
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Добрый день.
Можете посоветовать в выборе лазерного Ч/Б принтера. Печатаем примерно от 100 страниц в день. Главные условия это возможность простой заправки тонером, и конечно же разумная цена, так как предприятие бюджетное.
Спасибо.
Відповісти