Выбор коврика для мышки

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Leo777
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

lewerlin:Взять "стекло", тут на форуме.
что за стекло? Можно ссылку?
vs220
Junior
Звідки: Житомир

Повідомлення

Leo777: что за стекло? Можно ссылку?
описание
https://m.habr.com/ru/post/409505/
Robostyle
Member

Повідомлення

Подкиньте интересных вариантов сверхшироких ковров, плиз.
Сейчас езжу на QcK XXL и QcK Edge XL. XXL просто бомба, но старичок уже, а Эдж такое УГ на фоне XXL, что просто мрак :(

Что еще есть из ковров классного, вообще из всего что есть на рынке, шириной около метра, и главное по высоте минимум 400мм?
Или ничего лучше QcK нет?
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

lewerlin:Взять "стекло", тут на форуме. Его только мыть регулярно надо, как посуду . Я в свое время заказывал, младшему брату-"шутернику", ему что то не зашло, а вот отец(конструктор) забрал и отдавать не хочет, тащится .
плюсую !
Один дома, второй на работе. На тряпку не вернусь !
спойлер
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Брал очень давно (года 2 назад гдето) у brat2 . memberlist.php?mode=viewprofile&u=48243

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Leo777:
lewerlin:Взять "стекло", тут на форуме.
что за стекло? Можно ссылку?
выше ссылка на нашего форумчанина, который сам изготавливает на заказ коврики из стекла. :up:
Robostyle
Member

Повідомлення

Чё тихо так?
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Robostyle
Corsair mm350 930x400, с qck не сравнивал, но ковер точно стоит своих денег.
fr0zen
Member

Повідомлення

Народ, подскажите, плиз какой-то большой коврик за адекватный прайс. Желательно тоненький и с минималистичным дизайном, чтобы глаза не болели. Благодарю!
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fr0zen:Народ, подскажите, плиз какой-то большой коврик за адекватный прайс. Желательно тоненький и с минималистичным дизайном, чтобы глаза не болели. Благодарю!
в смысле глаза болели от ковра? :eek:
fr0zen
Member

Повідомлення

7mindfields:
fr0zen:Народ, подскажите, плиз какой-то большой коврик за адекватный прайс. Желательно тоненький и с минималистичным дизайном, чтобы глаза не болели. Благодарю!
в смысле глаза болели от ковра? :eek:
В том смысле, что я не люблю, когда ковры разрисованы всякими машинами\роботами\аниме. Мне нужен строгий ковер черного цвета, возможно с каким-либо лого на нём, не более. У меня был от MSI, но по каким-то неведомым причинам через год стерся.
Ivanovich96
Member

Повідомлення

fr0zen:
7mindfields: в смысле глаза болели от ковра? :eek:
В том смысле, что я не люблю, когда ковры разрисованы всякими машинами\роботами\аниме. Мне нужен строгий ковер черного цвета, возможно с каким-либо лого на нём, не более. У меня был от MSI, но по каким-то неведомым причинам через год стерся.
Посмотри в сторону HyperX Fury если любишь более фактурные и толстые ковры.
Если более тонкие 2-3 мм быстрого строя тогда могу порекомендовать либо SS QCK либо Dream Machines, если бренд не так важен бери второй т.к. дешевый, прошитый и по материалу аналог QCK, сам пересел с SS на него.
N1amn
Member

Повідомлення

Что посоветуете из недорогого, но чтоб не самый маленький? Раньше пользовался a4tech x7 300, вроде все устраивало, но он уже состарился. Есть что лучше или брать этот же?
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Тут еще смотря какой сенсор и какого качества на мышке. У меня на разрисованном ковре на месте рисунка мышка от msi глючит тремором, на чистой поверхности работает исправно. Сенсор лазерный, модный, на Логитевской мышке такой же, но там проблем нет. Чудеса... :-/
N1amn
Member

Повідомлення

Лазеры более чувствительны чем оптика, видимо в этом проблема. У меня Лога g502 hero на оптике и хотя я не уверен что она у меня останется, но если и сменю то однозначно опять же на оптику. Так что проблем с этим не будет, хотя я все равно предпочел бы что то более менее одноцветное и желательно черное.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Стосовно великих ковриків , то маю суперовий, але в продажі зараз таких нема.. :(
спойлер
https://hard.rozetka.com.ua/ua/56934765 ... id=2261339
Реальні фото :
спойлер
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
fr0zen
Member

Повідомлення

viperest1:Стосовно великих ковриків , то маю суперовий, але в продажі зараз таких нема.. :(
спойлер
https://hard.rozetka.com.ua/ua/56934765 ... id=2261339
Реальні фото :
спойлер
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
напоминает немного заставку к фантастическим фильмам 90х))
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fr0zen
но коврик просто суперовий B-) :super:
Andrei2020
Junior

Повідомлення

Хороший коврик для мыши я купил от компании Dream Machines - DM Pad XL. Выбрал средний вариант и не пожалел. Отличное качество материала, идеально подходит под игровую мышку. Советую.
Shosya
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Що краще?
Cougar Arena X чи докинути і взяти SteelSeries QcK Edge XL, може хто юзає.
Andrei2020
Junior

Повідомлення

Shosya:Що краще?
Cougar Arena X чи докинути і взяти SteelSeries QcK Edge XL, може хто юзає.
SteelSeries QcK Edge XL наверно по лучше будет. Тоньше так точно, но чуть менше у него ширина и длина. Смотря что для тебя важнее при выборе.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
viperest1:Стосовно великих ковриків , то маю суперовий, але в продажі зараз таких нема.. :(
спойлер
https://hard.rozetka.com.ua/ua/56934765 ... id=2261339
Реальні фото :
спойлер
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Есть в наличии. Только вот стоит ли он этих денег...
Ttc
Member

Повідомлення

А я вот не представляю как вы используете огромные тканевые коврики. Использую очень маленький ультраскользкий пластиковый от SteelSeries (доступно для движения всего пару сантиметров по сторонам мышки). Пробовал тканевый и это кошмар, никогда рука не болела при использовании мышки, но с тканевый ковриком спустя полчаса она уже отваливалась от боли, катаешь мышку как будто по наждачке.
Відповісти