Выбор коврика для мышки

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Varzek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sh3ry
А как вам hayate otsu? Чего решили поменять?
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Вот гурманы. :) А чем плох тот же коврик A4Tech X7? Мышка классно скользит. Дёшево и сердито. :)
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Avenger80
Если до этого не было ковра, то и Х7 норм, а вот после нормального ковра, типа SS qck, то Х7 как-то так себе.
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

The_Rusik
Может быть. :gigi:
Varzek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

The_Rusik
У меня как раз SteelSeries QcK+ Limited Edition (Fnatic). Но жизнь его уже потрепала :)
solomoniks
Member

Повідомлення

Dream Machines DM Pad XL у меня тоже этот супер ковер! Советую! B-)
oversmoke
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как думаете для игры в контру подойдет?
Зображення
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

solomoniks
+
У меня сейчас такой же, покупал по акции с мышкой в комплекте. Мышкой не пользуюсь, мне колесо не понравилось, а вот ковер остался, им доволен.
Он кстати, очень похож на ss qck. Стоит внимания однозначно.
Sh3ry
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Varzek: 15.02.2023 12:03 Sh3ry
А как вам hayate otsu? Чего решили поменять?
Hayate otsu идеальный, но пачкается сильно. После него стеклянный очень хорошо себя показывает, плюс мне не хватало размера, 45x40 так как играю на низкой сенсе. А скоростной стеклянный чуть больше по размеру и удобнее для мувмента в апексе, но курсор не так точно останавливается как в hayate otsu xsoft. По моему мнению hayate otsu xsoft идеален для средне-высокой сенсы, особенно будет хорош для кс го например, где нет такого мувмента как в апексе, квейке, халвы 1.
solomoniks
Member

Повідомлення

The_Rusik: 15.02.2023 18:11 solomoniks
+
У меня сейчас такой же, покупал по акции с мышкой в комплекте. Мышкой не пользуюсь, мне колесо не понравилось, а вот ковер остался, им доволен.
Он кстати, очень похож на ss qck. Стоит внимания однозначно.
А что за мышка была в комплекте, если не секрет?
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

solomoniks
DM1 FPS вроде. То было 3 года назад, точное название не помню, так как много мышек юзал за это время.
leremenko
Member
Аватар користувача

Повідомлення

The_Rusik: 15.02.2023 18:11 solomoniks
+
У меня сейчас такой же, покупал по акции с мышкой в комплекте. Мышкой не пользуюсь, мне колесо не понравилось, а вот ковер остался, им доволен.
Он кстати, очень похож на ss qck. Стоит внимания однозначно.
Да, dreamPad корошик коврики.
solomoniks
Member

Повідомлення

The_Rusik: 17.02.2023 13:04 solomoniks
DM1 FPS вроде. То было 3 года назад, точное название не помню, так как много мышек юзал за это время.
DM2 в настоящий момент юзаю. Дуже крута! B-)

Зображення
murzik
Member

Повідомлення

що атм по коврам, якщо коротко? чому поверхня для миші іде розміров в стіл? замовив круту мишу, треба ковра. можна з амазона, якщо воно того варте. є дядько КІТ, у коврів є чутливість до шерсті?
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

Razer Goliathus наше всё :super: :beer:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik: 27.02.2023 23:33 що атм по коврам, якщо коротко? чому поверхня для миші іде розміров в стіл? замовив круту мишу, треба ковра. можна з амазона, якщо воно того варте. є дядько КІТ, у коврів є чутливість до шерсті?
У сенсора мышки есть чувствительность к поверхности ковра. Смотри в маргарин именно такой со своей шерстью не попади.
murzik
Member

Повідомлення

Saffa: 28.02.2023 08:23Смотри в маргарин именно такой со своей шерстью не попади.
не зрозуміло :mad:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik: 28.02.2023 08:31
Saffa: 28.02.2023 08:23Смотри в маргарин именно такой со своей шерстью не попади.
не зрозуміло :mad:
Разные мышки на разных коврах могут вести себя по разному. Никогда не встречал эффект "плывущего" курсора,особенно когда вообще без коврика по столу елозишь?
murzik
Member

Повідомлення

Saffa: 28.02.2023 08:37Разные мышки на разных коврах могут вести себя по разному. Никогда не встречал эффект "плывущего" курсора,особенно когда вообще без коврика по столу елозишь?
і все ж не зрозуміло, чи буде шерсть кота критичною проблемою дял ігрової поверхі? звичайне прибирання допоможе ж?
підказуть, що потрібно пластикову брати, але ж до пластика буде липнути вже людське лайно
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik: 02.03.2023 22:32
Saffa: 28.02.2023 08:37Разные мышки на разных коврах могут вести себя по разному. Никогда не встречал эффект "плывущего" курсора,особенно когда вообще без коврика по столу елозишь?
і все ж не зрозуміло, чи буде шерсть кота критичною проблемою дял ігрової поверхі? звичайне прибирання допоможе ж?
підказуть, що потрібно пластикову брати, але ж до пластика буде липнути вже людське лайно
100%. Особенно если его использовать вместо туалетной бумаги. Да и опять может влиять на ДПИ сенсора. В общем берём ворох ковриков или стрижём кота до состоЯния сфинкса.
Відповісти