Выбор коврика для мышки

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Jumper007:snapdragon999
Если вас устраивает такой ковер - пожалуйста пользуйтесь.
Но, среднее скольжение это не то, через 3 часа доты кисть отвалится, так же нужно учитывать что кожа очень хорошо впитывает влагу, а при интенсивных играх руки постоянно потеют, и я так предпологаю, что через пару недель коврик из кожи значительно изменит свои характеристики.
Поюзаем ,посмотрим .Это ж не только для геймеров тема
Взял образец на пробу ,пока сам не попробуешь не узнаешь ,но вроде бы их продают ,кожаные ковры,значит кто то юзает .
BoJIbHbIu
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

отпишусь по поводу своей покупки.
неделю назад взял Razer Goliathus Speed Edition 700x300mm на ОЛХ. Китай, копия ясное дело. Качество супер, за свои деньги на голову выше Bloody который лежит в шкафу с недавних пор. сравнивал покрытие и прошивку с оригинальным ковром Razer Goliathus Speed Edition Medium. у оригинала прошивка качественей, в остальном они одинаковы полностью, ну кроме цены разумеется. покрытие идентичное. коврик не заворачивается по углам, очень мягкий и отлично лег на стол. рисунок выглядит лучше на копии, как не странно.
Zowie FK2 на нем чувсвует себя замечательно, никаких проблем и дискомфорта не ощутил, к покупке смело рекомендован.
при цене в 160грн. конкурентов просто нет :beer:
Serya80
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007:
snapdragon999:Вот образец
Ужос :)
Вопрос: зачем вам вообще коврик, чем не устраивает поверхность стола ?
Вы вообще пользуетесь компьютером?) Как можно без коврика? Оно же скользит ужасно. Я себе недавно брал на комфи коврик, мышку и флешку решил взять за одно http://comfy.ua/flesh-and-usb/emkost__64-gb/ Коврик взял большой с рисунком из доты, очень удобный, не зря отвалил за него немаленькую сумму)
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Serya80:
Jumper007: Ужос :)
Вопрос: зачем вам вообще коврик, чем не устраивает поверхность стола ?
Вы вообще пользуетесь компьютером?) Как можно без коврика? Оно же скользит ужасно. Я себе недавно брал на комфи коврик, мышку и флешку решил взять за одно http://comfy.ua/flesh-and-usb/emkost__64-gb/ Коврик взял большой с рисунком из доты, очень удобный, не зря отвалил за него немаленькую сумму)
Да, я признаюсь был не прав)))конечно пользоваться можно без ковра, но купив новую мышку понял что не тот комфорт . Тоже думал купить сперва коврик в магазине, но вдруг пришла идея, а может кожа? Я не игроман, нюансы мне не важны, вот уже юзаю неделю и очень доволен что взял кусок хорошей гладкой кожи 30 на 30, толщиной 4мм,для меня идеально, элитный ковер получился, так что рекомендую, как вариант ;) материал отличный для мышки
Юрій1989
Junior
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

У меня Razer Goliathus Medium Control мне очень удобный.
Вкладення
DSC_0043.jpg
Serya80
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Юрій1989:У меня Razer Goliathus Medium Control мне очень удобный.
Крутой, мне нравится, где и за сколько покупал?
Юрій1989
Junior
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Serya80:
Юрій1989:У меня Razer Goliathus Medium Control мне очень удобный.
Крутой, мне нравится, где и за сколько покупал?
Здесь покупал у DigitalDaemon брал б/у но я бы не сказал что ним даже пользовались, хотел 300грн сошлись на 250грн.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Юрій1989
Для меня Razer Goliathus Control - идеальный вариант, пришел к выводу после десятка вариантов и уже третий такой юзаю, только Large.
SteeKer
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Добрый вечер, подскажите недорогой хороший коврик размерами около 800-900 на 300-400 типа афотековских х7. Такой, что бы под клавомышь. Ценой желательно до 500 грн и просто черного цвета. Спасибо.
Ежик373
Member
Аватар користувача
Звідки: Бориспіль

Повідомлення

SteeKer:Добрый вечер, подскажите недорогой хороший коврик размерами около 800-900 на 300-400 типа афотековских х7. Такой, что бы под клавомышь. Ценой желательно до 500 грн и просто черного цвета. Спасибо.
Посмотри на deepcool e-pad. Тоже искал недорогой, длинный, черный ковер с прошитым торцом и 4мм толщиной. В итоге в этом бюджете только xiaomi , о которых пишут что воняет и лично меня смущает надпись на китайском, trust серо-красный , который как по мне совсем детский и еще какой-то с 2мм толщины.
Этот дипкул не черный, но прошитый, 4мм толщина, скользит хорошо, механичечкая клава на нем чуть тише и цена 380грн. Спустя месяц пробега остался доволен.
Vader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я себе вот такой ковер прикупил-ВЕЩЬ!Стоит денег правда,но зато....В общем есть у меня Logitech g 440(стекло)царапает ноги,и сильно скользит...А вот этот именно то,что я искал..Контрол.Вообще,повидал я разные ковры,а вот этот мне запал конкретно.Красивый,четкое скольжение,запаха не имеет.
Corsair MM300 Фото так себе)))
Зображенняхостинг картинок
Dub1k
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

well:http://hard.rozetka.com.ua/a4_tech_x7_2 ... d/p120692/" target="_blank - на работу такой взял, для дома есть такой же но большего размера
Користуюсь вже біля 5 років таки, на роботі і в дома. Аналогів в цій ціновій категорії не має, на рівні із топ брендами. От тільки він не зношується на відміні СС та Рейзора. Роки йдуть а він не втрачає свого виглядує. Чиститься доволі просто, сохне доволі швидко.
Gregorios
Member
Аватар користувача
Звідки: Дружковка

Повідомлення

Vader Как тебе кейпад в использовании , не было у тебя опыта сравнения с райзер?
Vader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gregorios:Vader Как тебе кейпад в использовании , не было у тебя опыта сравнения с райзер?
Рейзеру далеко,хоть и выглядит интересней.Она мембранная,но звук,и ход клавиш как у механики.Поддерживает кучу аплетов..Честно говоря,после покупки 810 я перестал ее использовать.Иногда в некоторых играх бывает.В данный момент просто мониторю на ней загрузку озу,и проца.
Tapoozdook
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Донецк

Повідомлення

Vader:Я себе вот такой ковер прикупил-ВЕЩЬ!Стоит денег правда,но зато....В общем есть у меня Logitech g 440(стекло)царапает ноги,и сильно скользит...А вот этот именно то,что я искал..Контрол.Вообще,повидал я разные ковры,а вот этот мне запал конкретно.Красивый,четкое скольжение,запаха не имеет.
Corsair MM300
Вот уж воистину: на вкус и цвет...
Сменил не так давно такой же Корсар (правда, не такой большого размера, тот же MM300, но Medium Black) на Roccat Taito Shiny Black (3 мм, King Size) - совершенно другие ощущения, и не в пользу Corsair.
Vader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tapoozdook
Все правильно,на вкус и цвет фламастеры разные..Вы еще учитывайте мышь,какой тефлон..Каждая мышь по разному скользит.У вас мышь какая?
Tapoozdook
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Донецк

Повідомлення

Vader
Основных две, под шутеры - Razer Death Adder Elite, для "многокнопочных вариантов" и графических/инженерных редакторов - Corsair Scimitar.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

falcongrig:Для меня Razer Goliathus Control - идеальный вариант, пришел к выводу после десятка вариантов и уже третий такой юзаю, только Large.
НЕплохой ковер, но вот скольжение у него суховатое, не хватате маслянистости. Zoiwie GS-R получше будет, но и разница в цене аховая.

Отправлено спустя 41 секунду:
Едет ко мне Razer Gigantus, решил взят на замену Zowie. Вроде у него побольше контроля, то что мне и нужно.
ostman
Member
Аватар користувача
Звідки: Чумацький Шлях

Повідомлення

питання на засипку. потрібна симетрична миш без софттача з площадками під пальці з обох сторін, крім razer uroboros(вже є). сам я щось нічого не можу знайти, або площадка тільки з одної сторони, або виїмки під всі пальці но миш не симетрична.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

ostman, Для этого есть другая тема - viewtopic.php?f=12&t=122.
Rapoo V210https://www.overclockers.ua/peripheral/rapoo-v210/; Мотоспид в 40, в30, Zowie; Cougar; EVGA TORQ.
Відповісти