Выбор коврика для мышки

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Stephan
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

А есть какой-то один лидер в производстве ковриков вообще? А то смотрю фирм реально много...
host_
Member

Повідомлення

Stephan:А есть какой-то один лидер в производстве ковриков вообще? А то смотрю фирм реально много...
нету
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Какой ковер пойдет под Zowie FK1? FPS почти не играю (рпг, стратегии в основном).
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Prophecylife:Какой ковер пойдет под Zowie FK1? FPS почти не играю (рпг, стратегии в основном).
у каждого все индивидуально, вам стоит попробовать все варианты - ткань, пластик и алюм.
ткань - tomb raider
пластик - quake3 defrag
алюм - csgo
надеюсь поймете мои ассоциации
Agoris
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Есть какой то более-менее универсальный коврик под мышь Bloody V5MA под разные стили игры?
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Prophecylife
Ткань, QcK например.
Ну это мое личное мнение, я вообще не понимаю как можно играть на пластиковых или алюминиевых коврах, были все виды, последние два неудобно в принципе.
Хотя SteelSeries 4HD PRO неплох был, но ткань лучше.
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

SteelSeries 4HD PRO когда-то был, не понравился вовсе, a4tech mp200 был намного удобней :)
Хотелось бы по месту взять (бюджет до 400-500 грн., если меньше=лучше):
спойлер
Зображення
Есть здесь что-то нормальное и без рисунков танков и прочего? :)
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Если без рисунков возьми обычный
SteelSeries QcK Gaming (63004)
Если потолще, он просто мягче, можно
SteelSeries QcK Mass Gaming (63010)

Из твоего списка помимо QcK у меня были Razer Goliathus, лично мне версия Speed удобнее, неплохие ковры.
А предпочтение я отдаю QcK+
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Взял SteelSeries QcK Mass Gaming (63010), с ss rival 300 как по мне вышло идеальное сочетание.
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Ищу новый ковер под Zowie FK2. Хотелось бы ткань, ибо привык. Также размер имеет значение (тоже самое, банально привыкаешь к большому коврику и на меньшие уже даже не смотришь). Претендентов 2 (по крайней мере, пока): http://hotline.ua/computer/kovriki-dlya ... 245-756460 "Фьюри" уже щупал, а вот "Бешеных котов" - нет. Что скажете? Быть может, что-то упускаю?
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

Xan Kriegor
могу посоветовать только мацать вживую, у соседа рокат мышка так ткань какую ток не пробовали - надо пластик
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Juzt:у соседа рокат мышка так ткань какую ток не пробовали - надо пластик
И нафига такие мышки :puzzle:
Я раньше сидел на коврах от A4tech - сейчас китайский "Razer" Goliathus control :gigi: радует почти год, и на вид почти как новый, и мышам нравится :laugh:
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Xan Kriegor
SteelSeries QcK
Xtrfy
Zowie
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Juzt, это понятно, но ехать ради этого в Киев как-то не очень хочется (кроме "зоны51", не знаю никаких других мест, где бы можно было пощупать целый склад ковриков).
SteelSeries QcK
Уже был в свое время. То ли экземпляр попался неудачный, то ли еще что-то, но ковер буквально на глазах стал "мохнатиться" по краям.
Xtrfy
Впервые слышу, если честно. Да и не достать их у нас.
Zowie
Тоже самое, нигде не встречал в продаже.
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Я пользуюсь уже давно SteelSeries QcK+, все норм, и ничего лучше на нашем рынке мне не попадалось. Не могу сказать что я их конечно много перепробовал, ну бывали разные ковры. По поводу последних, только из-за бугра заказывать.

Я сам на Zowie FK2 + SteelSeries QcK+, все замечательно. В теме есть фотки вентиляторов и т.д на этом ковре, можешь посмотреть в каком состоянии края.
Xtrfy и Zowie прошиты.
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

freemannew, спасибо за участие и подсказку на счет ковров Zowie. Сейчас вот надыбал один магазинчик, где уже заказал Zowie G-RF: http://powershop.com.ua/product_393.html. Черт его знает, привезут ли и вообще непонятно, что за магазин, но попробуем. Благо, есть вариант оплатить наложкой.
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Это очень старые ковры которые не выпускают уже.
Я имел ввиду эти
http://zowie.benq.com/mousepads" target="_blank
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Ну, посмотрим. Пока еще от них ни ответа, ни привета
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Докладываю: с ковриком Zowie меня вполне ожидаемо прокатили, сославшись на отсутствие на складе. Решил взять g.l.i.d.e. 5 от MaCatz. Первое впечатление: он огромен. И красив. Мышь (Zowie FK2) отлично скользит, можно даже сказать, что парит над поверхностью. С точностью позиционирования также никаких проблем. Поверхность довольно цепко лежит на столе и случайно сдвинуть ее едва ли представляется возможным (это несмотря на то, что девайс поставляется в коробке в свернутом виде, то есть края ковра еще не легли так, как им подобает). Минус: края ковра не обшиты, что наводит на определенные весьма нерадостные мысли касательно долговечности изделия. В целом пока доволен.
qwezert
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Xan Kriegor
У меня знакомый уже давненько купил такой-же ковер. Он очень качественно склеен и если его не пинать по полу ногами - очень долго прослужит, а обшивают если знают что ковер через 2 дня разлезется на слои. Но вот только смысла с дорогих ковров не вижу, тут как не странно те же а4тек куда дешевле и по качеству не хуже.
Відповісти