Выбор коврика для мышки

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
ostman
Member
Аватар користувача
Звідки: Чумацький Шлях

Повідомлення

оу, затупив. прочитав назву як "Выбор коврика и мышки".
bonya
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Vader:Я себе вот такой ковер прикупил-ВЕЩЬ!Стоит денег правда,но зато...
Corsair MM300 Фото так себе)))
О, клас :beer: якраз шукав щось адекватне під клаву і мишку.
А з приводу ціни, 1354 на Розетці мене шокували) завжди купував A4Tech X7-500 за <= 150 грн. і багато років він мене цілком влаштовува.
На щастя Амазон пропонує ММ300 за адекватнішою ціною https://www.amazon.com/Corsair-Gaming-M ... B01798VS4C
Narkomax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

посоветуйте ковер для rival 700
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Narkomax:посоветуйте ковер для rival 700
SS QCK или QCK+, размер - по желанию. Вполне хороший коврик за более-менее вменяемые деньги.
Narkomax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KILOTOS:
Narkomax:посоветуйте ковер для rival 700
SS QCK или QCK+, размер - по желанию. Вполне хороший коврик за более-менее вменяемые деньги.

SteelSeries QcK Limited Edition пойдет? обшит, ваше ляля, или не?
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Narkomax:
KILOTOS: SS QCK или QCK+, размер - по желанию. Вполне хороший коврик за более-менее вменяемые деньги.

SteelSeries QcK Limited Edition пойдет? обшит, ваше ляля, или не?
Конечно подойдет. В живую, правда, я такой не щупал. Как по мне, то QcK Limited Edition многовато стоит, как для коврика, я бы брал просто QcK или QcK+. У меня QcK прослужил где то с 2008-2009 до начала 2017 года, то что он не обшит - ни на что не повлияло, по крайней мере у меня не расслаивался вообще.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Заменил QcK+ на Zowie P-SR - доволен как слон. По качеству намного лучше и мышь как то более увереннее и четче позиционируется.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Daemon74
:beer: та шикарный ковьЁр, я такой же взял после твоих рекомендаций :up:
assassins creed kill
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

в ковриках вообще не разбираюсь. после покупки норм мышы (logitech g 102) постал вопрос о покупке ковра, ибо на столе курсор порой скачет. никогда ранее не использовал коврик - все мыши скользили по столу) Собственно, что взять под этого грызуна? бюджет до 300грн, супер-пупер ковер не нужен. Заранее спасибо Всем, кто откликнется!
Ochepatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

assassins creed kill:ковра
https://f.ua/natec/m12-maxi.html?noseoredirect
Отличный ковёр, купил себе такой взамен голиафусу спид. Скольжение немного хуже чем на райзере (если райзер взять за 100, то на этом ковре где то 80), но блин, это КОВРИЩЕ оправдывает каждую гривну. А если он окажется большой, любая швейная мастерская сможет разрезать его и заоверлочить :gigi:
Вкладення
IMG_20180108_233535.jpg
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Взял на пробу реплику Рэйзер Голиафус. Ну в общем G102 по ней елозит неплохо, но есть излишняя вязкость. Как по мне.
kyky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Що можете порадити з бюджетних мишей десь в районі 500 грн?Бачу там a4tech є трохи але яку з них вибрати?
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

kyky, не та тема. Лично я себе китайца брал.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

купил себе стеклянный и не парюсь. 1 раз в неделю протер и забыл.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Кто-нибудь ковры Zowei и SS QCK Limited гонял? Сейчас Razer Goliaphus Control то, что не супер скользкий нравится. Просто старенький уже. Альтернатив особо не вижу. Как они в сравнении, если кто щупал? Цена не имеет значения.
edc
Junior

Повідомлення

https://www.amazon.com/dp/B01MXTQ9EC/re ... UTF8&psc=1
Юзаю, лучше еще не придумали.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MaxA
Про SS забудь, они после Control все очень скользкие. Пробовал три разных.
Советчиков спрашивай сразу чем пользовались и с чем сравнивали.
"Реплики" всякие (а если по-честному - дешевые никчемные подделки) вообще не рекомендую, ничего общего с оригиналом. По ним оценивать ковры крайне глупо.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

MaxA:Кто-нибудь ковры Zowei и SS QCK Limited
У меня Зови. Отличный ковер. Как по качеству так и по смыслу. Нечто среднее, со сдвигом в сторону контрола. Но не чистый контрол.
Headin
Member

Повідомлення

Кто-то юзал коврики с подставкой под кисть?
И если заказывать с Амазон, кто как доставляет? При стоимости в 30$, платить 10$ за доставку - дофига (расценки meest).
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Из последних моих ковров
QcK+
Zowie G-SR
QcK+ Limited
Мышка Zowie FK2, на различных мышках ощущение от ковра разные.
После QcK+ ковер Zowie оставил только положительные впечатления. Хорошее качество, прошит, ему бы немного больше скольжения для меня было бы идеально, трение не такое высокое как в контрол, но мышка движется как в киселе (мышка, не курсор), при этом скольжение выше среднего :). Потом в продаже появился QcK+ Limited и я взял его, положил на стол сразу два ковра и побегал в батлу и т.д. Во время игры периодически переставлял мышку с одного ковра на другой, долго не мог решить что лучше, но в итоге остановился на QcK+ Limited, скольжение на нем повыше, как раз то что мне не хватало у Zowie, уже прошит в отличии от QcK+ да и материал поприятней. В целом Zowie G-SR, QcK+ Limited это два отличных ковра.
Пробовал так же G TF-X от Zowie, его сразу отмел, у него такое впечатление как пластиковые волокна присутствуют, он более твердый.
Відповісти