Выбор компьютерного кресла, стола и тп

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Lsee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

День добрый! не читал предыдущих 36 страниц обсуждения, но упоминание ДэИксРейсера практически в каждом посте. Tesoro Zone Balance - аналогичное, только без переплаты за название. Имхо конечно, но сижу на работе в тесоро уже третий месяц и реально от рейсера по ощущениям не отличается(хотя справедливо отметить что рейсер только тестил в течении непродолжительного времени). Да и аэрокулы из последних очень даже не плохие. Но дома стоит довольно старое (кожа и дерево) от Nowy Styl - рекомендую.
Constantin4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Lsee

Не могу сказать как Tesoro Zone Balance по качеству материалов и наполнения, не сталкивался с ним, но из отличий, явно бросается в глаза это механизм качания (хотя у dxracer тоже используются такие), и крестовина с роликами у dxracer больше и возможно цилиндр. в остальном визуально похожи.

можно форумом скинутся и привезти кресел с китая без посредников :D
спойлер
2017-09-25_08-05-45.jpg
2017-09-25_08-06-02.jpg
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

50 штук по 72$... Я бы побоялся такие продавать потом, ну и сам бы не сел, там же газ лифт может тебе в одно место стрельнуть, а качество материала как у собачьей будки :D разноцветная клеёнка
Constantin4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Freem-freem
Надо будет реальные фотки попросить :)
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:50 штук по 72$... Я бы побоялся такие продавать потом
У нас же продают и не боятся. Придумывают "бренды" и продают. Или вы наивно полагаете, что у нас что-то другое? Оно самое, только "брендированое".

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Freem-freem:качество материала как у собачьей будки
Таки да, дешевый дермантин или как сечас модно его называть "экокожа", механизмы из силуминия... Как и на всех понтовых директорских и геймерских стульях баксов до 500.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Constantin4ik
ну можно глянуть, только гарантии нет что приедет то, что было прислано в фото.
Volodimir
да я не спорю что народ га..ном торгует и такие же инфузории его берут сугубо из-за внешнего вида. Но надо понимать, что не может кресло стоить таких денег, это кресло на 1 месяц (ну я так считаю, для своих 90 кг я бы не взял).
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir:
Freem-freem:50 штук по 72$... Я бы побоялся такие продавать потом
У нас же продают и не боятся. Придумывают "бренды" и продают. Или вы наивно полагаете, что у нас что-то другое? Оно самое, только "брендированое".

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Freem-freem:качество материала как у собачьей будки
Таки да, дешевый дермантин или как сечас модно его называть "экокожа", механизмы из силуминия... Как и на всех понтовых директорских и геймерских стульях баксов до 500.
Не на всех, у Нового стиля металл вполне себе норм, даже сварить нормально можно, у Икеи насколько я понял тоже, по остальным не скажу
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Hotspur
новый стиль на экспорт и на местный рынок разные вещи, у меня там друг работал в цехе по резке труб (его отец и мать тоже в каких-то цехах других), в общем совсем другие стандарты для Польши, для местного рынка вообще не заморачивались.
Constantin4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Китаец сбросил пару фоток кому интересно под спойлером
ну и пара с объявления...
P.S. как по мне всё делается на одном заводе :gigi:
спойлер
2017-09-26_11-09-02.jpg
2017-09-26_11-09-12.jpg
2017-09-26_14-59-52.jpg
2017-09-26_15-00-05.jpg
2017-09-26_15-00-17.jpg
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Constantin4ik
Клееночка огонь :D
Constantin4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Freem-freem

я не берусь осуждать такие вещи пока сам не испытаю.
Вот к примеру было у меня этих кресел уже штук 5.
первые два брались еще лет 10 назад если не больше, кожа до сих пор в адекватном состоянии, потом взяли такое же но уже с "эко кожи" в итоге кресло облезло за 2 месяца. ну и Dxracer у меня уже третий год кажется, в отличном состоянии.

а те кресла что выше, визуально очень напоминают тот же Dxracer, к тому же когда я обратился за механизмом качания, мне его выслали бесплатно и ждал я его 2 месяца пока он приедет в контейнере вместе с креслами из Китая ;)

Отправлено спустя 17 минут 55 секунд:
забыл под спойлер запихнуть еще пару фоток
спойлер
2017-09-26_15-42-48.jpg
2017-09-26_15-42-56.jpg
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Constantin4ik
Не поленитесь потратить время и сходите куда-то посидите на разных стульях. У нас же есть в рознице подобный китайский треш в стиле "копия dxracer".
И если у Вас спустя 3 года кожзам в отличном состоянии на dxracer (а можно фото?) и газлифт Вам недавно новый привезли - зачем Вам вообще новое кресло?
Constantin4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

verydima
Спорить не буду, есть всякое. Но кажется я не утверждал что фото выше копия dxracer.

Мне прислали только механизм качания
у меня там пластиковая деталька размером в 50 копеек сломалась, на которую пружина одевается. Я изначально хотел купить только эту делать, мне предложили новый механизм. Я это описывал тут в теме можете почитать.
спойлер
2017-09-26_19-14-09.jpg
2017-09-26_19-14-19.jpg
2017-09-26_19-14-32.jpg
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

на вкус и цет конечно... но я х3, не поставил бы дома ни рейсера и тех китайцев, какие то детские они
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Constantin4ik
да, я читал Ваши посты когда выбирал - именно из-за феноменальной щедрости, описанной Вами я и пригляделся более детально вообще к dxracer.
Ваш опыт уникальный. Реддит и youtube полны претнезиями к сервису и гарантийным обязательствам dxracer (правда, из того что читал - в США и Канаде) и состояние кожзама после 2х лет обычно хуже, чем у Вас. У Вас просто как новое :)
Лично я не купил DXRacer по трём причинам:
1 Отношение компании к покупателям - а именно массовый подкуп обзорщиков.
2 Ценовая политика в Украине - я доложил 4000 грн и купил ergohuman с 5 годами гарантии и это кресло совсем другого уровня и по комфорту, и по исполнению. На Западе, кстати, цены более логичны.
3 Мне DXRacer показались некомфортными - во всяком случае те, на которых я сидел.
Constantin4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

verydima
везде есть изъяны либо в товаре либо в отношении к покупателю, хуже всего когда всё в месте, мне вот к примеру зона 51 продала кресло с мелкими дефектами, к стати договорился и покупал через скайп, туда же скидывал фото дефектов но зона51 включила мороз :gigi:

из дефектов - сзади была немного порвана кожа, не сильно заметно, и там где вставлялся цилиндр в подставку был маленький скол, который спустя год начал немного поскрипывать как будто там всё не плотно прилегает, но мне совесть не позволила об этом говорить людям которые мне бесплатно выслали механизм качания за 100$
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Constantin4ik
сайт ты зачетный дал: https://www.dxracer.com/us/en-us/produc ... air_parts/
Значит подлокотники (те самые что требежжат как кластиковое га..но) - 100 баксов
Крестовина - 100 баксов
Механизм качения убогий - 100 баксов
Ролики 3 штучки - 40 баксов (те самые что 200грн на Барабашова стоят)

Сразу видно dxracer это серьезный продукт :laugh:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Это вообще надо уметь разводить на такой экскримент так своих кастомеров, но продаются как пирожки :-/
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem у Нового Стиля намного дешевле комплектуха (и ролики под что угодно - для твердых полов, резиновые и тд). Что за жесть, за 100 баксов мне нержавейку согнут крестовиной :lol: :lol: :lol:
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Freem-freem
Вообще, мне лично кажется, что это важное преимущество DXRacer - что при необходимости Вы можете купить отдельные детали и различные узлы для апгрейда :)
Цены у них, конечно, оверпрайс.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

verydima для любой серьезной мебели можно купить такую же или аналогичную деталь. Ваш капитан Очевидность.
Відповісти