Выбор компьютерного кресла, стола и тп

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
El Barrent
Member
Аватар користувача
Звідки: Метрополія Московії.

Повідомлення

Joker_Odessa:Подскажите оптимальное по цене качеству удобству не дорогое кресло под рост 188 и 80кг главное что бы для спины было комфортное а то проблемы с ней уже начинают давать о себе знать.Бюджет до 5к грн но разумеется хочется по дешевле Присматривался к Икеа Маркус вроде говорят не плохое по качеству может есть что то лучше в этой ценовой политике?
Я к такому присматриваюсь для покупки домой:
http://hotline.ua/dom-ofisnye-kresla/ar ... an-sidnej/
На работе стоит похожее и вроде вполне комфортное.
Ochepatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Joker_Odessa:Подскажите оптимальное по цене качеству удобству не дорогое кресло под рост 188 и 80кг главное что бы для спины было комфортное а то проблемы с ней уже начинают давать о себе знать.Бюджет до 5к грн но разумеется хочется по дешевле Присматривался к Икеа Маркус вроде говорят не плохое по качеству может есть что то лучше в этой ценовой политике?
От реально такое посоветовать нельзя=) Недавно тоже надо было купить кресло до 5к, а что бы выбрать пришлось обойти все магазины города с креслами и пересидеть на моделях 50 :D Ты сразу поймёшь что это "оно" когда сядешь в него, бывает садишься и оно то давит, то маленький, то здоровое. Купил такое http://hotline.ua/dom-ofisnye-kresla/no ... ar/prices/ Пробовал и куда дороже модели, и не совсем понимаю за что там доплачивать 1-1.5к грн если ткань такая же, да и качалка не отличается. Мой рост 183 и вес 75.
yanadmin
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Выбирал долго, остановился на AeroCool AC220BB Gaming Chair (Black/Blue), подушка в районе поясницы увеличивает время в креcле на +2 часа минимум :super:
El Barrent
Member
Аватар користувача
Звідки: Метрополія Московії.

Повідомлення

Ochepatka:Пробовал и куда дороже модели, и не совсем понимаю за что там доплачивать 1-1.5к грн если ткань такая же, да и качалка не отличается.
В интернетах пишут, что мультиблок надежнее и долговечнее механизма Tilt.
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

вот самое лучшее кресло
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

snapdragon999
если долго сидишь то такое кресло стульчак не подходит
себе купил такое

ЗображенняЗображення

покупал б/у, обошлось в сущие копейки. такое же кресло было у нас на работе и мне оно нравилось. его косяк - плохой пластик ручки, на фото видно ручка как погрызана. они сменные, только я пока не нашел где их продают, может кто подскажет?
Ochepatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

El Barrent:
Ochepatka:Пробовал и куда дороже модели, и не совсем понимаю за что там доплачивать 1-1.5к грн если ткань такая же, да и качалка не отличается.
В интернетах пишут, что мультиблок надежнее и долговечнее механизма Tilt.
У меня на работе в кресле стоит похожий механизм, он за 5 лет все также работает. Я не знаю что с ним надо сделать чтобы сломать, ну если сядет дядя килограмм 150, то ничего не поможет. Основная проблема всех этих кресел в наполнителе, года через 2-3 он утрамбовывается до миллиметрового листочка. Так что за механизм я бы переживал меньше всего :gigi:
El Barrent
Member
Аватар користувача
Звідки: Метрополія Московії.

Повідомлення

Если Tilt из нормального металла, то проблем не должно быть. В бюджетные же кресла вечно ставят говно из силумина, которое довольно быстро начинает крошиться. В нынешнем моем кресле и отверстия развальцевались из-за чего кресло болтается влево-вправо, и сама пиастра треснула, хотя я вроде и не жирный. Надоело мне каждые год-два менять механизм вот и смотрю в сторону мультиблока.
docent2008
Member

Повідомлення

snapdragon999:вот самое лучшее кресло
Згоден. Перевірено роками.
Було діло - купив крісло за 50 євро - круте на вигляд та з функцією контролю висоти. Простояло воно меньше місяця. Дупа, вибачте, швидко пітніє на шкірозаміннику, саме по собі дуже громіздке, на автосимуляторі нормально не пограєш бо має крісло колеса і зміщується назад коли тисниш на педалі, а так то да - понтова штука.
Хто сидить за компом 30-45 хвилин може воно і згодиться...
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

docent2008:
snapdragon999:вот самое лучшее кресло
Згоден. Перевірено роками.
Було діло - купив крісло за 50 євро - круте на вигляд та з функцією контролю висоти. Простояло воно меньше місяця. Дупа, вибачте, швидко пітніє на шкірозаміннику, саме по собі дуже громіздке, на автосимуляторі нормально не пограєш бо має крісло колеса і зміщується назад коли тисниш на педалі, а так то да - понтова штука.
Хто сидить за компом 30-45 хвилин може воно і згодиться...

Кресло это как седушка на велосипеде ,если сильно мягкая ,то сосуды сжимаются и немеют,надо более жесткое если на длительное время .
Nasirr
Junior

Повідомлення

127287611685_w384h295.jpg
Мое кресло =) Правдо пришлось перешивать вот-такую ткань-кожу https://megatextil.com.ua/p483171304-me ... zhzam.html, так как покупал БУ кресло на загран аукцеоне
ПС: Результатом доволен, даже очень :super:
nijebrod
Junior

Повідомлення

посоветуйте кресло для нищеброда до 3к грн, чтобы летом было удобнее чем советский стул. спасибо
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

nijebrod
Выбирайте
https://amf.com.ua/kresla/ofisnye/?sort=up

Советую брать с сеточной спинкой и механизмом качения, типа такого
https://amf.com.ua/kreslo_vireon_belyjj ... b/p259164/

там есть и с высокой спинкой, акционные тоже есть со скидками.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Nasirr:Мое кресло =)
фото своего кресла выложить не? спасибо хоть только кожзам рекламируешь а не мебельный магаз.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007
не знаю как сейчас, но раньше АМФ был лютым скрипучим хламом
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Автомобильное б.у. кресло на газлифте можно поискать :)
Dimas7
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Посоветуйте какой мультиблок взять? Мой отказал через 7 лет, взял за 650 грн. на олх новый китайский, сломался через 2 месяца.... Расстояние 200х200 может не мультиблок, а что-то другое взять?
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ребята посоветуйте, брал в 2012 году кресло из эко-кожи, такое https://amf.com.ua/kreslo_valensija_hb_ ... k/p031116/
Этот чертов кожзам облазит и ладно эстетический вид кресла, так еще и черные мелкие ошметки липнут на тело и по комнате разносятся. Можно ли это кресло как-то переобтянуть или это уже безсмыленно и игра не стоит свечь?
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaJ0r
Накидочку накинуть :gigi: Перетяжка натуральной кожей выйдет много денег. Если во всём остальном оно устраивает - перетянуть тканью хорошей. Велюром малиновым :popcorn:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaJ0r
Та ж сама хрінь, якщо знайдеш де нормально зроблять - скажи.
Відповісти