Выбор компьютерного кресла, стола и тп

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

https://allo.ua/ru/kresla/kreslo-jergon ... pljus.html
Кто что скажет по этой серии? :-/
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Donate:https://allo.ua/ru/kresla/kreslo-jergon ... pljus.html
Кто что скажет по этой серии? :-/
похоже мне кажется

falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Zumm:
falcongrig: Так а какие варианты? Или покупаешь дешевое и часто меняешь, или дорогое, но которое служит подольше. Вечного не существует, само собой.
... або купуєш дорого і результат як від купленого дешево. Чи такий варіант виключаємо? :)
Ты же прекрасно понял, что я имел в виду. Зачем эта клоунада?))
В случае дорогого хоть шансы есть (особенно если это недешевые брендовые изделия). В случае с дешевкой шанса получить нормальное вообще нет :shuffle: Я имею в виду чтобы и удобное, и нужные регулировки были, и хоть несколько лет прослужило, а не каждые пару лет менять. Или, как в случае некоторых вариантов, получить огромную неюзабельную подушку или нерегулируемый горб вместо поясничной поддержки. И т. д.
Zumm
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:
Zumm: ... або купуєш дорого і результат як від купленого дешево. Чи такий варіант виключаємо? :)
Ты же прекрасно понял, что я имел в виду. Зачем эта клоунада?))
В случае дорогого хоть шансы есть (особенно если это недешевые брендовые изделия). В случае с дешевкой шанса получить нормальное вообще нет :shuffle: Я имею в виду чтобы и удобное, и нужные регулировки были, и хоть несколько лет прослужило, а не каждые пару лет менять. Или, как в случае некоторых вариантов, получить огромную неюзабельную подушку или нерегулируемый горб вместо поясничной поддержки. И т. д.
На мій погляд залежність нелінійна, намагаюсь знайти баланс. Не впевнений, що навіть якби мав можливість купити комп.крісло за 75-112 тис.грн., це було би оптимальним рішенням при моєму запиті "надійно і зручно". Тому клоунади реально не бачу :beer:

Ціни на деякі реальні кейси:
Wagner AluMedic Limited S Comfort - 86 тис.грн.
Wagner Titan Limited S Comfort - 112 тис.грн
і т.д.
Не впевнений, що це те, що шукаю :) та і ти не цей сегмент мав на увазі? чи цей?
Востаннє редагувалось 29.12.2020 21:19 користувачем Zumm, всього редагувалось 3 разів.
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Midi-Fighter:у кого то получилось заказать кресло с офф сайта с доставкой посылкой? месяц пытаюсь - не получается.
В октябре заказывал маркус через оф сайт, вышло 3499+доставка 149. Доставляют адресной доставкой САТ.
skaz19
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Ходив у різні салони, спробував купу крісел - але все не те.
Вирішив і замовив собі Маркус - від замовлення до доставки десь тиждень пройшов - 17.12 вже було у мене.
Загалом крісло за свої гроші хороше - виглядає якісно і надійно (а там подивимось).
Хтось доречі в курсі як побороти стук якщо відхиляєшся назад при зафіксованій спинці?? (за стільки часу його можна було і усунути - хоча якщо чесно не напрягає).

Також могли зробити підголівник на ліпучці щоб попрати в разі чого і чохол на сидіння зйомний - також щоб попрати, а зробили зйомний тільки верх.
По формі крісло не дуже підійшло - поясничної підтримки мені не вистарчає, але маємо те що маємо.


Мені також вийшло 3500 + 150 доставки - занесли в квартиру.
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Donate
Мое профильное год - вообще без нареканий, только есть версии с сеткой на спине - им я не доверяю.
Shosya
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

skaz19:Хтось доречі в курсі як побороти стук якщо відхиляєшся назад при зафіксованій спинці?? (за стільки часу його можна було і усунути - хоча якщо чесно не напрягає).
Це в них хвороба, в мене теж стук.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Zumm:На мій погляд залежність нелінійна, намагаюсь знайти баланс.
А я где-то утверждал обратное? :banghead:
Zumm:Ціни на деякі реальні кейси:
Wagner AluMedic Limited S Comfort - 86 тис.грн.
Wagner Titan Limited S Comfort - 112 тис.грн
і т.д.
Не впевнений, що це те, що шукаю :) та і ти не цей сегмент мав на увазі? чи цей?
Это уже только от тебя зависит, я же не знаю твоих возможностей и желаний. Но про качественное кресло за пару-тройку сотен негривен можешь забыть сразу. Ибо нюансы будут тупо везде.
Про маркус вон выше уже написали (всегда поражала такая штука как нерегулируемая поясничная поддержка). В Dxracer с поясничной поддержкой еще бОльшая беда, по крайней мере в тех, что я видел и щупал. Абсолютно не юзабельная и нерегулируемая огромная подушка, а без нее поддержки вообще ноль. Кулик конченый хлам, который начинает разваливаться через год-полтора.
Сильно сомневаюсь, что другие варианты в этом ценовом диапазоне будут вот прям вообще без нюансов и качественными.
Zumm
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:
Zumm:
Это уже только от тебя зависит, я же не знаю твоих возможностей и желаний. Но про качественное кресло за пару-тройку сотен негривен можешь забыть сразу. Ибо нюансы будут тупо везде.
Про маркус вон выше уже написали (всегда поражала такая штука как нерегулируемая поясничная поддержка). В Dxracer с поясничной поддержкой еще бОльшая беда, по крайней мере в тех, что я видел и щупал. Абсолютно не юзабельная и нерегулируемая огромная подушка, а без нее поддержки вообще ноль. Кулик конченый хлам, который начинает разваливаться через год-полтора.
Сильно сомневаюсь, что другие варианты в этом ценовом диапазоне будут вот прям вообще без нюансов и качественными.
Онлайн мені сподобалося Dxracer Tank OH/TS29/NR (без "подушок"), але ще не тестував. Сподобалося навантаження 200 кг і зріст 210 см, вигляд пофіг, зручність не знаю, після свят поїду потестувати. Якщо не буде значно гірше мого поточного, то буду розглядати його як варіант. Ці "з сітками" якось по відео-фото не вражають, але спробую посидіти. Дорожче 20 тис. навряд чи захочу брати, хіба що дуже чимось зачепить :)
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Zumm:але ще не тестував.
Так отож :lol:
А я тестировал. ИМХО, распиаренное гуано почти по всем параметрам (ну может внешне ничего так).
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Давно понял, что удобное и надежное кресло в бюджете нескольких сотен уе - это сделанное из автомобильного. Там и удобство и материалы - не хуже чем у разных герман миллеров. Конечно, и Рекаро продает офисные кресла, но цена... Дешевле купить с разборки и приделать крестовину.
Zumm
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir:Давно понял, что удобное и надежное кресло в бюджете нескольких сотен уе - это сделанное из автомобильного. Там и удобство и материалы - не хуже чем у разных герман миллеров. Конечно, и Рекаро продает офисные кресла, но цена... Дешевле купить с разборки и приделать крестовину.
:) :) :) :beer:
xN1ce
Member

Повідомлення

Кто-то брал это кресло - https://gtracer.com.ua/ru/gejmerskoe-kr ... gray-black ?
Ищу кресло на ткани, а кроме этого и аерокулов ничего нет...
xN1ce
Member

Повідомлення

Кто-то брал это кресло - https://gtracer.com.ua/ru/gejmerskoe-kr ... gray-black ?
Ищу кресло на ткани, а кроме этого и аерокулов ничего нет. Думаю взять, но обзоров на них достаточно мало.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

xN1ce:а кроме этого и аерокулов ничего нет...
Икея Маркус
Tesseract
Member

Повідомлення

У Ікеї є не лише Маркус. Я із задоволенням сиджу на HATTEFJALL. Якщо у вас не дуже велика кімната, де немає місця для громіздкого стільця, то це крісло вам чудово підійде.
vowan
Junior

Повідомлення

Tesseract:У Ікеї є не лише Маркус. Я із задоволенням сиджу на HATTEFJALL. Якщо у вас не дуже велика кімната, де немає місця для громіздкого стільця, то це крісло вам чудово підійде.
А за JÄRVFJÄLLET ЄРВФЙЕЛЛЕТ есть мнения?...
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:Кулик конченый хлам, который начинает разваливаться через год-полтора.
не понятно как этот конченный хлам у меня год а теперь у родителей второй год стоит и не разваливается, и выглядит сейчас как новенький, только с витрины :D
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alexey1977:
falcongrig:Кулик конченый хлам, который начинает разваливаться через год-полтора.
не понятно как этот конченный хлам у меня год а теперь у родителей второй год стоит и не разваливается, и выглядит сейчас как новенький, только с витрины :D
ты тоже веришь что это Италия? :laugh:
Відповісти