Выбор компьютерного кресла, стола и тп

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik: 20.06.2021 20:30це не наш форумчанин на ринок вийшов?
не, то лианы.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Посоветуйте какой-то офисный стул нормальный. Что там есть из серии дешего и сердито? Потолок 2к гривен. :beer:
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

crisisby
Я за IKEA Flintan, пользуюсь в офисе с мая 2019, только положительные впечатления. Знал бы насколько маркус спорным окажется купил бы и домой флинтана.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kollos: 09.07.2021 20:07 crisisby
Я за IKEA Flintan, пользуюсь в офисе с мая 2019, только положительные впечатления. Знал бы насколько маркус спорным окажется купил бы и домой флинтана.
спасибо :beer:
andreysv1
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

quadrotony: 24.05.2021 14:23 соглашусь как владелец ергохьюман
9 месяцев сижу, как продолжение тела прям
какой именно у вас?
оббивка - сетка или ткань/кожа? если сетка - крепкаясетка, при зацепе не расползётся?
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Что у маркуса по креплению ручек? Они в фанеру вкрутили железяки?
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

DuckRider: 28.07.2021 12:44 Что у маркуса по креплению ручек? Они в фанеру вкрутили железяки?
В метал они вкручиваются что приварен к нижней пластине сидушки
0xf00d
Junior

Повідомлення

Доброго времени бытия. Порекомендуйте ортопедическое и эргономическое кресло за 10-15к грн.
Mavromatis
Member

Повідомлення

0xf00d
Добрый вечер!
Вот несколько вариантов:
- ERGOHUMAN - https://kreslalux.ua/kresla-rukovoditel ... nogo-cveta
- STAR - https://kreslalux.ua/kresla-rukovoditel ... cvet-seryj
А лучше всего - зайдите в выставочный центр данного магазина - там выбор большой на самый разный бюджет
Odin-dnepr
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

А где этого маркуса купить ?
Odin-dnepr
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

IKEA Flintan а только этот в продаже есть на сколько он кг расчитан?
Tesseract
Member

Повідомлення

Odin-dnepr
Не обов'язково в офіційному магазині брати.
На офсайті написано, що Flintan до 110кг.
Odin-dnepr
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Связывался с неофициалами по тел они могут только не раньше 2 недель а мне щяс при"ралось.
Походил по магазинам с бюджетом 4 шт как-то не алле,да с увеличением бюджета как-то не алле.
Заказал флинтан если что буду винить kollos.
Odin-dnepr
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ау люди те кто в икеи покупали обещянную посылку с 10 перенесли на 20 это для них нормально кто сталкивался?
И стоит ли ждать дальнейших отсрочек доставки?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Odin-dnepr: 09.09.2021 16:31Ау люди те кто в икеи покупали обещянную посылку с 10 перенесли на 20 это для них нормально кто сталкивался?
бывает у них. пиши им на почту
Earanak
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Накидал тут себе столик удобный под мои нужды и хотелки, но у меня опыта в этом вообще ноль.
Не знаю все ли понятно и наглядно я изобразил, все ли будет понятно мастеру.
https://drive.google.com/file/d/1ugR8mO ... TqMd-KqhV/

Еще не особо понимаю куда обращаться с этим PDF файлом что бы мне все подобрали-посчитали-запилили в Одессе.
Начинаю гуглить а там десятки сайтов, какие то с отзывами какие то без, вообще не разбираюсь в вопросе мебели.
Ну то такое. Меня пока парит больше достаточно ли этого PDF будет что бы мне стол запилили...
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Earanak
Лютая теснотища из-за полочек бестолковых (полки за мониторами - это очень неудобно)
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Earanak, там, где у вас стоит вопрос о "перекладине", можно рассмотреть вертикально расположенную между задними опорами плиту (не высокую). Она и с жесткостью вопрос решит, и веса столу добавит (а это важно, хоть многие об этом и не задумываются), и за ней можно удобно организовать кабель менеджмент любого масштаба просто прикрутив туда кусок сварной сетки. :beer:

А еще, если вместо круглых опор использовать квадратные, позади них прикручивается прут и кабеля незаметно для глаз опускаются вниз к розетке/ибп.
Earanak
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir, мне очень удобно, там и пиналы всякие, роутер, плойка, колонки, геймпады, планшет, внешняя аудиокарта, KVM-Свитч. Два сетевых фильтра.
Еще там будут четыре HDD расположены. Ну и я не признаю ни единого расположения корпусов кроме как на столе. Вниз я под стол ничего не хочу ставить.
В общем то это я для себя все продумывал и по своим хотелкам. Тут главное что меня волнует все ли мастеру понятно будет.
Может еще туда NAS домашний впихну, ну это пока так, лишь мысли. Может рано или поздно еще принтер/МФУ куплю. Короче полки пустовать не будут ))

avuremybe, интересно :think: Ну вообще кабель менеджмент меня меньше всего беспокоит на самом деле ))
Мне как то без разницы будут провода под столом за столом или на столе. В какой то степени мне даже больше нравится когда провода повсюду на столе ))
Відповісти