Выбор компьютерного кресла, стола и тп

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
RU$L
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Киев

Повідомлення

Freem-freem:RU$L
растаможку не забудь B-)
Та ну в баню такие табуретки . :gigi:

Кресло конечно уматовое , слов нет , но я не знаю кто такое заказывает
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

ADv
если без всяких хитрых схем, то доставка 29.5 kg самолетом выйдет минимум $76.32 + 70уе мисту за растаможку (есть такая услуга у них).
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Покупал брату кресло в подарок на НГ - Новый Стиль Racer ECO-30/ECO-70/ECO-50
http://rozetka.com.ua/new_style_racer_eco30/p6551362/

Качество нормальное, сидеть приятно, качание работает хорошо и пока не скрипит и вряд ли будет ибо механизм простейший.
Своих денег стоит.
RU$L
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Киев

Повідомлення

PsiiX3:Покупал брату кресло в подарок на НГ - Новый Стиль Racer ECO-30/ECO-70/ECO-50
http://rozetka.com.ua/new_style_racer_eco30/p6551362/

Качество нормальное, сидеть приятно, качание работает хорошо и пока не скрипит ...
Лучшие отзывы о продукте , - это через 3-4-5 лет эксплуатации .

К стати это касается не только кресел . :D
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Підтримую.
В самого два крісла Atlant від нового стилю, років 6 приблизно.
Обидва облізли, обидва скриплять і в обох вже замінював колеса. Коротше матеріали відстій.
Але є і плюси - вони реально зручні.
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

RU$L
Да их уже к тому моменту снимут с продажи =)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer:Підтримую.
В самого два крісла Atlant від нового стилю, років 6 приблизно.
Обидва облізли, обидва скриплять і в обох вже замінював колеса. Коротше матеріали відстій.
Але є і плюси - вони реально зручні.
А кожа или кожзам ? Кожа у них вроде неплохая, а кожзам не пробовал. Вообще честно говоря выбора особого нет, сам пользую тот же Новый стиль, и кресла и стулья. Что лучше - ощутимо дороже. Хорошие евро кресла под кожей 20-50 тыс гривен за штуку.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur
У них немає натуральної шкіри, ну або не було раніше, давненько не цікавився. Є шкірозаміник аля совдеповський дерматин і "екошкіра", яка теж шкірозаміник, але більш людський на вигляд і дотик. У мене екошкіра.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer странно, у них на сайте пишут - натуральна шкіра вичинки "Extra": м'яка, еластична, натуральна шкіра стандартної вичинки "Split": щільна, з явно вираженим малюнком. Но проверить конечно сложновато, я не спец, боюсь без экспертизы фиг что узнаешь.
П. С. у меня тоже 1 Atlant и 1 Formyla
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur
Ну, може вже з'явилась, коли я брав - точно не було. Перевірити можна, наприклад, за запахом, екошкіра не має специфічного шкіряного запаху.
Я тепер сам думаю де б перетягнути ці крісла в натуральну шкіру, бо в цілому вони мене влаштовують - спина не болить як в багатьох інших.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer да, очень удобные, особенно те что дорогие :rotate: как не странно
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Hotspur
в нашей стране кожаные куртки из Турции стоят дороже "кожаных" кресел, а это о многом говорит B-)
oldcastor
Junior
Аватар користувача
Звідки: ПМР

Повідомлення

Здравствуйте. Выбираю компьютерное кресло ориентировочно до 300 полосатых шкурок. Сейчас владею креслом типа "табуретка кухонная с мягкой седушкой", посему прошу совета у более опытных товарищей.
Почитал эту тему, отказался от speedLink с закосом под DXracer. Желательно наличие подголовника.
Может кто-то что-то скажет про, например, вот такой вариант:
Kulik System Elegance
https://kuliksystem.ua/ru/catalog/elega ... 02001.html
Не совсем понимаю, чем они принципиально отличаются от их же линейки Victory.

п.с. Чуть не забыл: вес 90 +-2, рост ~180
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

oldcastor оно все для детей школьников, сходите посмотрите на Икею или Новый Стиль. Хорошие геймерские к нам не везут - их никто не купит 600-2000 евро за штуку.
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

В своё время щупал кулика - сидеть более-менее удобно, но летом жарко на кожзаме-то, плюс отзывы не очень хорошие о надёжности и долговечности. Хотя из представленного у нас спектра кресел с элементами ортопедии кулик не такой уж и плохой выбор. Всяко лучше дыхрасеров и прочего подобного. Касательно отличий - они сугубо декоративные, собственно лучше сходить в салон и лично попой прощупать каждое из видов, тогда и ясно станет, к какой форме душа потянется :-)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Hotspur:Новый Стиль
Подруга моя знатную должность там занимает, в Харькове, так вот общались на днях, бренд то польский и заводы разные, так вот одному из директоров недавно ремонт делали в кабинете, так вся мебель из польского "Новый стиль" везли, просто потому что качество отличное, не в пример местному.

Сами сотрудники признают что в украинских их заводах делают шлак, причина тому простая - цена, у нас никто польские стулья не купит в таком объеме, поэтому экономия идет на всем, банально даже ДСП приходит с допуском 1см (всмысле в 2х метрах листа до 1 см может в сторону идти).
Насчет их гарантии в 1 год тоже посмеялись, мол разваливается очень быстро. :D

Я правда не знаю как можно купить аля "геймерское" или "руководителя" у нас за 4-5 тыщ, когда можно ту же Икеа с Польши за 4к притянуть :super:
oldcastor
Junior
Аватар користувача
Звідки: ПМР

Повідомлення

Спасибо отписавшимся, но несколько поздновато :) Уже получил http://rozetka.com.ua/kulik_system_vict ... /p1231670/ за 7075 грн по промо-коду, первые впечатления положительные, люфтов нет, швы ровные, крестовина действительно хромированная, посмотрим как дальше будет...
Sikey1
Member
Звідки: Мелитополь

Повідомлення

Подскажите пожалста, имеется кресло Икея Маркус, более года сидел в самом нижнем положении, недавно вот поднял газлифт и заметил небольшие потеки масла на штоке, так должно быть или нет? и чем грозит? сам механизм подымается впринципи норамльно ..
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Sikey1
все ок, просто не заглядывай туда. НО, ты все равно можешь написать им в поддержку и запросить новую деталь :beer:
Sikey1
Member
Звідки: Мелитополь

Повідомлення

Freem-freem
Все таки, это не совсем нормально, да? рабочий газлифт должен быть герметичен, я правильно понял? просто чувство перфекционизма не дает мне покоя) само кресло суперсоке.
а что, есть такая практика что дефектную детально могут так выслать? и для этого не нужно гарантийное заключение?
Відповісти