Выбор компьютерного кресла, стола и тп

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Constantin4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Freem-freem
сорри
2017-09-26_20-30-29.jpg
к стати ролики реально в 2 раза больше чем с обычно кресла ;)
Крестовина тоже больше, да и понадежней будет (у меня на двух креслах ломалась)

verydima
не проблема купить и на обычные кресла
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Constantin4ik
да тут весь икеевский маркус стоит как подлокотники и ролики dxracer :lol: это не то что оверпрайс, это лоховство 50 уровня :up:
Constantin4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Freem-freem
не ну с SP/0201/N они конечно загнули, согласен :laugh:
но SP/0202/N очень сильно отличается от первого варианта, даже по весу в несколько раз, там что-то около 5кг точно не помню, можно будет старый поискать и взвесить ради интереса. хотя на оф сайте указано 3кг.... может то меня уже глючит

к тому же это всё для америкосов, у них 100$ можно отдать за такую деталь, а если бы мне на халяву не выслали то я бы скорее всего купил на ибее за 30-50$ такой же :)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Constantin4ik америкосы в отличии от ненько лохов как раз 100 баксов считают :D не все конечно, но подавляющее большинство
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Constantin4ik:Freem-freem
не ну с SP/0201/N они конечно загнули, согласен :laugh:
но SP/0202/N очень сильно отличается от первого варианта, даже по весу в несколько раз, там что-то около 5кг точно не помню, можно будет старый поискать и взвесить ради интереса. хотя на оф сайте указано 3кг.... может то меня уже глючит

к тому же это всё для америкосов, у них 100$ можно отдать за такую деталь, а если бы мне на халяву не выслали то я бы скорее всего купил на ибее за 30-50$ такой же :)
Гляньте честные обзоры на ютюбе - как раз америкосы и говорят в большинстве своём, что DXRacer - это крайне жёсткий оверпрайс и что оно столько стоить не должно.
У них там на craiglist просто огромное количество б/у в отличном состоянии herman miller по 400 дол и ниже.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

verydima был очень доволен herman miller но люди смотря на стул ценой 5 килобаксов понимают что их годовой доход меньше :lol: :lol: :lol:
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Hotspur
ну 5к - это какая-то ультракомплектация, наверное. :lol: Я игрался у них в конструкторе и у меня максимальная выходила в 2к примерно.
По-дефолту, аерон стоит 780 дол http://store.hermanmiller.com/Products/Aeron-Chair
А теперь гляньте на цену DXRacer в коже (именно в коже) - 20к грн. у нас. Это же всё равно, что сравнить лексус и заз в коже и сказать, что заз очень неплох в коже и стоит как лексус. Кто в здравом уме купит заз в коже?
Вообще, если иметь знакомого в штатах, который сможет осмотреть б/у кресло и выбрать нормальное, то aeron с craiglist за 300-400 дол - это очень крутой вариант. Я смотрел недели две тому и там были реально хорошие комплектации за 400 дол.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Constantin4ik:к тому же это всё для америкосов, у них 100$ можно отдать за такую деталь
Да здрасти, эти басни только у нас ходят об америкосах, я вот так же читаю и пишу еще на http://www.overclock.net/ америкосы как раз действительно считают деньги, таких тупых понтов как в нашей Африке там почти нет, они даже мышку за 100уе типа G900 не покупают и многие пишут дескать дороговато, если можно за 60 взять Razer или Zowie
Hotspur:америкосы в отличии от ненько лохов как раз 100 баксов считают
Очень ловко ты подметил :D у нас как с аборигенами, зеркальце или вилочку за ящик золотта или бусы.
verydima: как раз америкосы и говорят в большинстве своём, что DXRacer - это крайне жёсткий оверпрайс
Да там только маркетинг грамотный и dxracer как затычка в любом соревновании ;)
Constantin4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Я не в том смысле что они деньги не читают, а к тому что для них 100$ это не 2650грн а грубо говоря 100грн
конечно каждый зарабатывает по разному но в Украине это существенные деньги а у америкосов нет, но они деньги считают :gigi:
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Кстати, на Маркус сейчас очень хорошая цена https://mebelmag.kiev.ua/p580339071-rab ... visle.html - я на Харьковской сидел на нём в кожзаме и там он был за 7200 или 7400.
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Не могу выбрать офисное кресло с сидушкой шириной до 50 см с мягкими подлокотниками, посоветуйте варианты.
Smok
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Constantin4ik
темболее, если для них 100$ = 100грн, то почему мы должны платить 2600$ непонятно за что?
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

verydima:Кстати, на Маркус сейчас очень хорошая цена https://mebelmag.kiev.ua/p580339071-rab ... visle.html - я на Харьковской сидел на нём в кожзаме и там он был за 7200 или 7400.
от 4250 вариантов хватает, как бы
https://www.olx.ua/list/q-ikea-markus/
http://hotline.ua/dom-ofisnye-kresla/ik ... us-series/
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BossUA:Не могу выбрать офисное кресло с сидушкой шириной до 50 см с мягкими подлокотниками, посоветуйте варианты.
На выбор IKEA VOLMAR, IKEA MARKUS, куча моделей Нового Стиля. Из дешевых все :shuffle:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur:IKEA VOLMAR, IKEA MARKUS
и где ж вы там мягкие подлокотники узрели?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir ну не сильно они мягкие :lol: но все же кресла ничего :D
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

tolfix
люблю краудмаркетинг и фейковые отзывы, из-за которых люди часто делают неправильный выбор, "скрытую рекламу" и всё это :)
Проследите в течении недели-двух за своим магазином тут https://www.google.com.ua/search?q=Mebe ... bb92227c,1 - я постараюсь адекватно ответить на попытку "скрытой" рекламы.
Neoasasin
Junior

Повідомлення

Решил выбрать из двух кресел, которые, вроде бы идеальные цена/качество:
Aerocool ac 220 за 14800 рублей или Бюрократ CH 772 за 14000 рублей что лучше?

Отправлено спустя 16 минут 37 секунд:
или TetChair iCar за 12700 что лучше?

Отправлено спустя 36 минут 50 секунд:
На алиэкспресе за 10800к нашел Fashion playing chair WCG chair computer gaming athletics chair with aluminum alloy legs
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Народ, посоветуйте нормальный стол (письменный) 170-200см по ширине и глубина 70-100см без полочек и прочего. Знаю, что лучше под заказ, но время поджимает, может кто знает модель до 3-4 тыс грн.
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Neoasasin
За 200 дол лучшим выбором будет точно Маркус от икеа, как по мне. Сейчас будут, тем более, скидки. Китайский треш покупать не стоит.
Ваша основная проблема в том, что 98% "обзоров" и "отзывов" на youtube и форумах - это купленные компаниями фейки.
Но лучше - сходите и посидите. Поверьте, я как выбирал кресло - пересмотрел уйму обзоров, отзывов, тестов и т.п. Потом пошёл посидел и сформировалл своё мнение. И я тоже думал заказать и не париться. Но кресло - это то, что нужно попробовать, почувствовать и купить. Ни в коем случае не заказывайте на абум.

Prophecylife
Посмотрите в сторону "купить уже раскроенные материалы" и нанять чувака, который профессионально соберёт. Самый крупный поставщик - это viyar.ua Вы можете у них заказать уже с раскроем. Нужно будет только собрать. 99% всех "фирмочек" именно так и делает. Это будет быстро. Вам нужно найти в Виннице мебельщика, который собирает мебель. Обычно, если человек в адеквате, то он сам Вам посоветует взять материалы в виаре и просто назовёт сумму за сборку.
Відповісти