Выбор компьютерного кресла, стола и тп

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring: 17.02.2022 17:23Yalg
брал себе точно такое же как по 2й ссылке, только подушки чуть другие, скрипеть начало через год, могу сказать что за эти деньги не нужно многого ждать.. брать какое нравится, или докопить до 7к
Я по пол года дома не бываю, жаба давит 7к тратить. Лучше уж тогда глубокое кресло на ножках, а не на колесиках брать)
kollos: 18.02.2022 14:20Или божественный FLINTAN ikea
Недорого, но хочется с подлокотниками.


Inspiring
Скрип решается смазкой раз в год, а по удобству как? Какие еще проблемы?
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Yalg
Подлокотники можно отдельно купить или поискать эту же можель с подлокотниками в комплекте.
FLINTAN это не про "какашка зато дешево", это простое, хорошо собранное кресло которое служит годами. Вернее кресло которое можно собрать хорошо самому :D
Лично для меня маркус оказался хуже во всем.
Но если хочется кресло "директора" то не подходит, это понятно.
Tesseract
Member

Повідомлення

Якщо не хочеться спинку з сіткою, то є ще MILLBERGET МІЛЛЬБЕРГЕТ.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Yalg: 18.02.2022 19:45а по удобству как? Какие еще проблемы?
больше никаких, по удобству всё ок, гости довольны))
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В общем, через какое-то время заскрипел механизм качания на маркусе. Всё уже залил маслом, как скрипел так и скрипит. Если влево наклониться, то скрипит меньше, вправо - скрипит громко и противно :mad:
frame
Junior

Повідомлення

Друзья у меня вопрос, решил брать кресло Ergohuman что из этого то что мне нужно? Именно Ergohuman Project как здесь - https://kreslamag.com.ua/product/ergono ... ergohuman/

Или Ergohuman Standart/Classic - https://kreslalux.ua/kresla-rukovoditel ... nogo-cveta

Визуально одно и то же кресло, немного отличаются некоторые моменты, дело в том что на ErgoHuman Project в kreslamag гарантия 1 год а в kreslalux на Ergohuman Standart/Classic 5 лет.
Tesseract
Member

Повідомлення

frame
Судячи по механізму під сидінням, це дві версії одного крісла. Друга версія має бути трохи менша за розміром.
frame
Junior

Повідомлення

Mavromatis
У вас какая версия кресла?
Ergohuman Standart/Classic или Project?

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Tesseract: 22.02.2022 12:25 frame
Судячи по механізму під сидінням, це дві версії одного крісла. Друга версія має бути трохи менша за розміром.
У меня есть такой ответ от представителя кресламаг "Из глобального - механизмы качания разные, в PROJECT стоит новый механизм, самобалансирующийся. Предположим что мой вес 100 кг а ваш 70 кг, но спинка кресла будет одинаково мягко отклоняться назад, механизм будет сам адаптироваться под вес человека. А в CLASSIC там ручная регулировка жёсткости отклонения спинки."

Что посоветуете?
andreysv1
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

чем проще механизм, тем надёжнее. тем более его отрегулировать нужно только один раз - обычно в кресле сидит один и тот же человек.
а на случайных седоков - вообще пофиг.
исключение - если вы с женой допустим делите одно и то же кресло и одинаково часто сидите в нём.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

andreysv1: 22.02.2022 17:31 чем проще механизм, тем надёжнее.
Тут и не поспорить, посему предлагаю всем сидеть на таких девайсах. Ресурс - во, даже через 50 лет ничего не сломается.
спойлер
Зображення
andreysv1
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

не знаю что и сказать..
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Может кто-то растолковать.
есть ergohuman plus и project, цена одинакова, в чём разница?
кто владеет, сетка нормально для 110кг? или лучше тканевой взять вариант?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AlekseyL: 10.06.2022 20:11или лучше тканевой взять вариант?
+
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Посоветуйте, пожалуйста, оптимальное кресло по соотношению цена/надежность/удобство.
Вес до 90 кг., регулировка по высоте. Чем дешевле, тем лучше, но при этом не хочется сильно терять по озвученным выше параметрам.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

ARomanA: 27.06.2022 10:20 Посоветуйте, пожалуйста, оптимальное кресло по соотношению цена/надежность/удобство.
Вес до 90 кг., регулировка по высоте. Чем дешевле, тем лучше, но при этом не хочется сильно терять по озвученным выше параметрам.
Ikea Markus или JÄRVFJÄLLET
ZDino
Junior

Повідомлення

ARomanA: 27.06.2022 10:20 Посоветуйте, пожалуйста, оптимальное кресло по соотношению цена/надежность/удобство.
Вес до 90 кг., регулировка по высоте. Чем дешевле, тем лучше, но при этом не хочется сильно терять по озвученным выше параметрам.
Хей, вот неплохой вариант по низкой цене https://hotline.ua/dom-ofisnye-kresla/g ... ckredgray/ :super:
Но, я думаю можно найти еще дешевле типа БУ :-P
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ZDino: 27.06.2022 10:31Хей, вот неплохой вариант
поганий

Отправлено спустя 39 секунд:
Shaolin_Style: 27.06.2022 10:30Ikea Markus или JÄRVFJÄLLET
маркус наче зняли з виробництва
ZDino
Junior

Повідомлення

Hotspur: 27.06.2022 11:28
ZDino: 27.06.2022 10:31Хей, вот неплохой вариант
поганий

Отправлено спустя 39 секунд:
Shaolin_Style: 27.06.2022 10:30Ikea Markus или JÄRVFJÄLLET
маркус наче зняли з виробництва
Я не знал этого, вижу что купить можно еще в магазинах :spy:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Пересел с HR Pilot LE на HM Sayl. Не смотря на рост в 186см помещаюсь идеально, очень всем советую его рассмотреть как альтернативу Aeron и Mirra.
спойлер
photo_2022-04-28_11-19-22.jpg
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 28.06.2022 11:31альтернативу Aeron и Mirra.
ціна сестра ціна
Відповісти