Выбор гарнитуры

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Автор
Повідомлення
EvgenXP
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Хочу купить хорошую гарнитуру (предпочтительно закрытого типа) для дома (онлайн игры, музыка) но ~700 грн пока не могу потратить, а за 50 брать не особо хочется.
Думаю взять Sennheiser PX 100II для прослушивания музыки за пределами дома.

И вот получается делема, как посоветуете, взять РХ 100 (достаточно короткий проводок, можно случайно забыть про наушники и между ПвП быстро побежать в туалет) + дешевый микрофон для начала или же взять какой нибудь СВЕН за 50грн, а потом прикупить нормальную гарнитуру?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

EvgenXP:но ~700 грн пока не могу потратить
А будет ли от такой суммы профит?

Я вот обсмотрел все (хотя это громко сказано) беспроводные гарнитуры и могу сказать, что выбор очень печален. Один только логитеч со своим H800, который стоит порядка 130$ имеет и свой тип подключение и bluetooth. А просто с bluetooth вообще всё плохо.

Ну а проводные надо судить не по ценнику, а по качеству.
EvgenXP
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

almazmusic
Беспроводные мне не интересно, а проводные, судя по отзывам, с хорошим звуком начинаются с ~700 грн :)
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Могу лишь сказать, что надо слушать.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

EvgenXP Гарнитуры для музыки не годятся, только для игр. Более менее нормальные это SteelSeries Siberia V2, и можешь взять еще Razer Carcharias. Все хвалят Siberia, но на днях послушал их у знакомого. то мне мои Carcharias больше нравятся. Хотя, тот ламер мог в настройках что-то намудрить, то может так показалось.
EvgenXP
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

almazmusic
Ar2r
Я и говорю, гарнитура только для дома будет, скайп, ММО, иногда мр3. Для фильмов колонки.
А вот для музыки вне дома присмотрел Sennheiser PX 100II, но денег сразу на все нет, поэтому и спрашиваю совета как удобней сделать. Взять РХ100 + дешевый микрофон или просто дешевую гарнитуру а потом закинуть её в шкаф?
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

EvgenXP Сам решай, тебе видней, я бы ни так, ни так не сделал.
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

EvgenXP
веб камера нормальная + наушники = гарнитура

тк скайп...
StreetFIGHTER2000
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Бери сенхи + дешевый микрофон... а позже, если все еще будет потребность в гарнитуре, будеш тогда ее выбирать исходя из бюджета...
учитывая, что микрофон стоит 17-25 грн, я бы взял сенхи + дешевая гарнитура атеч/косоник за 50 грн...
PS короткий проводок можно вылечить 5 метровым удлинителем :gigi:
Востаннє редагувалось 06.09.2012 15:42 користувачем StreetFIGHTER2000, всього редагувалось 1 раз.
EvgenXP
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Присмотрелся к SteelSeries Siberia V2 Na`Vi Edition в 3ona51 за 800 грн + игровая поверхность SteelSeries Qck+ Na’Vi Edition в подарок, это не дорого? хотлайн на работе закрыт.
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

присмотрел Sennheiser PX 100II
это уши под клюбняк и дабстеп, они как гарнитура ни на что не годные. продавливают мозг бухтеньем. туда же РМХ200...
http://hotline.ua/computer-naushniki-ga ... at_stereo/" target="_blank она еще и играет отлично
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

EvgenXP Нормалёк. :up:
EvgenXP
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

aleks_44-3
слушаю в 90% транс и хаус, уже слушал эту модель, очень понравились.

И еще раз повторю вопрос, брать Siberia V2 Na`Vi Edition + игровая поверхность SteelSeries Qck+ Na’Vi Edition за 800грн?
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

в продолжение темы:
MEElectronics NoiseSHIELD NS63 кто что скажет? ИМХО вери гутт :super:
abelov00
Junior
Аватар користувача
Звідки: Отсюда)))

Повідомлення

Прошу помощи с выбором гарнитуры!
Сейчас стоит выбор между asus orion, siberia v2 navi, razer kraken pro, ss 5hv3. В основном для прослушивания музыки, и скайпа, но и в кс иногда покатать, хочеться такое чтоб басы нормальные были, и на башку не сильно давили (музыка дабстеп, трэп...) Слышал многие хвалят кракены, но и жалуются что скрипят, и быстро ломаются, а в ss 5h смущает высокое сопротивление 40Ом (пробовал 4н очень тихие были...).
Помогите пожалуйста, а то уже запарился выбирать... :beer:
TheYo
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Добрый день! Прошу помощи и совета в выборе беспроводной гарнитуры для использования на компьютере, ноутбуке, в таких программах, как: Skype/Mumble/Ventra/RaidCall и т.п.
Требования: Надёжность конструкции, качественные материалы, простота использования, хорошее качество передаваемой (действительно хороший микрофон) и слышимой речи, радиус действия в районе 7ми метров, время работы не менее 6ти часов, беспроводная связь 2.4 ГГц, цена до 500 гривен.
Сам пробовал что-то для себя подобрать, но как-то и выбор не велик. Из того, что подошло бы по цене и конструкции понравились RAPOO H8030 http://hotline.ua/computer-naushniki-ga ... -wireless/" target="_blank Почитал обзоры, посмотрел видео и мнение осталось неоднозначное. Возможно среди вас есть реальные обладатели этой гарнитуры, которые пользуются не пару дней (как в обзорах), а хотя бы несколько месяцев и вы реально можете дать им объективную оценку.
TheYo
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Всем огромное спасибо, ваши советы и наставления очень помогли мне при выборе новой гарнитуры...
Alex"Nomad"
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine, Kyiv

Повідомлення

Хм, вопрос конечно интересен сам по себе.
Вот однажды тоже задумался над ним. Пришла мысль, что лучше было бы - покупать именно гарнитуру для игр, или может только компактный микрофон и использовать с основными наушниками. Но здесь отдельная проблема, т.к. нет нормального крепления под этот самый микрофон. Компактные микрофоны, в основном, это крепление-прищепка которая крепится к майке или к проводу наушников. И не все такие микрофоны хорошего качества, с некоторыми есть проблемы при настройке и использовании(судя по отзывам, а для других отзывов нет, потому есть вероятность что то же самое что и с первыми...).
В итоге все-таки взял еще одни наушники с микрофоном - теперь, к слову, у меня три пары наушников - одни большие, подключены к усилителю и используются в основном для прослушивания музыки, вторая пара для повседневного использования, поскольку удобные - маленькие, легко снимаются, одеваются, и третья пара - гарнитура. Конечно теперь нужно совершать несколько дополнительных телодвижений чтобы перейти к использованию одних или других наушников. Но привык уже.
Идеальным был бы вариант одних универсальных, в которых съемный или убирающийся в корпус микрофон(что бы не мешал когда не нужен), компактный размер(для удобного обращения) и хороший звук. Видел какую-то гарнитуру однажды, вроде Sennheiser или SteelSeries, у которых микрофон убирается внутрь корпуса наушников. Может такой вариант был бы оптимален, но сомневаюсь что они составят полноценную конкуренцию по звуку студийным наушникам, что бы заменить их.
Phos4
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

После поломки очередных дешевых ушей задался целью купить чтото более менее стоящее,главные критерии подборки ето надежность и износостойкость присматривался к беспроводным ушам(так как чаще всего проблемы с проводом или возле него) так же нужно наличие микрофона,уши будут использоваться в основном для игр,очень нужен совет понимающих людей
Acronomicon
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Phos4:После поломки очередных дешевых ушей задался целью купить чтото более менее стоящее,главные критерии подборки ето надежность и износостойкость присматривался к беспроводным ушам(так как чаще всего проблемы с проводом или возле него) так же нужно наличие микрофона,уши будут использоваться в основном для игр,очень нужен совет понимающих людей
Берите закрытые для игр типа Razer Kraken Pro, они стоят своих денег и долго прослужат.

[quote="Alex"Nomad""][/quote]
Согласен полностью с таким разделением. Я брал вообще Plantronics BackBeat GO 2 на скай, чтоб ходить по дому и общаться в скайпе. Очень удобно, но для игр или музыки, разумеется, нужны другие.
Відповісти