Выбор гарнитуры

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Автор
Повідомлення
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ребят,Есть сейчас хороший вариант замены 3-летних Razer BlackShark(обязательно с металлическими душками),с похожим или лучшим звучанием? Например те же Kingston HyperX Cloud II? И что могут предложить Koss, Sennheiser и Audio-Technica? Цена в пределах 120-140 бачей.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд:
Наушники не должны быть обязательно игровыми.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Kukaracho:Ребят,Есть сейчас хороший вариант замены 3-летних Razer BlackShark(обязательно с металлическими душками),с похожим или лучшим звучанием? Например те же Kingston HyperX Cloud II? И что могут предложить Koss, Sennheiser и Audio-Technica? Цена в пределах 120-140 бачей.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд:
Наушники не должны быть обязательно игровыми.
Гарнитура и наушники это немного иное. А к озвученной сумме 120-140 Kingston HyperX Cloud II дотягивает только благодаря комплектации. Сами наушники, по минимуму, стоят дешевле.
То есть вы для начала определитесь, наушники с микрофоном или без, если можно без, то на 120-140 баксов есть варианты получше чем Kingston HyperX Cloud II.
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kib
Если даже так...
Хорошо,как варианты с микрофоном ,так и без микрофона. Дужки металлические опять таки,ибо я так старшему брату сломал Зенхайзеры HD 555 с пластиковыми дужками.

Добавлено через 4 минуты 44 секунды:
Так ладно,за 2 зайцами не угонишься, Какие есть гарнитуры (не обязательно игровые) на замену Razer BlackShark,с звучанием не хуже, можно лучше. Дужки металические. Цена в пределах 120-140 бачей.
ТДмитрий
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Ребят, подскажите хорошие полноразмерные Сенхи для игрушек и МР3 до 5К грн. Лучшие за эту цену

Источник - ALC1150 со всякой лабудой для ушей "600 Ом.Inc" на плате ASRock Z97X Killer
tatamodka
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

По поводу беспроводного МФУ подскажете что лучше сейчас выбрать в плане сочетания цена/качество?
joe23
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев обл

Повідомлення

Купил Trust gxt 322 на замену моим сломанным logitech g430.

Понятно что trust хуже, но цена лучше!

На голове сидят приятно, мягкие и комфортные, звук нормальный(для игр пойдет), микрофон работает хорошо!

На ощупь крепкие, на вид - красивые,. Реально наушники намного больше чем на фото.
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ребят, помогите с выбором гарнитуры для посиделок-пострелялок в кс:го, и других игрушек, плюс использования голосового чата. Музыка очень редко, в основном классический рок, хард рок.
Всегда сидел на китайских какашках и горя не знал, но что-то осенило, хочется посерьезнее.
Бюджет максимум до 50 у.е. (меньше лучше, больше - вряд ли), пока не готов морально бОльшую сумму на "уши" выложить - так что аудиофилы извините и какахами не метайте.
Как понятно из нужд - нужен микрофон, и чтоб удобно сидели (уши у меня достаточно большие, и голова больше средней).
Если за такую цену возможно взять беспроводную полноразмерную гарнитуру - было бы идеально (вечно проблема с путающимися проводами), но подойдет и на нормальном проводе. Звуковуха - встройка, аудио-штекеры под уши и микро нужны раздельные.
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

JJ Judge
Клауды которые поместятся в бюджет. Беспроводных нормальных за такую цену нет. Можно глянуть б/у кор или первые. По бюджету влезть должны. Встройка конечно не радует, не будут они во всю играть, но зато не развалятся через пол года.
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Quinson
Аудиокарта - может быть потом. Я не меломан, мне главное чтоб, как верно подмечено, не развалились, не начал отваливаться микро.
Б\у не рассматриваю в принципе - если железку в комп это одно, всунул да работает себе, то периферию брезгую (это же касается мышей, клав) - это ж в руках/на голове у кого-то отслужило какой-то срок. Фэ.
Клауды глянул, ну самый дешевый какой-то Стингер и внешне он доверия не внушает, да и штекер там совмещенный - переходники это лишние костыли.
А кор, внешне вроде выглядит достойно, но цена в адекватных магазинах от 65+, многовато совсем.
Больше вариантов нет, и опять покупать кЕтай за 200 грн за пару месяцев пока одно ухо или микро не отвалится? :(
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

JJ Judge:Аудиокарта - может быть потом. Я не меломан, мне главное чтоб, как верно подмечено, не развалились, не начал отваливаться микро.
Периферию всю можно протереть спиртом пару раз ;) (Если интересно - возмите пробу со своего мобильного и в чашку петри, брезговать потом будете всем, там рассадник тоже страшный)
Клауды начиная от Коре, которые у меня держались год и потом я их продал - внешне и технически были как новые. У товарища уже больше 2-х лет живы.
Кабеля во всей серии клауд через переходник, чтобы можно было подключать к геймпаду\телефону\ноуту и т.п. Так что тут ничего не поделаешь.
Брать можете хоть в ноу-нейм магазине.
Как вариант - G231 50$ + 100uah потом вернут на телефон, за отзыв на хотлайне. По самим наушникам ничего плохого сказать не могу, но поворотные чашки вряд ли переживут много падений.
Блади G500 или G501 - определенно хуже лоджитека, но шанс что не развалятся через пол года высокий.
Все остальное откровенный китайский шлак. ИМХО - флакон спирта + клауд кор c б\у - ваш выбор.
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Quinson
Не нужно про рассадник рассказывать ;) Знаем это все, работа такая. Только в случае с телефоном - я же им сам пользуюсь, в крайнем случае кому-то из близких знакомых на минуту перезвонить могу дать, не более. А б/у телефонами - ни-ни, по той же причине. Но даже в крайнем случае - телефон он брусок пластика с люминькой\стеклом, его протереть и действительно все гуд. Уши-мыши и т.д. они с войлоком, кожей, резиной, софт-тачем, где все очень здорово собирается. Да и тыркается оно куда больше, чем телефон ИМХО, и износ выше. Так что все же фэ :)
Логитек внешне уже нравится, думаю можно рассматривать к покупке.
Блади - ну как китайщина внешне, прям по фото видно что пластик плохой скорее всего, думаю какие-нибудь не самые бюджетные трасты будут не хуже, если не лучше. Плюс форма амбюшур странная и кажется ушам будет неудобно.

В общем, покупка будет делаться где-то через неделю, пока что нацелен на эти логитеки. Может еще кто-то что-то сможет посоветовать, буду благодарен :beer:
antihope
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

https://bezypakovki.com.ua/ru/57788_gro ... ack_61278/ недавно брал в качестве запасной, микро друзьям в дискорде очень понравился, звучит для музыки на любителя, мне например не зашло вобще, но вот для разговоров очень годно, жаль провода коротковаты
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

antihope
Это конечно мое имхо, но SS за последние несколько лет скатился в говно.
Если смотреть на их гарнитуры и мышки - качество хуже Афотеча, который сам по себе тот еще китай.
antihope
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Quinson
ну так можно ж пойти пощупать, ета гарнитура еще в зоне продается чуть дороже, она вроде довольно старой модели, типа на складах залежалась, мне сборка и материалы очень понравились, что там в современных моделя не знаю, но чето сомневаюсь что девайсы по 100баксов будут из говна, хотя случаи конечно разные бывают
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

antihope:но чето сомневаюсь что девайсы по 100баксов будут из говна,
Вы с рейзером не сталкивались ? :D
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Гуглил еще и сам нашел такие варианты, которые по обзорам и внешнему виду, и цене вроде как ничего так:
PATRIOT Viper V370 RGB 7.1 - фаворит среди того, что смотрел, потому что свистоперделки :gigi: вроде как неплохой звук и, хоть и ненужный виртуальный 7.1, в каждом ухе по 2 динамика и 2 н\ч динамика, то есть можно надеятся даже на некую детализацию (об этом и пишут, мол софтверно можно довести до ума - не для аудиофилов, но для обычного неискушенного "хомячка" будет гуд звук). Плюс сменные амбюшуры и вроде как патриот не совсем подвальный кЕтай.

Corsair VOID Stereo - самая простая из этой VOID линейки, остальные не вписываются в бюджет (но насколько понял, разница в ргб и цветах корпуса, могу ошибаться), привлекла необычная форма, но тут рискованно брать, это так скажем hit or miss, то есть будет либо очень удобно, либо очень неудобно...

SteelSeries Siberia 100 - скажем так, как крайний вариант, если ничего другого не будет... Не люблю СС, если честно, плюс в гарнитуре микрофон прямо в наушнике - любой посторонний шум будет сразу в голосовом чате без оговорок, амбюшуры из кожзама - возможно будет неудобно ушам, и конструкция выглядит, скажем так, средненьким кЕтаем, не более, да и разъем 4-контактный и в комплекте вроде как нет переходника - придется искать отдельно, т.е. костыли. Но в целом форма выглядит приятной и удобной. Наверно как крайний вариант сойдут.

Кто что может сказать?
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

JJ Judge:PATRIOT Viper V370 RGB 7.1
Виртуальное 7.1 - только мешает. Всегда.
JJ Judge:SteelSeries Siberia 100
Это говно даже не берите, металла там нет, а пластик как в каком-нибудь свене за за 10$. Гарантирую поломку через пару месяцев.
JJ Judge:Corsair VOID Stereo
Про них ничего не скажу, ни хорошего ни плохого. Можно погуглить всякие обзоры.
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В общем, не послушался я советов, и купил Patriot Viper V370, чем очень доволен :)
Качество сборки здоровское, качество звука (если включить доп. динамики-сабвуферы) хорошее, микрофон на удивление тоже хороший и адекватно-чувствительный. Комплект поставки радует. Плюс ушам реально удобно, и на голову не давит. Я вообще этого, наверное, больше всего побаивался - голова крупная (иногда шапку сложно купить :gigi: ), но тут на 3 делении из 8 поставил оголовье и очень удобно.
Маленький ребенок внутри порадовался настраиваемой подсветке, обожемой я никогда не думал что с такой фигни ненужной буду тащиться :gigi:
Короче, за свою цену очень достойные уши. И для музыки, и в кс:го уже опробовал.
Кто за +\- 50 у.е. выбирает - могу рекомендовать. :up:
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Можливо комусь пригодиться, користуюсь відносно гарнітурою - Plantronics RIG FLEX, огляд 1, огляд 2. Замовляв в USA, з доставкою вийшли в районі 700 грн.
Якість звуку сподобалась,музику можна слухати, нема "глухого" і "сирого" звуку в порівнянні З SS 5Hv2 - небо і земля. Чудовий мікрофон, навіть 2, які йдуть в комплекті поставки. Один призначений для ПК підключається через перехідник, інший для мобільних пристроїв.
За свої 700 грн досить солідна гарнітура, яка не давить на голову/вуха, хороший звук і чудовий мікрофон - задоволений :super:
Praim1345
Junior

Повідомлення

Добрый день. Помогите выбрать игровые наушники (комбинированные с гарнитурой: для игр, просмотра, фильмов, музыки, видеозвонков Skype) до 1500 гривень. Чтобы были совместимы с интегрированной звуковой картой материнской платы ASRock Fatal1ty Z87 Killer (s1150, Intel Z87, PCI-Ex16);
Шопиться буду тут
https://rozetka.com.ua/
Відповісти