Выбор клавиатуры под все нужды и направления

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Kore: 12.05.2021 18:38Но я бы искал с хотсвапом
А можно по подробней что это такое? :-P
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

neo89skynet
Возможность замены свитчей без пайки. Я у себя свитчи поменял сразу, как приехала клава - тактилки вообще не понравились.
pixels
Member

Повідомлення

Kore
Хочу механічну бездротову. Ця приємна на вигляд.
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pixels
Хорошая.
Cherry Schnapps
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Chainyk: 11.05.2021 18:54 Хтось замовляв з https://mechanicalkeyboards.com
https://funkeys.com.ua/shop/leopold/fc7 ... y_blue_pdв нас вона 4200 , вийде дешевше чи не варто заморочуватися ?
Я недавно получил заказ с этого сайта , брал вармилку на ред свичах там вышла 4067 плюс доставка форвардом + нова Почта = 545 грн. Итог 4612 ( это при том что товар ставил ниже 99$ на таможне :gigi: )
Заказывал по причине не было в Украине и цена была дешевле, модель такая в Украине https://hotline.ua/computer-myshi-klavi ... wll7mo2sw/
Как-то так ... брал по предзаказу пока ждал в сша 🤣 в Украине появились раньше но дороже ( если влипнуть на налог то выходит тож самое может быть даже дороже )
По поводу доставки по сша 3-5 дней заняло, ну и в Украину ехала больше 9 дней
Как выше писали по поводу гарантии в случае ни кто ее в сша отправлять не будет ...
Chainyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Львув

Повідомлення

Cherry Schnapps: 12.05.2021 22:36
Chainyk: 11.05.2021 18:54 Хтось замовляв з https://mechanicalkeyboards.com
https://funkeys.com.ua/shop/leopold/fc7 ... y_blue_pdв нас вона 4200 , вийде дешевше чи не варто заморочуватися ?
Я недавно получил заказ с этого сайта , брал вармилку на ред свичах там вышла 4067 плюс доставка форвардом + нова Почта = 545 грн. Итог 4612 ( это при том что товар ставил ниже 99$ на таможне :gigi: )
Заказывал по причине не было в Украине и цена была дешевле, модель такая в Украине https://hotline.ua/computer-myshi-klavi ... wll7mo2sw/
Как-то так ... брал по предзаказу пока ждал в сша 🤣 в Украине появились раньше но дороже ( если влипнуть на налог то выходит тож самое может быть даже дороже )
По поводу доставки по сша 3-5 дней заняло, ну и в Украину ехала больше 9 дней
Как выше писали по поводу гарантии в случае ни кто ее в сша отправлять не будет ...
так 4067 це вже 145$ . Я і буду брати через міст , маю дійсно зекономити грн 600 . Хочеться купити але не знаю на яких на браунах чи блеках. Навіть шось з низьким ходом клавіш , але в леопольда таких нема . Дуже убого , що в нас нема де це все попробувати. Та і механіка мені не обсобливо подобається , але мембранка ї їх різним ходом клавіш напрягає ше більше . Хоча в лоджітека за пів року все почало скрипіти . Просто хоче замінити їх клаву і забути про них , як про страшний сон . Може це і було норм компанія в 00-10 , но такого більше нема
Cherry Schnapps
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Chainyk: 13.05.2021 09:37
Cherry Schnapps: 12.05.2021 22:36

Я недавно получил заказ с этого сайта , брал вармилку на ред свичах там вышла 4067 плюс доставка форвардом + нова Почта = 545 грн. Итог 4612 ( это при том что товар ставил ниже 99$ на таможне :gigi: )
Заказывал по причине не было в Украине и цена была дешевле, модель такая в Украине https://hotline.ua/computer-myshi-klavi ... wll7mo2sw/
Как-то так ... брал по предзаказу пока ждал в сша 🤣 в Украине появились раньше но дороже ( если влипнуть на налог то выходит тож самое может быть даже дороже )
По поводу доставки по сша 3-5 дней заняло, ну и в Украину ехала больше 9 дней
Как выше писали по поводу гарантии в случае ни кто ее в сша отправлять не будет ...
так 4067 це вже 145$ . Я і буду брати через міст , маю дійсно зекономити грн 600 . Хочеться купити але не знаю на яких на браунах чи блеках. Навіть шось з низьким ходом клавіш , але в леопольда таких нема . Дуже убого , що в нас нема де це все попробувати. Та і механіка мені не обсобливо подобається , але мембранка ї їх різним ходом клавіш напрягає ше більше . Хоча в лоджітека за пів року все почало скрипіти . Просто хоче замінити їх клаву і забути про них , як про страшний сон . Може це і було норм компанія в 00-10 , но такого більше нема
Сам не пользовался но говорят что сайлент ред не слишком громкие и не плохие в клике , мб вам подойдёт :beer:
Это я к тому что может найдёте что - то другое под себя ;)
Chainyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Львув

Повідомлення

Ред мені максимально не зайшли , та і взагалі я не любитель чері , юзав колись блу. Потестити би десь topre , занадто жирна ціна , щоб отак купити в сліпу.
Cherry Schnapps
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Chainyk: 13.05.2021 16:27 Ред мені максимально не зайшли , та і взагалі я не любитель чері , юзав колись блу. Потестити би десь topre , занадто жирна ціна , щоб отак купити в сліпу.
:D У меня сейчас блу чери , вот купил себе ред в слепую гляну что будет :lol: деньги не маленькие будет очень обидно если не зайдёт :lamer: не распечатал ещё свою лежит в коробке запечатанная уже 2 недельки
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Chainyk: 13.05.2021 16:27сша 3-5 дней заняло, ну и в Украину ехала больше 9 дней
Как выше писали по поводу гарантии в случае ни кто ее в сша отправлять не будет ..
Поясняю суть черри блю.
Эти свичи любит ставить в "Ихравые" клавы некая контора, в названии которой есть лезвия. Делают это они не потому, что черии блю сильно игровые, а потому, что хомячью нужно быстро и наглядно показать что между механикой и мембраной есть разница.
Черри блю это свичи аля печатная машинка, разработанные для людей, которые очень много печатают, которым нужен четкий тактильный отклик и проклик.
В играх же это не нужно и даже вредно. Суть игровой механики именно в том, что можно недодавливая быстро прожимать клавишу, и важно тактильное ощущение этого предела. Но вот шум и клацанье не нужны вообще.
Многие годы смотрю на этот цирк и умиляюсь. Это как профессиональные киберкотлеты, играющие на дпи400, но не понимающие, что можно можно делать дпи 3200, уменьшить сенсу в 8 раз и будет так как им привычно, но плавнее.
Макетинг, который жрет мозги не хуже зомбей.

Короче, ваш опыт на черри блю - весьма специфичен. Эти свичи- абсолютно упоротая фигня, и перед тем, как судить все черри, нужно как минимкм попробовать что-либо менее упоротое. Например старые Блэки, брауны, ну или современные реды и сайлент ред. Которые весьма круты.
Chainyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Львув

Повідомлення

Скажу , що блу мені більше зайшли ніж ред. От редів повно в зоні 51 попробував , в знайомого якийсь корсар за 5к на сайлет редах юзав . Блу в мене був на G710 , тепер мабуть візьму браун . Мені не подобається коли нема відклику взагалі , відчуття якоїсь мембранки .
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Chainyk: 13.05.2021 20:56 Мені не подобається коли нема відклику взагалі , відчуття якоїсь мембранки .
Во, именно про это я и говорил. Ваше требование к механике, это чтоб она не была мембранкой. Больше ничего конкретного вам от клавы и не нужно.
pixels
Member

Повідомлення

Таки купив таку.
спойлер
IMG_20210514_201928.jpg
IMG_8957 copy.jpg
IMG_8958 copy.jpg
До речі, залишилась Logitech MX Keys Wireless Illuminated Graphite - можем домовитись. Мені вона не зайшла по причині малого шифта та нерозгрупованих функціональних клавіш
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

pixels

Зачем фоткать в портретном режиме с этим размытием заднего фона?, тут наоборот нужна чёткость всего объекта.
pixels
Member

Повідомлення

Melofon: 14.05.2021 22:23 pixels

Зачем фоткать в портретном режиме с этим размытием заднего фона?, тут наоборот нужна чёткость всего объекта.
Melofon
спойлер
IMG_20210514_202435.jpg
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

pixels

Совсем другое дело, спасибо :up: , поделитесь впечатлениями о пользовании через недельку, хотя и щас можно первыми поделится.
pixels
Member

Повідомлення

Melofon
Перші враження гарні. Дуже добре зроблена, працює дуже приємно, широкі клавіші не деренчать та слухняно продавлюється з якого б боку не тиснув. Пробіл теж добрий, по ньому буди сумніви але налаштований він гарно. Приємно та зручно натискати комбінації клавіш. Трохи шумна. Але не бряцає.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

pixels

А на каких она свичах?
pixels
Member

Повідомлення

Melofon
Cherry MX Brown
Chainyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Львув

Повідомлення

От я таку хочу на браунах , тыльки 750 , але ціна між 900 і 750 одинакова . На funkeys сказали , що ціна залежить від курсу . От шось вона не міняєьться . Мене жаба душить давати їм 4200+ .
Відповісти