Выбор клавиатуры под все нужды и направления

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

На сайте keychron brown и banana свичи одинаковые по характеристикам. Тут нет никакой ошибки, в чем то же должна быть разница?
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

MobileLord: 27.04.2023 19:11 На сайте keychron brown и banana свичи одинаковые по характеристикам. Тут нет никакой ошибки, в чем то же должна быть разница?
В тактильних відчуттях. На банані тактильність раніше спрацьовує
спойлер
KEY.png
murzik
Member

Повідомлення

EVGA Z20 - здохла підсвітка. збс. кому відправляти?
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

murzik

В магазин где покупали если есть гарантия, претензии туда же ;)
murzik
Member

Повідомлення

відбій, не працює в коннкретному порту, навіть після перезавантаження

Отправлено спустя 40 секунд:
Melofon
нові яйця

я мав на увазі, хто на форумі таким займається. Генка? :D
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

murzik

На счёт клав не в курсе.
murzik
Member

Повідомлення

Melofon
взагалі не рекомендую EVGA Z20. клавіші залипають від шерсті кота :gigi: потрібно чистити постійно від їжі :lol:
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

murzik

У таких любая клава может не выдержать, раз в неделю пылесосом по клаве пройтись религия не давала? Жрать над Клавой, плюс кот, чистку видимо проводили когда уже совсем залипала, а потом жалобы на конкретную модель :facepalm:
murzik
Member

Повідомлення

Melofon
знову підсвітка не працює. на всіх портах ЮСБ , які тільки є.
x0taby4
Member
Звідки: Ужгород

Повідомлення

murzik
По цій же проблемі міняю но нейм клаву. Але в мене не працюють, то працюють діоди активації доп клави, а підсвітка кнопок своїм життям живе....
Завтра топать на розетку... :beer:
murzik
Member

Повідомлення

x0taby4
дума може проблема в сенсорі присутності, але ж вона повинна хоч раз засвітитися. в общим в 3х портах не працює взагалі, працює в четвертому :gigi: а джалі не знаю як
видаляв всі ЮСБ клави,в становлював дрова заново. не знаю що за хн

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
x0taby4
а у вас яка клава? що така ж проблема?
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

tolebamber: 25.04.2023 19:11HATOR Rockfall EVO
Уже вышли кейкапы аля pbt, я на свою поставил Дарк Проджект за схожую цену (хаторовских не было тогда), стало еще приятнее)
x0taby4
Member
Звідки: Ужгород

Повідомлення

murzik
Була нонейм з Китаю з червоною підсвіткою, взяв Hator Starfall Outemu Red і був приємно вражений, дуже приємно вражений... :beer:
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

x0taby4: 04.05.2023 21:59Hator Starfall Outemu Red
Представляю как бы ты приятно удивился взяв бы что-то подороже, бо это у них самое бюджетное что есть, на самых бюджетных свитчах, без шумок, смазок и всего прочего что улучшает юзер-экспириенс.
BagbKa_fIN
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Melofon: 04.05.2023 22:32 Представляю как бы ты приятно удивился взяв бы что-то подороже, бо это у них самое бюджетное что есть, на самых бюджетных свитчах, без шумок, смазок и всего прочего что улучшает юзер-экспириенс.
все одно потрібно все доопрацьовувати зачасту, з заводу нормально змажуть лише стабілізатори.
Я взяв собі пару місяців тому Skyfall TKL Pro Wireless, коли на неї знижка була, бо дуже хотілось позбутись проводів на столі. То я спочатку був приємно вражений після бладі, а потім понеслось)
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

BagbKa_fIN: 05.05.2023 00:16з заводу нормально змажуть лише стабілізатори
Это вы скажите про дарк проджект на переключателях гетерон кап тил, там смазаны переключатели как надо, но таких клавиатур пока мало, есть ещё вроде смазанные с завода гетерон pro которые сейчас много вариантов на клавах от кейхрон, но там я пока не уверен на сколько хорошо они смазаны.
BagbKa_fIN
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Melofon
як на мене змазані заводом і руцями - різні речі, правда я мав справу не з багатьома свічами, але різниця є, та і чим краще змазані з заводу тим більша ціна за світч.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

BagbKa_fIN

Ну так вы те нормально смазанные сами не пробовали, а выводы уже сделали ;) наценка за свитч там не велика.
Ruslanu4
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

Ребята, вообще на разбираюсь в клавиатурах, ориентируюсь чисто на цену)) Знающие, подскажите, Bloody B750N нормальный выбор? По бюджету как раз до 2к. Требований особо нет, хочется попробовать что-то новое т.к. моя logitech 600 старушка еще та) Может есть какие варианты до 2к гривен. P.S. привык конечно на старушке к управлению мультимедиа, а в современных смотрю это не актуально особо...
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Ruslanu4

Ну тут варианты: https://hotline.ua/ua/computer-myshi-kl ... d-htk-608/ , https://enko.com.ua/shop/kompyuternaya- ... k-htk-621/ если TKL подходит, у обоих 2 года гарантии что важно, первая без полноценного ргб на оутему ред, вторая на оптических каилах с хотсвапом что даёт возможность свитчи менять и полноценным ргб на каждой клавише, смазанные стабы сейчас вроде уже у всех Хатор.
Відповісти