Выбор клавиатуры под все нужды и направления

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Smurniy:Поиграл в танки - ни разу не вспомнил что левый шифт короткий
Ясен пень, все эти рассказы про ужас короткого левого шифта - голимый хай. Человек и не к такому приспосабливается, разве что всё не может привыкнуть на потолке спать, одеяло падает :gigi:

У меня с ним вопросы за пол дня закрылись.
Tapo4ku4D
Member
Звідки: Борисполь

Повідомлення

Заказал себе клаву Tesoro Durandal Cherry Red Switch USB Black , в целом хорошая клава, но, кто знал что там нет подставки под руки. На розетке в описание пишется: Преимущества - Съемная подставка под ладони,вот только подставка только в старшихх моделях за 3к грн... Клава получается высоковатая и без подставки запястье загнуто как черти что, прийдется менять ,а может это просто я привык всю жизнь на клавах с подставками под запястье и на деле оно не надо?... но на что до 3к грн менять?(
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Tapo4ku4D: На розетке в описание пишется: Преимущества - Съемная подставка под ладони,вот только подставка только в старшихх моделях за 3к грн...
На фотографиях она без подставки.
Tapo4ku4D
Member
Звідки: Борисполь

Повідомлення

MaxA:
Tapo4ku4D: На розетке в описание пишется: Преимущества - Съемная подставка под ладони,вот только подставка только в старшихх моделях за 3к грн...
На фотографиях она без подставки.
но в описание пишется "преимущества сьемная подставка" ,я и подумал что она есть) но без нее не фонтан, руки в 60% времени на весу получается(
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

Tapo4ku4D
так дешевле будет
спойлер
https://moredobra.com.ua/aksessuary-i-k ... atury-2034
Lazlow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ребят, такой вопрос, стоит ли покупать дешевую механику на ноунейм свичах? Уже лет шесть-восемь живет a4tech KB-28G, но уже иногда начинает подзалипать, да и надоела уже. Вот думаю, купить какую-нибудь симпатичную мембранку гривен за 400-500 или меху на ноунейм свичах вроде real-el или gamemax? Тратить больше 1к гривен на клаву я точно не хочу, так что даже тесоро дюрандаль вышеописанная проходит мимо. Одни пишут что эти бюджетки норм, другие говорят что все джиксианы и прочие начинают даблкликать через пол года. По этой же причине отпадают олх и алик - не хочу из за одной клавиши начавшей глючить через три недели сраться с продавцом или пересылать обратно в Китай.
Vasbka
Member

Повідомлення

Tapo4ku4D:
MaxA: но в описание пишется "преимущества сьемная подставка" ,я и подумал что она есть) но без нее не фонтан, руки в 60% времени на весу получается(
Такая же была, так же запястье ужас уставали. В итоге вернул в 14 дней. Поэтому мой совет либо верните если еще не поздно, либо подставку отдельную купить.
Еще вариант подставку отдельное купить, можно даже у самой тесоры, они без проблем продадут, сам писал и хотел так поступить но в итоге вернул клаву.
А еще та что с подставкой идет с юсб выходами и 3,5мм джеком +подсветка , в младшей версии на тех местах просто заглушки.
Tapo4ku4D
Member
Звідки: Борисполь

Повідомлення

Vasbka:
Tapo4ku4D:
Такая же была, так же запястье ужас уставали. В итоге вернул в 14 дней. Поэтому мой совет либо верните если еще не поздно, либо подставку отдельную купить.
Еще вариант подставку отдельное купить, можно даже у самой тесоры, они без проблем продадут, сам писал и хотел так поступить но в итоге вернул клаву.
А еще та что с подставкой идет с юсб выходами и 3,5мм джеком +подсветка , в младшей версии на тех местах просто заглушки.
Старшая модель если не ошибаюсь 3000 стоит, может в этом ценовом диапазоне что-то лучшее есть? Буду менять 99% и вот надо определиться быстро на что менять)(еще кстати при подключение по юсб кнопка Q даблкликает в игре, остальные не знаю, эта очень часто используется просто)
Миниджек и т.д по-сути не надо, у меня на корпусе сверху все входа есть что душе угодно) кнопки mx chery red понравились, звук не сильно то и громкий(еще писали что какие-то o-rings можно одеть и будет вообще лепота , но пока не понял что это и где взять)
Что можете посоветовать до 3000грн получше с подставкой под запястье?))
насчет подставки из пены не вариант, она у меня летать по всей хате будет)
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Lazlow
Я бы бюджетку-механику не брал, брал бы приличную мембранку, нервные клетки не восстанавливаются.
Дёшево и сердито http://hotline.ua/computer/myshi-klavia ... 74-8116909
За эти деньги лучше понтов не колотить.
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaxA
Logitech K280e сейчас со скидкой по промокоду за 475 грн есть в брейне.
Lazlow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MaxA:Lazlow
Я бы бюджетку-механику не брал, брал бы приличную мембранку, нервные клетки не восстанавливаются.
Дёшево и сердито http://hotline.ua/computer/myshi-klavia ... 74-8116909
За эти деньги лучше понтов не колотить.
Спасибо, я не ради понтов, тем более что комп у меня бюджетный и дорогая механика будет как айфон у бомжа смотреться. Просто мне чисто для себя любопытно, у друзей клацал хайперХ на брайн свичах и рейзер блек видоу, ну прикольно, но особо распробовать надо больше времени. Поэтому если бы бюджетная клава жила хотя бы год без проблем я бы не пожалел косарь чтобы опыт для себя получить, но вот бегать раз в месяц в СЦ желания совсем нет.

А мембранки советовать мне не надо, у меня свои там предпочтения, благо с выбором мембранки проблем не будет.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Lazlow:А мембранки советовать мне не надо, у меня свои там предпочтения, благо с выбором мембранки проблем не будет.
Ну, тогда ограничу своё мнение кратким "не надо брать бюджетную механику на нонэёмах" :gigi:
Jampwnz
Member

Повідомлення

Lazlow
Была поделка на rapoo v 500, нормальная еда, стоила всего $15. Матчи похожи на блэк, в принципе норм. Продаю потому что раскладка не стандартная, так бы юзал.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Jampwnz:Была поделка на rapoo v 500, нормальная еда, стоила всего $15. Матчи похожи на блэк, в принципе норм. Продаю потому что раскладка не стандартная, так бы юзал.
На цифровой блок видать денег не хватило :laugh:
Jampwnz
Member

Повідомлення

MaxA
Мне или производителю? На днях g410 была, с обычной раскладкой, вполне себе, до этого юзал cm quickfire tk, тоже необходимости в нумпаде дома не ощущаю. На работе - да, а дома это не главный фактор при выборе клавиатуры
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Jampwnz:производителю
Производителю.
Jampwnz: тоже необходимости в нумпаде дома не ощущаю
Тут уже индивидуально, лично я не часто, но использую. Без нампада себе клаву бы не взял.
Tapo4ku4D
Member
Звідки: Борисполь

Повідомлення

Подскажите плз) Нашел Logitech G910 Orion Spectrum в укр , 4к просят, новая, рабочая говорят, запакована ,с рус буквами, но "документов нет", это нормально или лучше искать еще?)
Где-то тут и писали выше мол искать на олхе за 4к отдадут) откуда она без гарантийного талона не понимаю)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tapo4ku4D: Нашел Logitech G910 Orion Spectrum в укр , 4к просят, новая, рабочая говорят, запакована ,с рус буквами, но
Нормально.
А гарантийки лоджитек подходят одни по много устройств. У каждой гарантийки свой серийник.
Востаннє редагувалось 08.01.2018 09:37 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Я вот только не понимаю как она может быть запакована, но документов нет. Оф. гарантия Логитеч должна же быть в коробке или о каких документах идёт речь?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaxA:Оф. гарантия Логитеч должна же быть в коробке или о каких документах идёт речь.
Не не идет, идет отдельным листом. Притом не привязанным к устройству. Тебе просто дают 20 мышек и 20 листов. Хош влаживах, хош нет.
У меня уже сотны таких, сейчас попросту выкидаем , так как товар продается, но не ломается.
И к мышкам и клавам идут синие листы одного образца. Может он катит и под другую периферию.
Відповісти