Выбор клавиатуры под все нужды и направления

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

hotr1de
Могу только предложить пару механик у меня в подписи, состояние идеальное или ищите мембранку :-/
hotr1de
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Опишу вкратце то что посмотрел.

Roccat Isku - с виду крутая клавиатура, хорошо сделана, норм подсветка - но ощущение и звук от нажатия клавиш не понравился.

ASUS Cerberus - качество пластика клавиш, ход и звук нажатия понравились намного больше, но символов на клавишах совсем не видно без подсветки, а сама подсветка не очень, многие буквы подсвечивались частично. Дать бы роккату качество пластика клавиш и звук асуса - было б норм.

MSI DS4200 - ничего особенного, даже не знаю что еще сказать.

MSI DS4100 - Слимовая "ноутбучная" клава с софтачем, хорошей подсветкой и очень тихим ходом. Очень похожа(а может она и есть) на Redragon Karura за 25$.

Из всех клав мне она не нравилась(скорее смущала) больше всех, но жена выбрала именно её. Если не найду что луче за 10 дней - придется оставить.
З.Ы. Уже готов увеличить бюджет при тех же критериях - "тихую, с приятным ходом и подсветкой", но даже самые тихие механики что я клацал - громкие, хоть звук и приятный
maroders2
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Приветствую,
Есть тут владельцы Kingston HyperX Alloy FPS Pro Cherry MX Red или других клавиатур Кингстон? Как у них с качеством и надёжностью? А то везде их пиарят, а хорошее в наше время в рекламе не сильно то нуждается:)
Ищу себе первую механику, хотелось бы в 100 баксов уложится. Из требований: скелетон, наличие подсветки, скромные габариты(моя Apex Raw мне в этом плане допекла)
Спасибо
vldslv
Member
Аватар користувача

Повідомлення

maroders2:Приветствую,
Есть тут владельцы Kingston HyperX Alloy FPS Pro Cherry MX Red или других клавиатур Кингстон? Как у них с качеством и надёжностью? А то везде их пиарят, а хорошее в наше время в рекламе не сильно то нуждается:)
Ищу себе первую механику, хотелось бы в 100 баксов уложится. Из требований: скелетон, наличие подсветки, скромные габариты(моя Apex Raw мне в этом плане допекла)
Спасибо
Вот тут viewtopic.php?p=2179032#p2179032 почитай немного имхо, считаю kingston вполне годными за свои деньги клавиатурами.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Лежит передо мной g410 logitech... Ромеры как-то очень непривычны, не могу понять хороши или плохи. Стоит оставлять себе, как думаете? Софт бомба, конечно.
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Пользую g410 уже около месяца. Из всех, что смотрел - единственная с нормальной подсветкой кирилицы и нормальным шрифтом. Софт радует тем, что хотябы не глючит и не вылетает, правда отключение дурацкой радуги в играх запомнило не с первого разу, но в конце-концов таки запомнило :) А так софт-тач кнопки приятны на ощупь, громкость средняя для механики. Единственное, что мне в ней не нравится - лёгкий металический отзвук при наборе текста, такое впечатление, что там где-то металическая пластина вибрирует. Как руки дойдут разобрать - попытаюсь найти источник.
Jampwnz
Member

Повідомлення

то что клава не помнит как подсветку настроил это конечно смех) Сэкономили на спичках. К примеру сенсей помнит все настроенные режимы и без софта. Мне именно свичи не понятны. Укороченный ход, своеобразная тактильная отдача... Поюзаю, подумаю, по ходу...
Jampwnz
Member

Повідомлення

как сменить язык лоджитек гейминг софта?

Отправлено спустя 54 минуты 44 секунды:
в общем решил просто - отредактировал реестр. Обычными методами победить не удалось
ASTON
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

Roccat Suora взял скелетон за 2200 грн - супер за эту сумму...
Derion
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

День добрый, ищу клавиатуру игровую до 2к грн на розетке.
Покупаю стол + стул + поверхность и думал клаву выбрать будет не проблема, но их чето оооооооч много.
Сейчас Logitech Illuminated старая проводная и доживает свои свои последние дни

Отправлено спустя 3 часа 32 минуты 30 секунд:
Посмотрел обзоры. Моя работа связана с телефоном и компом, поэтому механика, наверное отпадает.
sadsafar
Junior
Аватар користувача
Звідки: Mykolaiv city

Повідомлення

Купил ребенку A4TECH BLOODY B740A вроде нормуль. Цена 2173 гр. http://it-sklad.com.ua/index.php?id_pro ... &id_lang=2
Derion
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Помогите выбрать плиз
Logitech G105
Razer Cynosa
Steelseries Apex
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

Derion
сегодня заходил в зону51, поклацать механику, и заодно апекса
по звуку, примерно, одно и то же (ред/браун/блек)
мех приятней
посмотрите в сторону tesoro durandal - в 2к вписывается
El Barrent
Member
Аватар користувача
Звідки: Метрополія Московії.

Повідомлення

Derion
Посмотри на Corsair K55.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Derion:Сейчас Logitech Illuminated старая проводная и доживает свои свои последние дни
Отличная клава, была у меня, но всему приходит конец. Взял Razer DeathStalker, пощупал, вообще не то. Грязно выругался и взял Logitech Wireless Illuminated Keyboard K800 и всё стало на свои места. Ножничный механизм - это наркотик, блин :)
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaxA
А я навпаки - не зміг жити на ньому, якщо багато друкувати, то пальці втомлюються, механіка рулить.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Scoffer:А я навпаки - не зміг жити на ньому, якщо багато друкувати, то пальці втомлюються, механіка рулить.
Я посмативал в сторону механики, кайф понятен, но очень громко и этот недостаток делает этот вариант для меня неприемлемым.
А так по дизайну сильно линейка Corsair 70 нравится. Брал бы механику, то из этой линейки что-нибудь.
Jampwnz
Member

Повідомлення

MaxA
вот сравнивали g410 и k70 на днях, ромеры намного тише, особенно большие кнопки. Но по качеству исполнения лоджитек и рядом не валялся)
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Jampwnz:Но по качеству исполнения лоджитек и рядом не валялся)
По сравнению в Корсаром?
Jampwnz
Member

Повідомлення

MaxA
да, на 11.11 брали с яиц за 50 g410 и за 80 k70 которая на красных и с красной подсветкой.
Відповісти